| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Значит мы не знакомы  Кряква это перри утко ротб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): ...Вот честно, не понимаю, как можно пить столько газировки на физическом уровне. Потому что от поллитра обычно уже начинает от уровня сахара сводить язык и зубы, и это ощущение приторности во рту ВЫВОДИТ. Хотя чай сладкий пью, как и бамблы/кофе с лимоном и сахаром, но это воспринимается как-то... Иначе. Да к тому моменту, в котором я сейчас нахожусь, уже язык перестаёт воспринимать сладость газировки как нечто сладкое. Просто пьётся, как вода с приятным вкусом (но вкус безумно приятный). Blink писал(а): Ну тут с Лютера я кекнул, старый шальной темой попал в Шики чисто случайно, но при этом реверс ник принял как нового юзера Я ещё на эту тему у себя в подписи сделал загадку на латыни, так как активно её учу сейчас. Пока ещё не разгадали.  The_Hazrak писал(а): Кракува это Кряква?   The_Hazrak писал(а): Значит мы не знакомы  По всей видимости? Но я на форуме не впервые... как и на рбаче (если ты там был (но сейчас меня там нет)). В любом случае, приятно познакомиться!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да к тому моменту, в котором я сейчас нахожусь, уже язык перестаёт воспринимать сладость газировки как нечто сладкое. Капец...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Да к тому моменту, в котором я сейчас нахожусь, уже язык перестаёт воспринимать сладость газировки как нечто сладкое. Просто пьётся, как вода с приятным вкусом (но вкус безумно приятный). Пипец, конечно, сила привычки. Хотя, это от чувствительности в целом зависит. У меня какие-то приколы, что общий вкус ощущаю слабовато, но вот послевкусие бьёт ногами :/ Отчего с сахарным и ферментированным сложно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): The_Hazrak писал(а): Значит мы не знакомы  По всей видимости? Но я на форуме не впервые... как и на рбаче (если ты там был (но сейчас меня там нет)). В любом случае, приятно познакомиться! Здрасти...здраститя! Взаимно. Нет, на РБче меня отродясь не было. Звали уже в году так 2020ом, не шёл. И всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Звали уже в году так 2020ом, не шёл База
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Да к тому моменту, в котором я сейчас нахожусь, уже язык перестаёт воспринимать сладость газировки как нечто сладкое. Капец... Согласен, не приятненько... Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Значит мы не знакомы  Знакомься memberlist.php?mode=viewprofile&u=9004Страшно даже смотреть... Там же наверняка такой криндж.  Bizzy Buck писал(а): Avucarc писал(а): Да к тому моменту, в котором я сейчас нахожусь, уже язык перестаёт воспринимать сладость газировки как нечто сладкое. Просто пьётся, как вода с приятным вкусом (но вкус безумно приятный). Пипец, конечно, сила привычки. Хотя, это от чувствительности в целом зависит. У меня какие-то приколы, что общий вкус ощущаю слабовато, но вот послевкусие бьёт ногами :/ Отчего с сахарным и ферментированным сложно. Ммм, у меня, видимо, наоборот, так как с сахарным и ферментированным я весьма близок. The_Hazrak писал(а): Avucarc писал(а): The_Hazrak писал(а): Значит мы не знакомы  По всей видимости? Но я на форуме не впервые... как и на рбаче (если ты там был (но сейчас меня там нет)). В любом случае, приятно познакомиться! Здрасти...здраститя! Взаимно. Нет, на РБче меня отродясь не было. Звали уже в году так 2020ом, не шёл. И всё. Привет! Я про РБч подумал, потому что Кряква, вроде как, там был. Но он, наверное, не только там был...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже нет. А хотелось.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 3:40 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лол не сообразил что на аватарке именно тоа кракуа
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Лол не сообразил что на аватарке именно тоа кракуа Лол, я тоже не понял А ведь достаточно ник задом наперёд прочитать Привет, Кракуа)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Лол не сообразил что на аватарке именно тоа кракуа Лол, я тоже не понял А ведь достаточно ник задом наперёд прочитать Привет, Кракуа) Привет-привет!) Давно не виделись. Как раз ждал, когда вы оба отгадаете. В итоге меня раскрыла моя зависимость газировками и Блинк. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|