| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
alex797 писал(а): Jaller Inika писал(а): alex797 писал(а): Тогда и глаз с зади не нужен  Нужен глаз СЛЕВА!!!! А если слева шкаф?Или стена? То справа тупой ПЕНЬ с ушами! зы-Ненадо менять автора!Бедняга с ума сойдет!. После печеньки и одного вылетания:Вакама смешной внешне?Поверьте мне там сражу чуствуется что скажеш ему"Эй,придурок!" и все!Готовь баблосы!Но это внешне......На самом деле он МЫКРОБ и желтыми зубами который ито считает что только 0.91 процент форума красивые люди!А Вакаму наверно сам ДЬЯВОЛ сыном считает!Я б его увидев превратил в рыбу,потом отправил бы в СУШЫ БАР или на корм голодным помойным кошкам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): -В@К@М@- писал(а): Йа имею ввиду,сервер форума был - PHP? Нет, Мибб0.2 или че-то похожее.. Нувот,видишь...там совсем другая система,не ткая,как у PHP... Jaller Inika писал(а): alex797 писал(а): Jaller Inika писал(а): alex797 писал(а): Тогда и глаз с зади не нужен  Нужен глаз СЛЕВА!!!! А если слева шкаф?Или стена? То справа тупой ПЕНЬ с ушами! зы-Ненадо менять автора!Бедняга с ума сойдет!. После печеньки и одного вылетания:Вакама смешной внешне?Поверьте мне там сражу чуствуется что скажеш ему"Эй,придурок!" и все!Готовь баблосы!Но это внешне......На самом деле он МЫКРОБ и желтыми зубами который ито считает что только 0.91 процент форума красивые люди!А Вакаму наверно сам ДЬЯВОЛ сыном считает!Я б его увидев превратил в рыбу,потом отправил бы в СУШЫ БАР или на корм голодным помойным кошкам. Ты хоть понял,чё сказал!? ZAKTAN писал(а): А давайте не будем поднимать массовый оффтоп? И не менее массовый тупизм...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаете, мне что-то абсолютно не нравится что тут творится. Чувствую я, что стоит понаставить предупреждений, а то и забанить некоторых ссорящихся людей. Вакама уже получил последнее устное предупреждение, он балансирует на краю... Я вот уже готовлюсь приписать к нему \Vezon/'a и ещё кого-нибудь за компанию. Т.к. содержание этой темы уже годится самое меньшее на помойку.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
спасибо ато тут безумие творилось!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс сен 21, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас пройдёт каждый и скажет, спасибо)
Нет, всё-таки вы продолжаете оффтоп. Если уж и благодарить, то не во вред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 6:56 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Знаете, мне что-то абсолютно не нравится что тут творится. Чувствую я, что стоит понаставить предупреждений, а то и забанить некоторых ссорящихся людей. Вакама уже получил последнее устное предупреждение, он балансирует на краю... Я вот уже готовлюсь приписать к нему \Vezon/'a и ещё кого-нибудь за компанию. Т.к. содержание этой темы уже годится самое меньшее на помойку. Как всегда тогда,когда самый разгар ссоры!СПС!!! зы-Странное совподение......В *Забыл название сериала, но там про тоа Хага* Хелрикс наняла Заенённого и прочих ТО ПОПАЛАМ КСИА ПОРЕЗАТЬ!!!!!!! Helryx ты случаем не наняла успакаивать всех The Shadowed Oneа? зыы- Тень Макуты а свою фоту покажЫЩ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольная фотка Шуба. А ты Таню Гроттер читаешь?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|