Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично всегда использовал сны как источник вдохновления. Ведь в отличии от личных идей, сны - чисто случайные события. причем в основном фантастические. Уже и не помню последний год ночи без снов... Причем таких, по которым можно целые книги писать. Больше всего люблю сны... где я умираю. Дело в том, что это бывает настолько реалистично, что дух завораживает. И при этом просыпаюсь я не сразу. Сначала охватывает боль, от которой отказывают конечности. А потом, когда я понимаю, что не в состоянии кричать (во сне, если что, кричать почти невозможно), тогда приходит осознание, что я во сне и я просыпаюсь... Не думайте, что я мазохист и мне нравиться ощущать боль, но согласитесь, узнать о смерти раньше ее пришествия довольно интересно.
Совсем недавно мне приснился, наверно самый незабываемый сон в моей жизни. Уже и не помню, на чем все началось. От кого-то куда-то бежал. как будто уже несколько дней скрывался от людей, которые пытаются меня убить. Но это все не важно. Не помню, как попал на поезд. Помню, что вошел в купе, а там странная девушка в призрачном одеянии. Угадайте с трех раз, она оказалась вампиром - ведьмой. Укусив меня за плечо, я оказался парализован и не мог пошевелиться (такое ощущение, что это должно быть процесс пробуждения, мозг как будто начал понимать, что я лежу в кровати и не двигаюсь, потому я и был парализован). Но это еще не все. Ужасная боль в плече сменилась абсолютной пустотой. Я умер. Но продолжал смотреть на ведьму. А она просто смотрела на меня и улыбась рассказывала о том, что она является мстительницей. У нее была трудная жизнь и ее мучили. Теперь она мертва... Но ее душа не знает покоя и она будет убивать всех, как убила меня. Вампирша ответила на мой вопрос, возникший у меня в голове. Я ощущал пустоту, потому что умер. Теперь я простая душа. Но я не попаду ни в ад, ни в рай. Я буду вечно ее пленником. Вечно...
От этого слова у меня дрогнуло сердце и наконец, я проснулся. Честно, это было ужасно и... прекрасно одновременно. Даже пробудившись я еще ощущал бол в плече, зато та пустота внутри прошла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне сегодня приснилось, что на нашу школу напали некроны)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Мне сегодня приснилось, что на нашу школу напали некроны)))

Прикол )))
Мне приснилось что я оказался в Контар-Страйке, контер террористом бегали с другими, стреляли в террористов

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тоа Игника- писал(а):
destroyer_ писал(а):
Мне сегодня приснилось, что на нашу школу напали некроны)))

Прикол )))
Мне приснилось что я оказался в Контар-Страйке, контер террористом бегали с другими, стреляли в террористов

Мне это каждый день сница

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 11:38 pm
Сообщения: 789
Откуда: набережные челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня был сон во сне :ohmy: , я просыпаюсь у меня еще раз сон, просыпаюсь еще, уже на яву.

_________________
Бьется тот кто бьется за свободу.

[Вот кто я!] [Манчик: 13%] [Убийца: 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь: 47%]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tnm писал(а):
У меня был сон во сне :ohmy: , я просыпаюсь у меня еще раз сон, просыпаюсь еще, уже на яву.

У меня такое тоже было.
А вот еще прикол со мной(я не вру):
Короче,снится мне что я на 2 мировой в Нормандии отстреливаюсь от немцев в окопе(не один).Потом утро(7 часов утра).Просыпаюсь и вижу что я лежу на кухне по пластунски!(Странно,да?).Пока родоки спали я - руки в ноги и обратно в кровать(чтобы ничего не заподозрили).Вот такая история...

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт Айджекс писал(а):
tnm писал(а):
У меня был сон во сне :ohmy: , я просыпаюсь у меня еще раз сон, просыпаюсь еще, уже на яву.

У меня такое тоже было.
А вот еще прикол со мной(я не вру):
Короче,снится мне что я на 2 мировой в Нормандии отстреливаюсь от немцев в окопе(не один).Потом утро(7 часов утра).Просыпаюсь и вижу что я лежу на кухне по пластунски!(Странно,да?).Пока родоки спали я - руки в ноги и обратно в кровать(чтобы ничего не заподозрили).Вот такая история...


хм у меня было подобное я когда ложился я вбил себе в голову что надо в школу идти в зимей куртке я спал только в трусах а проснулся в зимни куртке и в трусах :ohmy:

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Painkiller писал(а):
Дарт Айджекс писал(а):
tnm писал(а):
У меня был сон во сне :ohmy: , я просыпаюсь у меня еще раз сон, просыпаюсь еще, уже на яву.

У меня такое тоже было.
А вот еще прикол со мной(я не вру):
Короче,снится мне что я на 2 мировой в Нормандии отстреливаюсь от немцев в окопе(не один).Потом утро(7 часов утра).Просыпаюсь и вижу что я лежу на кухне по пластунски!(Странно,да?).Пока родоки спали я - руки в ноги и обратно в кровать(чтобы ничего не заподозрили).Вот такая история...


хм у меня было подобное я когда ложился я вбил себе в голову что надо в школу идти в зимей куртке я спал только в трусах а проснулся в зимни куртке и в трусах :ohmy:

Ну,Тут просто.Значит когда ты спал на тебя надели куртку.Ничего необычного)Раслабься))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарт Айджекс писал(а):
Painkiller писал(а):
Дарт Айджекс писал(а):
tnm писал(а):
У меня был сон во сне :ohmy: , я просыпаюсь у меня еще раз сон, просыпаюсь еще, уже на яву.

У меня такое тоже было.
А вот еще прикол со мной(я не вру):
Короче,снится мне что я на 2 мировой в Нормандии отстреливаюсь от немцев в окопе(не один).Потом утро(7 часов утра).Просыпаюсь и вижу что я лежу на кухне по пластунски!(Странно,да?).Пока родоки спали я - руки в ноги и обратно в кровать(чтобы ничего не заподозрили).Вот такая история...


хм у меня было подобное я когда ложился я вбил себе в голову что надо в школу идти в зимей куртке я спал только в трусах а проснулся в зимни куртке и в трусах :ohmy:

Ну,Тут просто.Значит когда ты спал на тебя надели куртку.Ничего необычного)Раслабься))


кто её мог надеть папы небыло дома брат слишком мелкий бабушка вобще не знает где я куртку вешаю мама спала как убитая а больше не кого нет

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Painkiller писал(а):
кто её мог надеть папы небыло дома брат слишком мелкий бабушка вобще не знает где я куртку вешаю мама спала как убитая а больше не кого нет

Но куртка же неживая!!!Мне кажется что это мама.100%!

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm
Сообщения: 1067
Откуда: я знаю зачем это вам?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Painkiller писал(а):
кто её мог надеть папы небыло дома брат слишком мелкий бабушка вобще не знает где я куртку вешаю мама спала как убитая а больше не кого нет

Это мама.

_________________
А ты нажал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне снитчя сон с одними и тежыми героями и каждый раз чтото разное если про это снят сериал то выйдет серий 100

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Необычайное приключение бывшее с old tohunga во сне при участии некоторых РБшевцев
Вот какая бредятина мне приснилась сегодня под утро. В скобках жирным шрифтом буду давать анализ и пояснения, которые потом мне удалось установить.
Понедельник. Утро. Мне надо в универ. Выхожу из дома и... 2 марта, по идее, а вся улица залита ярчайшим солнечным светом! Лето, градусов 25, все в зелени! Солнце висит на западе(это с утра-то!!!) и почти по тропически прямо над головой. Народу мало.(Это так называемая моя навящивая тема: этот сюжет снится раз 10 мне - это моя главная ностльгическая ассоциация(лето, старая дача, все желто-зелено, это было со мной на яву, но когда? В любом случае очень давно и там было офигенно хорошо)) Но мне надо в универ.... По идее, я выхожу из дома, поворачиваю направо, иду метров 20, перехожу дорогу и жду троллейбус, чтобы поехать налево. Я же иду налево, прохожу метров 40, перехожу дорогу ровно посередине между 2 "официальными" переходами(какая разница, машин на улице почти нет!) и поворачиваю направо, чтобы подойти к остановке. Ну и зачем я сделал такой трюк? Потом я фотографирую на память улицу и тут подходит троллейбус. Совершенно обычный, только номер самого вагона не то 10125, не то 10175! Такой 5-значный номер куда больше подходит метровагону, чем троллейбусу! Ну да ладно, я сажусь. Внутри препод по математики, знакомые и малознакомые из универа и просто какой-то народ.
Так! Мне пора в универ! Уже по жизни! За окном, конечно, снег, а не 25 градусов. Вторую часть("Побег из психушки!"), где появятся Helryx, Brainbreaker и Dark Aberon ждите до 17.00 где-то

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
блин о мне сон такой странный приснился короче все мои мечты сбывались. 1 я расстрелял из М16 всех участников дома 2 и съёмощьную площадку взорвал 251 килограммом тротила, как я получил высшие звание в армии российской федерации, меня полюбила моя возлюбленная :blush: , как я разбомбил школу, как у меня были все биониклы но потом яркая вспышка взрыв я заперт в могиле и я просыпаюсь

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm
Сообщения: 721
Откуда: взялся Шэлдон Куппер?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а я как-то раз насмотрелся обитель зла 1,2,3 и мне приснилось что на меня лезут орды зомби и у меня в руках пистолет,и причём когда я стрелял у меня всё время пули не попадали в зомби.ну они меня потом захавали и я проснулся...

_________________
самоделка-Garo 2.0
продаю PSP 3004


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB