| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Manganum писал(а): Xerneas Yveltal писал(а): Тар, почитай "Блэксэд". Почти фурри, а затягивает еще как. Manganum писал(а): Кстати, насчет кошачьеголовых: недавно прочитал Blacksad. Офигенная вещь, всем советую, кто не читал. U DONT SAY! Ок, обязательно прочитаю.) Сгласен. Есть все выпуски. И должен признать все сделано гениально! Позже:Помещу-ка я всю инфу про КА тоже сюда: -Фильм будет начальной историй для Crossbones,наёмника,позже убившего Капитана. -В после-фильмовой сцене нам покажут Алую Ведьму и Ртуть и также вся сцена будет намеком на второю часть "Мстителей","Мстители:Век Ультрона" -Весь фильм "перевернет вселенную Марвел". -Черная Вдова будет играть очень большую роль и уже сейчас идут дискуссии про одиночный фильм с Черной Вдовой. -Будут (как и ожидалось) выпущены фигурки. -Капитан Америка прямиком поведет в "Век Ультрона" -Красный Череп вернется. -Пегги Картер,вернется-ее племянница работает на ЩИТ. -Капитан Америка 3 выйдет в 2016 году.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"? Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"? Халка не читал , а ... а нет это не то , думаю и то и то среднячок , хотя если по Людям икс уже снимают фильм (дни мие буд) то комикс наверное хороший и тогда не стоит себе спойлерить события скорого фильма . набирал в темноте , связь между предложениями еле прощупывается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб мар 15, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"? Не читал не то не другое,но "Дни Минувшего Будушего"-это классика и к фильму подготовишься . Manganum писал(а): Zorion писал(а): Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"? Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка.  А "Планета Халк" и "Мировая Война Халк"?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Manganum писал(а): Zorion писал(а): Люди, подскажите, что по вашему мнению лучше: "Халк:Беззвучные Крики" или "Люди Икс: Дни Минувшего Будущего"? Я не читал ни то, ни другое, но, честно, плохо себе представляю, как можно сделать интересный комикс про Халка.  А "Планета Халк" и "Мировая Война Халк"? Если честно , то не интересно , возвращается зеленая хренотень и начинает тупо мстить , его в комиксе делают гребанной имбой , которая как нам показали гонщика нагнуть может , ВАШУ МЕДЬ , гонщика , он же бессмертный , хотя он выжил , но перестал махатьсяПланета Халка - ну блин это как то заезжано , чувак прилетает на чужую планету , борется , борется становится королем , пф.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
СтатьяРазрушительный «Апокалипсис» грядет! Ожидаемый с большим нетерпением фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не успел выйти на большие экраны, а режиссер франшизы Брайан Сингер уже интригует фанатов своими планами на следующую часть истории «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью порталу TotalFilm он поделился идеями относительно будущего фильма, который, напомним, стоит рассматривать как сиквел «Людей Икс: Первый класс».
«Мы в нетерпении и уже готовы приступить к работе, — сообщает Сингер. — Более того, Дэн Харрис и Майкл Доэрти, сценаристы «Людей Икс 2», а также Саймон Кинберг, приложивший руку к сценарию «Дней минувшего будущего», работают над сюжетом прямо сейчас». Режиссер также заявил, что хочет поглубже вникнуть в историю происхождения древних мутантов:
«Мы сделаем значимый акцент на мысль о том, что мутанты жили тысячи лет назад. Мы раскроем их происхождение, но фильм при этом будет современным. Ну... то есть его действие будет разворачиваться в 80-х. Странно называть этот период современностью, но все же».
Сингер не поскупился на восторженные эпитеты, описав будущий проект как самый зрелищный и захватывающий во всей вселенной Людей Икс:
«Ни в одном фильме про Людей Икс вы не увидите столько разрушений, как в «Апокалипсисе». К тому же мы собираемся переместить знакомых персонажей в более раннее время и показать их молодыми. Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг». По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг". Ему, похоже, мозг действительно вынесли. Подобная хренотень - именно то, что портит марвеловские миры, превращая их в запутанную, непонятную мешанину. Что-то Людям-Х досталась большая часть недостатков оригинала. -_- Им стоило остановиться на второй части. И ни в коем случае не трогать Росомаху.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): СтатьяРазрушительный «Апокалипсис» грядет! Ожидаемый с большим нетерпением фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не успел выйти на большие экраны, а режиссер франшизы Брайан Сингер уже интригует фанатов своими планами на следующую часть истории «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью порталу TotalFilm он поделился идеями относительно будущего фильма, который, напомним, стоит рассматривать как сиквел «Людей Икс: Первый класс».
«Мы в нетерпении и уже готовы приступить к работе, — сообщает Сингер. — Более того, Дэн Харрис и Майкл Доэрти, сценаристы «Людей Икс 2», а также Саймон Кинберг, приложивший руку к сценарию «Дней минувшего будущего», работают над сюжетом прямо сейчас». Режиссер также заявил, что хочет поглубже вникнуть в историю происхождения древних мутантов:
«Мы сделаем значимый акцент на мысль о том, что мутанты жили тысячи лет назад. Мы раскроем их происхождение, но фильм при этом будет современным. Ну... то есть его действие будет разворачиваться в 80-х. Странно называть этот период современностью, но все же».
Сингер не поскупился на восторженные эпитеты, описав будущий проект как самый зрелищный и захватывающий во всей вселенной Людей Икс:
«Ни в одном фильме про Людей Икс вы не увидите столько разрушений, как в «Апокалипсисе». К тому же мы собираемся переместить знакомых персонажей в более раннее время и показать их молодыми. Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг». По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года. Боян. Я лично об этом уже месяца два знаю. The Shadowed One писал(а): Цитата: "Так что в сюжете снова появятся путешествия во времени, что всегда дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг". Ему, похоже, мозг действительно вынесли. Подобная хренотень - именно то, что портит марвеловские миры, превращая их в запутанную, непонятную мешанину. Что-то Людям-Х досталась большая часть недостатков оригинала. -_- Им стоило остановиться на второй части. И ни в коем случае не трогать Росомаху. А по-моему вышло ничего. По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме. Кстати,меня одного интересует вопрос как Марвел и Фокс смогли договориться о использование одних и тежих персонажей в фильмах с разницей в год? У них же по этому поводу война ? Или я где-то неправ.... 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме. Просто блестящий выбор объектов для сравнения. XD
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Статьяа дает почву для того, чтобы поломать голову. Иногда это порядком выносит зрителю мозг».[/b] По предварительным данным, мировая премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года. Боян. Я лично об этом уже месяца два знаю. Мне пофиг если честно , я выкладывал это не лично для тебя .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ассасин писал(а): По крайней мере лучше чем в Докторе Кто и Футураме. Просто блестящий выбор объектов для сравнения. XD И просто если сравнивать с истинной вселенной Марвел,то еще не так запущено как может быть. Там вообще 500 параллельных вселенных.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс мар 16, 2014 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Какие комиксы о Бетмене входят в сборник Лечебницы? Лечебница вообще одиночный выпуск. Или ты что-то еще имеешь в виду?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|