|
Surel
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сообщаю о том, что был загружен раздел о Локациях, а также усовершенствован дизайн форума и сайта, что особенно хорошо видно при большом разрешении экрана. Если что-то отображается некорректно (маловероятно, но всё-таки напишу на всякий случай), почистите кэш своего браузера, нажав Ctrl+F5.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди был сейчас на ПБ мдем пользователь Джаллер совсем уже...
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы не прочь стать управляющим))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Я бы не прочь стать управляющим)) М-м. Конкретнее, управляющим чего? Касательно моего последнего сообщения, то бишь, Hero Factory? Кстати, может, у кого-нибудь есть что сказать по поводу дизайна портала? Мнения интересны очень, особенно, адекватные, с подробной критикой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, может, у кого-нибудь есть что сказать по поводу дизайна портала? Мнения интересны очень, особенно, адекватные, с подробной критикой. Как только я открыл страничку я ее моментально закрыл. ГЛАЗА СЛОМАТЬ МОЖНО!!! Желтый на фоне черного - это издевательство. На форуме слишком большие аватарки и статуса онлайн/не онлайн, поэтому получается вот что: http://i062.radikal.ru/1009/98/a8476b7267bb.jpgРусскоязычному населению свойственно читать слева направо, поэтому панель с информацией о пользователе лучше поместить налево, чтобы сразу видеть чей текст читаешь.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за свежий взгляд. Альт писал(а): На форуме слишком большие аватарки и статуса онлайн/не онлайн, поэтому получается вот что Поле зависит от длины сообщения. Альт писал(а): Русскоязычному населению свойственно читать слева направо Именно поэтому то, что мы читаем - сообщение - расположено слева. Ладно, тут спорить можно много, а мне интересны мнения. И ещё раз спасибо за отзыв.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Поле зависит от длины сообщения. Это дело понятное, но б ольшая часть сообщений на форуме (не только вашем) - короткие.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт сен 21, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Цитата: Поле зависит от длины сообщения. Это дело понятное, но б ольшая часть сообщений на форуме (не только вашем) - короткие. Да-да, спасибо, я принял к сведению. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, желающих попасть в орг.группу Hero Factory "вагон и маленькая тележка". Грустно, да. Люди, вы живы?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Да, желающих попасть в орг.группу Hero Factory "вагон и маленькая тележка". Грустно, да. Люди, вы живы?) Лично я мертв. А если серьезно, то с Херо Фактори намного сложнее, чем с Бионикл.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Лично я мертв. А если серьезно, то с Херо Фактори намного сложнее, чем с Бионикл. Возможно, сложнее, но ведь данный раздел входит в тематику портала. Думаю, разумно начинать набирать людей в любом случае. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|