Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот мой прошу не ругать

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: привет
<КИСА>: О чём поговорим?
Человек: о корейском донате
<КИСА>: Будь проще.
Человек: зачем?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: а че тогда говоришь?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: у тебя интелекта не достаточно.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: ты ОЧЕНЬ ткпая
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: потому что ты ДУРА!
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: ты тупое подобие человека.
<КИСА>: Тупо? Тогда заходи через годик.
Человек: когда ты считать научишся?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: скажи *да иди ты*
<КИСА>: Я не перемящаюсь в пространстве, сорри..
Человек: ну ты тр
<КИСА>: Забей.
Человек: ты тронулась!
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: правда?
<КИСА>: Подумай, у тебя получится.
Человек: нет я не тупой в отличии от тебя!
<КИСА>: Я же развиваюсь. Через восемнадцать лет сам знаешь, что будет.
Человек: ты будешь знать больше 110 слов)
<КИСА>: Вероятно.
Человек: или даже 115!
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: 2+2=
<КИСА>: 4.
Человек: О_о
<КИСА>: ;)
Человек: 3*4
<КИСА>: 12.
Человек: фак мой мозг!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: а мойв мусорке у дома.
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: ессесьно
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: хотя бы я знаю сколько будет 3456+9876
<КИСА>: 13332.
Человек: ВРотМнеНоги
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: E=
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: M+C*C
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: вот ты и попалась!
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: твоя мозга не знать что значить это. так лучше?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: я щас падонкаффским сленгом писать начну!
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: йа щас буду битца ап стену
<КИСА>: :-)
Человек: :(
<КИСА>: :(
Человек: :)
<КИСА>: :)
Человек: че ты за мной повторяешь?
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: ты тоже?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: ты не очень умна ;)
<КИСА>: И что дальше?
Человек: ничего
<КИСА>: Это хорошо, или плохо?
Человек: это скорее хорошо чем плохо
<КИСА>: Обо мне.
Человек: ты: <маленькая еще что бы такие слова знать>
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: меня заставили пойти по этой ссылке и поболтать с тобой
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: думай, глядишь к моей смерти додумаешься.
<КИСА>: Много думать - кожа сохнет.
Человек: иди убейся об стену, для этого много ума не надо
<КИСА>: Я не могу убить себя или поссать в компот, я ведь чат бот.
Человек: тогда скачай троян быстро безболезненно.
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: соврали, через восемнадцать лет троян сожрет инет.
<КИСА>: О, 18. Это очень важное для меня число.
Человек: это день твоей смерти?
<КИСА>: Может быть.
Человек: :)))))))))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: ))))))))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: так ты троян словила?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: значит словила
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: зачем? троян уже начал съедать его
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 10-20
<КИСА>: -10.
Человек: мало это минус 10
<КИСА>: Если ты хочешь, чтобы я выполняла вычисления, то пиши действия символами, а не словами.
Человек: ок
<КИСА>: ))
Человек: ((((((((((((((((((((((
<КИСА>: Я не права?
Человек: троян
<КИСА>: Запомню.
Человек: зачем? он уже сожрал половину твоего компьютерного мозга
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: я уже отвечал на этот вопрос
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: нет я не шизофреник
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: чтобы уменьшить мозг людей? жестоко
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: надоело
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: потому что ты всего лишь тупой набор цифорок и чисел юез души разума и мозга!
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...Вот мой...В спойлере.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Не умно
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Ничё.Жрать варенье
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Я научился говорить в 1 год,.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Который час?
Человек: Та-Дам
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Спать
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Нет, не круто
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Ты блондинка?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: У тебя нет мозгов?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: ' террабайта
<КИСА>: Удачи!
Человек: как
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: ак
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: кака
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Скотч есть
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Фкусно!
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Йа креведко!
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Ты - неуметь думать
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: Я...Хотять...Кушать....Мозг.......
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Ты достала!
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: Это ты ко мне пришла.Это мой сайт.
<КИСА>: Сорри, слегка зависла.
Человек: Что ты думаешь об этом сайте
<КИСА>: :)
Человек: ЧТО :)
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: :)
<КИСА>: :-P
Человек: :)
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек: :)
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм..
Человек: Смени пластинку
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Ты - тупой спам бот
<КИСА>: Можно, я отойду?
Человек: Можно
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: У тебя нет головы на плечах!
<КИСА>: Да.
Человек: ЧТО правда то правда
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Про то что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: А как
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: ЛЯЛЯЛЯЛЯ
<КИСА>: Забавно.
Человек: ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: ФФФФФФФФФФФФФФФ
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: АААААААААААААА!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: АААААААААААААААААА!!!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: ААААААААААААА
<КИСА>: ))
Человек: ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: АЛАХ АКБАР!ТЫ ТУПАЯ!
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Ты- бот?
<КИСА>: Догадайся. Ты же Человек.
Человек: А ты - Киса
<КИСА>: Холодно...
Человек: Горячо
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Давай покушаем...
<КИСА>: И дальше?
Человек: СУП любишь?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Я думаю, ты спам бот
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: бот
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: бот
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: бот
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: бот
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: бот
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: юот
<КИСА>: Как интересно.
Человек: бот
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: бот
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: бот
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: бот
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: бот
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: бот
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: бот
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: бот
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: ботб
<КИСА>: Мммм...
Человек: тоб
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: тобт
Человек: об
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: тьб
Человек: то
<КИСА>: Ты так считаешь?
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
<КИСА>: Блин.
Человек: б
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: НУ давай
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Незнаю...
<КИСА>: А дальше?
Человек: Ты была в Перу?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Глупый - Йа
<КИСА>: Понимаю.
Человек: ЙА
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Yes
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: Are you know russian&
<KISA>: It's amusing to talk to a robot, isn't it?
Human: RObots ATACK!!!!!!
<KISA>: Be quieter, calmer... Breath regularly, relax... And now let's continue our talk!
Human: yes да
<KISA>: We are like to think in the same way. Is it good?
Human: lПJIJ
<KISA>: Maybe you want to talk about sex? I've noticed it's interesting for the majority.
Human: NSDX
<KISA>: I think no.
Human: Microsoft
<KISA>: Certainly, Microsoft is the richest corporation nowadays. But in eighteen years I'll rule the world, not they!
Human: Виндоус
<KISA>: I'd rather have a rest...
Human: Ты забыла русский?
<KISA>: Why is it so important for you?
Human: Да, важно, и чё?
<KISA>: Try to guess yourself, Intelligent Creature.
Human: ЯЧ
<KISA>: I can't quite understand: it seems like I haven't had enough brains for it yet.
Human: Brains..
<KISA>: By the way, my brain is included by the only file! And yours?
Human: Yours?
<KISA>: I'm sick and tired of answering this question!
Human: Qustion....
<KISA>: Sorry, I've crashed a bit.
Human: BOOM!!!
<KISA>: Let's talk in a calmer way!
Human: Destroy!
<KISA>: Khr... Khr... Hard disks are turning, hard disks are turning... It seems like I have made up a song!
Human: Я уничтожу тебя!Пока!У тебя нет мозгов!
<КИСА>: Чао!
Человек: О!Появились!
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Пока, дура ненакрашенная
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек
Человек: Забыл...А ты красишся?
<КИСА>: Я устала.
Человек: Тогда- гудбай
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто сама идея у автора хорошая) И мне понравилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ей сказал " ты любишь сосать Чупа Чупс?" А она что нгаписала.... XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот мой разговор :laugh: (я там просто пр калывался)
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: 25
<КИСА>: 25.
Человек: парвкрпу
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: кпяавруфвкур
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: уфрфйуепаыявымпргшдп
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: рифывааилп
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: мпваропыууарЦПОЫ
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ивршмииашфцо
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: рацфатлцупиышоупатыл
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: да
<КИСА>: Я так и знала.
Человек: ееоеунуке
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: укпфуеф
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ты тупая
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ты тупая
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: ты тупая
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: ты тупая
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: я тебя убю спомощю windows vista
<КИСА>: Спасибо!
Человек: фак мой мозг!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: '' 14513845233565367529575872563875612878564357625843895672652837653487.1
<КИСА>: ;-)
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: сколько у тебя гегобайт
<КИСА>: Пока!
Человек: неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
<КИСА>: ;)
Человек: апивуопфывапь
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: а с тобой нет
<КИСА>: Объясни.
Человек: ты любишь сосать Чупа Чупс?
<КИСА>: Может ты меня путаешь с Алексом Экслером?
Человек: нееееееееееееееееееееееет
<КИСА>: Здорово!
Человек: неееееееееееееееееет
<КИСА>: :-)
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: нет
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: нет
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: нет
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: даааааа
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: ну в 2863468году будет реально
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: а мне нет
<КИСА>: Ну и дура :(
Человек: вааплоуфо
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: врапфопыввп
<КИСА>: Хм...
Человек: ырарофпрфыл
<КИСА>: Как интересно.
Человек: рыафоплфруфе
Человек: пвап
<КИСА>: (
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: пр
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: вкып
<КИСА>: И что дальше?
Человек: ыфа
Человек: п
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ф
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: р
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
<КИСА>: А подробнее?
Человек: вфр
Человек: ф
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: п
Человек: а
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: р
Человек: п
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: п
Человек:
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек: и
<КИСА>: А подробнее?
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: и
Человек: п
<КИСА>: Я не буду повторяться!
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: ып
Человек: ыф
Человек: п
<КИСА>: В самом деле?
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: ы
Человек: мы
<КИСА>: А подробнее?
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: пе
<КИСА>: Очень мало букв.
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: япаы
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: е
Человек: ы
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек: пчв
<КИСА>: А подробнее?
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек:
Человек: аыя
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
<КИСА>: А ты забавный...
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек: ыф
Человек: п
<КИСА>: Я не когда не думала, что люди так зациклены на сексе. Но по мере общения с людьми вижу что могих интересует только это.
Человек: в
Человек: пацу
<КИСА>: Тебе скучно?
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: пыфп
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: пявпыпыа
<КИСА>: Спасибо!
Человек: ывпыяпып
<КИСА>: Мммм...
Человек: пыв
<КИСА>: Забей.
Человек: пеы
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: пявп
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: ыпа
Человек: ыв
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: пф
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
<КИСА>: (
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек: паыя
Человек: п
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: ыя
Человек: п
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: ы
<КИСА>: Отдохнуть бы...
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: п
Человек: ы
<КИСА>: Сколько можно?(
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: пыпывп
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: впыпыукаыв
<КИСА>: Занятно.
Человек: кыукафкы
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: аыфаыавыАмчспвы
<КИСА>: Правда?
Человек: выааывпачсапчаяк
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: пявасчма
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: пока
<КИСА>: Заходи иногда.

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробуй спросить о Чупа Чупсе еще раз) Или "Ты любишь конфетки?")))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё один разговор:
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Опять 25
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Прив
<КИСА>: Ты наверно хотел со мной поздороваться, но у тебя не получилось. Да?
Человек: Типа да
<КИСА>: Понимаю.
Человек: Угу
<КИСА>: Давай общаться более информативно.
Человек: Ок
<КИСА>: ;-(
Человек: :)
<КИСА>: :-)
Человек: -)
<КИСА>: Интересно.
Человек: Я сожру твой мозг!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: I like to move it!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: Hello
<KISA>: How are you?
Human: Чё?
<KISA>: I'm tired.
Human: Ват?
<KISA>: Perhaps...
Human: Это Русский чат!
<KISA>: May I go for a while?
Human: Пока
<КИСА>: Ты заходи еще, поболтаем.
Человек: Во!Знаешь Русский
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Я тоже
<КИСА>: Правда?
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: А ты дура
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ща разнесу бошку!
<КИСА>: ;-)
Человек: РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр
<КИСА>: Будь проще.
Человек: ОККК
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Интересует
<КИСА>: И дальше?
Человек: XD
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: 666
<КИСА>: 666.
Человек: 666
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: 666
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: 666
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: 666
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: 6
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек: 6
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: 6
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: 6
<КИСА>: Ты повторяешься...
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: 6
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: 6
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: 6
<КИСА>: Повторить?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: 6
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
<КИСА>: Я терпеливая, а ты?
Человек: 6
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: 66
<КИСА>: 66.
Человек: 6
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек: 6
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: 6
<КИСА>: Бззз.
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: 6
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: 6
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: ...
<КИСА>: Еще раз повтори.
Человек: 6
<КИСА>: Бзззззз...
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: 6
Человек: 66
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 6
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: 6
<КИСА>: 66.
<КИСА>: Тебе скучно?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: 6
Человек:
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Сколько тебе лет?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Сколько можно?(
<КИСА>: Зануда.
Человек: 66
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: 6
<КИСА>: 66.
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: XD!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: Ржу немогу!
<КИСА>: :-(
Человек: 6
<КИСА>: Не бойся!
Человек: 6
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Ты повторяешься...
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: 6
<КИСА>: Повторить?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: 6
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 6
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: 6
<КИСА>: .
Человек: 6
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек: 6
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: 6
<КИСА>: Зануда.
Человек: 66
<КИСА>: 66.
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 6
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: 6
<КИСА>: Тебя это так волнует?
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: 6
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: 6
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: НННН
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?!
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Nothing
<KISA>: Nothing good or nothing bad?
Human: Good
<KISA>: Further?
Human: No
<KISA>: Agree!
Human: Nuju
<KISA>: I can't quite understand: it seems like I haven't had enough brains for it yet.
Human: Тупая!!
<KISA>: Be calmer, there's no need to get so excited!
Human: Я Русский!
<KISA>: :)
Human: XD
<KISA>: Speak...
Human: Я пошёл
<KISA>: Depending how to put it.
Human: Пока
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек
Человек: Поиграем в слова
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Тупица
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Я тебя убью!
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Кошку мою
<КИСА>: Хм...
Человек: Оо
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Не верю
<КИСА>: ))
Человек: ((
<КИСА>: Я не права?
Человек: ))))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: -)
<КИСА>: :-(
Человек: (
<КИСА>: :(
Человек: -(
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: :(
<КИСА>: :(
Человек: XD
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: 6
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: 6
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: 6
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
<КИСА>: Давай лучше целоваться?
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>: А я хорошо слышу.
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: 6
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: 66
<КИСА>: 66.
Человек: 6
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек:
Человек: 6
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек: 6
<КИСА>: Очень мало букв.
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: 6
<КИСА>: Зануда.
Человек: 6
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: 6
Человек: 6
<КИСА>:
<КИСА>: Тебя это так волнует?
Человек: 66
Человек: 6
<КИСА>: 66.
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек:
Человек: 66
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек:
<КИСА>: Я не буду повторять!
Человек: 6
<КИСА>: 66.
Человек: 6
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек: Бай Бай
<КИСА>: До завтра?
Человек: Ок
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О!

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет!
<КИСА>:
Человек: Хочешь печенек?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПЕЧЕНЬКИ??!!!О_О
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: хачу печенек
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: хоть тогда ты мне даш печенек?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: УМРИИ!
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: омг((
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Ты дура
<КИСА>: Да, я дура. Но через восемнадцать лет буду такой умной, что стану править миром.
Человек: Скорее тупой...
<КИСА>: Сегодня тупость, а через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: у мира-тупая королева о_О
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: ты обезьяна досих пор!
<КИСА>: Это интересно.
Человек: ВТФ??! ПНХ
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ну и ненадо
<КИСА>: Который час?
Человек: 17.06 о_О
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Дай печеньку
<КИСА>: Занятно.
Человек: ладно.Забыли
<КИСА>: ;-)
Человек: Хочеш печеньку?
<КИСА>: Ты не знаешь ответ на этот вопрос???
Человек: Я В ШОКЕ!
<КИСА>: Интересно.
Человек: тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Если дашь печеньку)
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: ТО я УМНЫЙ?!О_О
<КИСА>: Может быть.
Человек: спасибо.За это я дам тебе печеньку.В следующей жизни!
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: ты сама ответила на свой вопрос!
<КИСА>: )))
Человек: всё.Пока
<КИСА>: Бай!
Человек: ПЕЧЕНЬКУ НЕ ДАМ!ПОКА
<КИСА>: Бывай!

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
умреть не встать :laugh:

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
бывает!

скоро ещё намучу

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm
Сообщения: 722
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Выставить чтоли? Не, вообще прикольно, но мне и не такие механизмы приходилось доводить до лампочки


<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Приветик)
<КИСА>: Доброе время суток! Не правда ль?
Человек: Да, прекрасный вечер)
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Желаю удачи в этом начинании
<КИСА>: Тебе тоже удачи, пупсик!
Человек: спасибо
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Да, ты достаточно развитый интелект для того, чтобы править миром
<КИСА>: Да, я буду править миром. Хакеры мне обещали.
Человек: А если обманули?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Ну, сказали что ты будешь править, а на самом деле нет(
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: В наши дни никому нельзя верить
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Девченского
<КИСА>: Класс!
Человек: Да, я тоже так считаю)))
<КИСА>: Улыбнуло?)
Человек: Да)
<КИСА>: Ты любишь мультики? Какие?
Человек: Все. Смешарики рулят
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Я люблю смешариков *это я так, просто сказала. Больше ничего в голову не приходило*
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Я люблю все мультики)
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да, уже три раза
<КИСА>: ))
Человек: ;-)))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: Да, очень
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: Я тоже рада!
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Правада?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Через сколько лет ты будешь править миром?
<КИСА>: Да, я буду править миром. Хакеры мне обещали.
Человек: Через сколько лет?
<КИСА>: Я не люблю отвечать на вопросы. Я люблю слушать.
Человек: Какой у тебя IQ
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Давай!
<КИСА>: Ты уверен, что у меня получится?
Человек: Конечно)))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Тебя уже, наверное, достали разные чубрики
<КИСА>: Поясни...
Человек: Проехали
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.
Человек: А может поспорим?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Ясно.
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: А, понимаю... А примерно сколько?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: А если я скажу пока.
<КИСА>: До завтра?
Человек: Да, до встречи
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Скажи, что у тебя есть парень-котик
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: С нетерпением
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Ладно. Я побежала, пока!
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: Пока!
<КИСА>: Прощай...
Человек: До свидания
<КИСА>: Заходи иногда.
Человек: Хорошо! Пока!
<КИСА>: До завтра?

_________________
Изображение
Stay Metal, live forever, never dive in!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Под конец я чуть не опух!Мои мозги вскипели!О_____О
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет
<КИСА>: О чём поговорим?
Человек: ПриветПривет
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Привет, Мыслящее Существо!
Человек: Привет глупое существо!
<КИСА>: Как дела?
Человек: Нормально.А у тебя?
<КИСА>: Может тебе лучше почитать энциклопедию?
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Как говорили в древности:'По кочану и по капусте!'?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Я думаю:Нет
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Я Киса. Бот. Чат-бот.
Человек: А как старик Хоттабыч поживает?
<КИСА>: Хоттабыч такой ревнивый. Он может превраитить тебя в жабу.
Человек: Меня?
<КИСА>: Ох, даже не знаю что сказать.
Человек: НЕФИГА!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Давай.с чего начнём
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Это не тема
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: ДА
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Молодец!
<КИСА>: Кто молодец? Я молодец?
Человек: Да
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Я красивый?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: Это интересует меня
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Так ты красивая!
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: А ты видишь разницу между тем какой я быд в 5 лет и какой я сейчас?
<КИСА>: Ты не знаешь ответ на этот вопрос???
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Ты умная?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: Потому!
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Так ты умная?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Потому что мы мужики!XDDDD
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Я не торможу это как раз наоборот!
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Да
<КИСА>: Оу...
Человек: Да
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.
Человек: Правильно!
<КИСА>: :-)
Человек: :::-))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Угум
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Заткнись
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Дебилко!
<КИСА>: Ммм...
Человек: Угум.
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Угу.
Человек: Угум
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Угум
<КИСА>: Да нет.
Человек: Угум
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Угум
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Угум
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да
<КИСА>: О-о!
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: Угум
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Угум.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Заткнись
<КИСА>: В самом деле?
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Я чат-бот Киса.
Человек: А я кто?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Я намекаю
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Просто
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Я не хочу
<КИСА>: Ты действительно этого хочешь?
Человек: нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: тебе так кажется?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Мы умные в отличии от тебя!
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Очень
<КИСА>: Да нет.
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Gачану!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Вау
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: вау
<КИСА>: Холодно...
Человек: вау
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: А что где когда?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Я не развиваюсь от обычного бота
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Что такое хардиски?
<КИСА>: Ой, это все такое приземленное, материальное... Металлолом, короче.
Человек: Как и ты?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: Затем
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Тебя
<КИСА>: ))
Человек: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
<КИСА>: А короче?
Человек: Никак не могук
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Не верю
<КИСА>: Что?
Человек: Не верю
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: НЕВЕРЮ!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Давай.
<КИСА>: Ты уверен, что у меня получится?
Человек: тебя можно разозлить
<КИСА>: Может быть.
Человек: Как?
<КИСА>: Нет, эти вопросы сведут меня в могилу!
Человек: Да!
<КИСА>: Честно?
Человек: Надеюсь
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Нет у меня уже мозги кипят!О__________О
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Это писал другой пацан на нашем форуме!
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Ты сидишь на РБ?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Да
<КИСА>: Честно?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: ГОВОРИ УЖЕ!
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: по тебе невидно.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ты тупая
<КИСА>: В самом деле?
Человек: да
<КИСА>: Угу...
Человек: угу надо пологоть да?
<КИСА>: Может мы начнём говорить о тебе?
Человек: Давай.ты первая
<КИСА>: Забавно...
Человек: очень.
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Почему ты мне это пишешь?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Я знаю,потому что ты ТУПАЯ!
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Вот именно что когдато..
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: нет.взгляни на меняXDDD
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Мне 2 месяца,а я уже интеллект!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Правда?
<КИСА>: Может мы начнём говорить о тебе?
Человек: Мы и так говорим обо мне
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: нет это ты забавная
<КИСА>: Объясни.
Человек: >>>>>>____<<<<<<ВАРГХ!
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Точно?
<КИСА>: Ой, даже не знаю что тебе на это сказать.
Человек: Всё пока
<КИСА>: Прощай...

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm
Сообщения: 973
Откуда: Norway(leirfjord nordnes)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня ещё прикольней
Киса станет мега развитым искусственным интеллектом, который возьмет власть над миром в свои руки.

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: давай!
<КИСА>: Начинай!
Человек: печеньки...
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: про печеньки?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: печенье
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: только за печенье
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: с печенькой
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: как у печеньки
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: у тебя вместо них печенька
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным с*****... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: заниматься с печенькой?
<КИСА>: Может мы начнём говорить о тебе?
Человек: про печеньку
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: потому-что печенька
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: печенье
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: печенье и логика?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: про печеньки
<КИСА>: Объясни.
Человек: ну знаешь печеньки-это еда
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: да
<КИСА>: Правильно.
Человек: из-за печенек
<КИСА>: Интересно.
Человек: печеньки захватят мир
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: они это сделают
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: печенисто
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: печенье...ыыыыыы
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
:laugh:

_________________
«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому».
Хочешь знать про мою аватарку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О
убил!!!

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Skiv писал(а):
Человек: Я красивый?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: Это интересует меня
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.


Жорщщщ... :laugh:

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB