Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Вышла вува 2.0 версия, по сути примерно та которая должна была быт на релизе. Кволов вроде много завезли, оптимизаций, упрощений. Но много не скажу, тк просто выбил камелию и дропнул дальше. Мб на Занни что нибудь тыкать пробовать буду, но она не скоро
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am Сообщения: 59 Откуда: я родом Пол:
Элементарная Сила:
Думаю обратно залезть в ЗЗЗ активно тк посмотрел сливы новых персов и эм растёкся в лужу на полу
Кроме красной Елань но в этот раз в полном костюме с галустком у нас завезут скин для Николь с еще большим количеством розового и фишнетами снизу шорт (немедленно плюс десять баллов в копилку михуе).
Будем копить, значит, благо скин бесплатный.
_________________
Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мне нравится алкоголичка, но ебена рот этого натлана, все на ночном духе завязано. _____________ Судя по отзывам вува вкатила игрокам, но обошлось без воу эффекта ______________________ неистово ждем мадам
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Я так понимаю до коллабы с фейтом в хср два патча осталось Тот который будет с кастрюлей и следующий с розовой барбарой и кошкодевкой Вроде дальше фаенон и фейт. Меня бобвус уверял что арчер будет 4кой, а его лимиткой сделали къе
Хср кажется любимый ребенок в михуе ибо лузать на баннерах и выбирать на какого перса ты лузаешь включая старые леги это бля имба. Геншин только через 2 года к этому придет несмотря на то что у них ростер в 2 раза больше. ____________________
У вувы настолько хорни трейлер что в офф сообществе дискока запретили делиться скринами из этого трейлера _____________________ Жаль не с вувой
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Хср: Изменения по новой системе в патче 3.2
3 Лимитированных персонажа будут добавлены в пул проигрыша 50/50 к Стандарт легам. 2 Лимитированных персонажа и их Сигны будут добавлены в Шоп для покупки за особую валюту. Изменения по новой системе в патче 3.2
Персонажи которые будут добавлены в пул проигрыша 50/50 Зеле Блейд Фу Сюань
Персонажи которые будут добавлены в шоп Лоча Жуань Мэй
Также, сигнатурные Конусы этих 5 персонажей будут доступны в шопе для покупки. (за какую валюту пока неизвестно, подробнее завтра на стриме)
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ща будет большой бабах из-за системы глобальных пассивок. Ладно еще если это подхватят только михуевые игры, но если и в другие гачи это потечет, то адьос.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Ща будет большой бабах из-за системы глобальных пассивок. Ладно еще если это подхватят только михуевые игры, но если и в другие гачи это потечет, то адьос.
Я почти уверен что видел такую фичу раньше, когда UR фича перса распространяется на весь акк и пачки. Но энивей врядли они до этого дойдут. Меанвайл - Хср стрим: вы можете залутать 2 фри леги и 1 ивентовый конус + новую легу из гачи за крутки, которых мы вам заботливо насрали перед стартом.
Цитата:
Бесплатная Лимитка на Годовщину!
В течении патчей 3.2-3.4 будет ивент, по которому нужно достигнуть 4лвл Первопроходца. В награду дадут 1 Золотой дух, который можно обменять на Лочу или Жуань Мэй (все Стандарт леги также доступны в этом магазине)
Цитата:
Новый итем и условия получения
Серебряный и Золотой дух: Когда вы получаете 5✰ персонажа у которого уже есть все 6 Эйдолонов, вы получаете 1 Серебряный дух. Два таких Духа можно обменять на один Золотой, а его в свою очередь на Лимитированного персонажа, на данный момент доступны Лоча и Жуань Мэй, и все Стандарт леги. Если у вас уже были лишние Эйдолоны до этого патча, они автоматически будут конвертированы в Серебряный дух. У Серебряных и Золотых духов нет ограничения по сроку годности. Способ получения Духа затрагивает все способы получения лишних Эйдолонов, в том числе и при получении с Селектора и тп.
Осколок Светового конуса: В обменнике доступны следующие конусы: Лоча, Жуань Мэй, Фу Сюань, Зеле, Блейд, и все Стандартные конусы. В будущих патчах будут добавлены новые Конусы. Обмен происходит 4 к 1. Нужно 4 осколка чтобы обменять на Конус. 1 Осколок можно получить в платном Боевом пропуске. 1 Осколок можно получить за покупку Улучшенного Боевого пропуска. Таким образом за патч можно получать 2 Осколка. Осколки не имеют ограничений по времени.
Часть старых ивент персов уезжает в стд пулл, а арчер будет бесплатной 5лимиткой. На годовщину ззз похер, но чем такой разьеб будет крыть геншин даже интересно.
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Цитата:
Но энивей врядли они до этого дойдут.
Так уже, на стриме показали. А если эти пассивки еще и стакаться будут...
Я про остальные компании и их игры. В хср есть условия для применения этих пассивок. В геншине ты крутишь перса натлана ради удобства эксплоринга что тоже равно схеме - крути перса чтобы было косфортнее. В 7дс кстати есть система чем больше у тебя персов на акке, тем больше у тебя будет бафф стат к их стату.
Цитата:
А если эти пассивки еще и стакаться будут...
То закроешь пф вместо 60к на 70к, зеркало на пару циклов быстрее и получишь чуть больше очков в босс-раше Не то чтобы уж какой то лютый геймченджер. Особенно в хср.
То что оно работает в челендж модах это всё равно хуйня полная. Мир, боссы, и даже виртуалка это ещё ладно, но аккаунт вайд ревайв в режимах в которых одно из условий полного прохождения это не умирать это реально бред полный.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
То что оно работает в челендж модах это всё равно хуйня полная. Мир, боссы, и даже виртуалка это ещё ладно, но аккаунт вайд ревайв в режимах в которых одно из условий полного прохождения это не умирать это реально бред полный.
такие вы паникеры посаны, я так с байлу уже второй год хожу и более того ты зеркало можешь пройти дважды на разные условия сначала на циклы, затем уже прочным но долгим составом на зеро дедс. Тоже абуз механики. в остальном счетчика на смерти в других режимах нет, а зеркало сейчас один из легких режимов которые проходятся автобоем
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Khorak Neo и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения