Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
Эво у меня вообще какие-то чудеса происходят с юбубом, он на телефона у меня и через мобильный, и через вайфай работает без всяких обходников, причем Работает как раньше
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
Эво у меня вообще какие-то чудеса происходят с юбубом, он на телефона у меня и через мобильный, и через вайфай работает без всяких обходников, причем Работает как раньше
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
У меня ни то, ни другое не робит. Видео на ютубе даже с мобильного нормально не воспроизводятся.
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
Эво у меня вообще какие-то чудеса происходят с юбубом, он на телефона у меня и через мобильный, и через вайфай работает без всяких обходников, причем Работает как раньше
Хотя у меня улучшений не видно.
У Роскомпозора сломалась сломалка
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
That's odd ютуб без гудбайдипиай стал грузится быстрее чем с ним, не говоря о том что вообще работать Либо я по умолчанию вшил его в запуск либо я чего то не понимаю ибо на компе работает и дискорд без дипиая
У меня ни то, ни другое не робит. Видео на ютубе даже с мобильного нормально не воспроизводятся.
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Маленькие моменты радости это прокатиться на веле до центра и обратно при безоблачной ясной погоде и теплым солнцем и в конце пути зайти за водой и обнаружить что на полке с краю стоят банки доктора пеппера которых я уже два года не видел в магазах
Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маленькие моменты радости это прокатиться на веле до центра и обратно при безоблачной ясной погоде и теплым солнцем и в конце пути зайти за водой и обнаружить что на полке с краю стоят банки доктора пеппера которых я уже два года не видел в магазах
Доктор пеппер на вкус как моча с искусственным подсластителем стал, к сожалению Больше его не беру
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения