| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что, давайте я тоже
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Зератул конечно вполне очевидно намекал Ага. Цитата: Может роль ночной бабочки тоже ввести  Я забыл, она что делает? Защищает одного игрока во время ночи Так то же самое что и медик по сути, нет?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ночная бабочка спасает игрока от убийства/либо руинит ход игроку. И днём этот игрок не может голосовать
Значится играют Marky Wu, ZaWal, MikeCroft, Esaspe, Копеке. Ждём Метуса и начинаем? И я в деле
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ночная бабочка спасает игрока от убийства/либо руинит ход игроку. И днём этот игрок не может голосовать
Значится играют Marky Wu, ZaWal, MikeCroft, Esaspe, Копеке. Ждём Метуса и начинаем? Наконец-то кто-то перестал называть меня Дельтой. Не то что бы меня это прям бесило, но черт возьми, я просто так ник менял, или что?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): я играю, но разве на такое количество не должно быть двух мафий? Ну, вот только что одна мафия успешно затащила.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Esaspe писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Зератул конечно вполне очевидно намекал Ага. Цитата: Может роль ночной бабочки тоже ввести  Я забыл, она что делает? Защищает одного игрока во время ночи Так то же самое что и медик по сути, нет? Медик выбирает кого лечить, ночная бабочка выбирает с кем переспать. Переспала с мафиозо, мафиозо промахнулся. Переспала с доктором, доктор никого не вылечил. Шериф никого не проверил. И убийства не действуют на тех, кто провёл ночь с бабочкой, аля алиби. Ну кароч какая-то такая херня из того что пишут в интернетах. Когда я ирл играл то бабочка просто лишала права голоса на дневном голосовании. Делать два мафиози особо смысла не вижу. Чтобы они друг друга не поубивали, надо будет им сообщить кто их собрат по игре. Соответственно два человека там такие многоходовочки могут продумать, что мирным будет просто нереально затащить. Но если нас каким-то образом будет вообще дохера типа 7-9 человек, то надо действительно две мафии делать. Короче давайте с бабочкой попробуем, посмотрим чё из этого выйдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а пока никто ничё не пишет ни в теме, ни мне в ЛС я накатаю квадрапост Marky Wu писал(а): The_Hazrak писал(а): Ночная бабочка спасает игрока от убийства/либо руинит ход игроку. И днём этот игрок не может голосовать Значится играют Marky Wu, ZaWal, MikeCroft, Esaspe, Копеке. Ждём Метуса и начинаем? Наконец-то кто-то перестал называть меня Дельтой. Не то что бы меня это прям бесило, но черт возьми, я просто так ник менял, или что?Тут фейл в том, что твой прошлый ник легко запоминался и его также легко на русском написать. А Марку Ву я даже хрен его знает как читать, что означает и так далее. Короче сделал себе историю прошлым ником и теперь тебе от него не отмыться. Только если реально просить всех называть тебя новым ником, но кто-то всё равно будет забывать, да срываться. Ну и да, на РБ полно юзеров, которые по многу разу меняли ники, но запомнили их по каким-то конкретным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 2:50 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ну а пока никто ничё не пишет ни в теме, ни мне в ЛС я накатаю квадрапост Marky Wu писал(а): The_Hazrak писал(а): Ночная бабочка спасает игрока от убийства/либо руинит ход игроку. И днём этот игрок не может голосовать Значится играют Marky Wu, ZaWal, MikeCroft, Esaspe, Копеке. Ждём Метуса и начинаем? Наконец-то кто-то перестал называть меня Дельтой. Не то что бы меня это прям бесило, но черт возьми, я просто так ник менял, или что?Тут фейл в том, что твой прошлый ник легко запоминался и его также легко на русском написать. А Марку Ву я даже хрен его знает как читать, что означает и так далее. Короче сделал себе историю прошлым ником и теперь тебе от него не отмыться. Только если реально просить всех называть тебя новым ником, но кто-то всё равно будет забывать, да срываться. Ну и да, на РБ полно юзеров, которые по многу разу меняли ники, но запомнили их по каким-то конкретным. Ну на самом деле да, я больше года был Дельтой, и я вполне могу понять, почему меня все так называют. Как кстати с Ариэлем, который давно уже Элой. Но хоть новички какие блять новички, 23 год на дворе, я и МайкКрофт скорее исключения а Артем не в счёт запомнят меня таким И если что, это читается как Марки Ву. Я даже объяснял что это значит, один раз в теме по Амфибии и один раз ЗаВалу а он забыл потом что это значит(.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс фев 05, 2023 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): The_Hazrak писал(а): Ночная бабочка спасает игрока от убийства/либо руинит ход игроку. И днём этот игрок не может голосовать
Значится играют Marky Wu, ZaWal, MikeCroft, Esaspe, Копеке. Ждём Метуса и начинаем? Наконец-то кто-то перестал называть меня Дельтой. Не то что бы меня это прям бесило, но черт возьми, я просто так ник менял, или что?Он единственный кто тупо не помнит тебя под другим ником
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|