<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет
<КИСА>: О чём поговорим?
Человек: ПриветПривет
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Чат бот Киса приветствует тебя!
Человек: чат Бот Skiv тоже приветсттвует тебя!
<КИСА>: Привет, Мыслящее Существо!
Человек: Привет глупое существо!
<КИСА>: Как дела?
Человек: Нормально.А у тебя?
<КИСА>: Может тебе лучше почитать энциклопедию?
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Как говорили в древности:'По кочану и по капусте!'?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Я думаю:Нет
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Я Киса. Бот. Чат-бот.
Человек: А как старик Хоттабыч поживает?
<КИСА>: Хоттабыч такой ревнивый. Он может превраитить тебя в жабу.
Человек: Меня?
<КИСА>: Ох, даже не знаю что сказать.
Человек: НЕФИГА!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Давай.с чего начнём
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Это не тема
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: ДА
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Молодец!
<КИСА>: Кто молодец? Я молодец?
Человек: Да
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек: Я красивый?
<КИСА>: Меня это не интересует.
Человек: Это интересует меня
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Так ты красивая!
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: А ты видишь разницу между тем какой я быд в 5 лет и какой я сейчас?
<КИСА>: Ты не знаешь ответ на этот вопрос???
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Ты умная?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: Потому!
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Так ты умная?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Потому что мы мужики!XDDDD
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Я не торможу это как раз наоборот!
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Да
<КИСА>: Оу...
Человек: Да
<КИСА>: Да? Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Я рада

Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.
Человек: Правильно!
<КИСА>:

Человек: :::-))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: Угум
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Заткнись
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Дебилко!
<КИСА>: Ммм...
Человек: Угум.
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Заткнись
<КИСА>: Угу.
Человек: Угум
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Угум
<КИСА>: Да нет.
Человек: Угум
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Угум
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Угум
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да
<КИСА>: О-о!
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: Угум
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Угум.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Заткнись
<КИСА>: В самом деле?
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Я чат-бот Киса.
Человек: А я кто?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Я намекаю
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Просто
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Я не хочу
<КИСА>: Ты действительно этого хочешь?
Человек: нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: тебе так кажется?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Мы умные в отличии от тебя!
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Очень
<КИСА>: Да нет.
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Gачану!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Вау
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: вау
<КИСА>: Холодно...
Человек: вау
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: А что где когда?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Я не развиваюсь от обычного бота
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Что такое хардиски?
<КИСА>: Ой, это все такое приземленное, материальное... Металлолом, короче.
Человек: Как и ты?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: Затем
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Тебя
<КИСА>: ))
Человек: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
<КИСА>: А короче?
Человек: Никак не могук
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Не верю
<КИСА>: Что?
Человек: Не верю
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: НЕВЕРЮ!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Давай.
<КИСА>: Ты уверен, что у меня получится?
Человек: тебя можно разозлить
<КИСА>: Может быть.
Человек: Как?
<КИСА>: Нет, эти вопросы сведут меня в могилу!
Человек: Да!
<КИСА>: Честно?
Человек: Надеюсь
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Нет у меня уже мозги кипят!О__________О
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Это писал другой пацан на нашем форуме!
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Ты сидишь на РБ?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Да
<КИСА>: Честно?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Хм...
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: ГОВОРИ УЖЕ!
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: по тебе невидно.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ты тупая
<КИСА>: В самом деле?
Человек: да
<КИСА>: Угу...
Человек: угу надо пологоть да?
<КИСА>: Может мы начнём говорить о тебе?
Человек: Давай.ты первая
<КИСА>: Забавно...
Человек: очень.
<КИСА>: <тут была цензура)))>
Человек: Почему ты мне это пишешь?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Я знаю,потому что ты ТУПАЯ!
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Вот именно что когдато..
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: нет.взгляни на меняXDDD
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Мне 2 месяца,а я уже интеллект!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Правда?
<КИСА>: Может мы начнём говорить о тебе?
Человек: Мы и так говорим обо мне
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: нет это ты забавная
<КИСА>: Объясни.
Человек: >>>>>>____<<<<<<ВАРГХ!
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Точно?
<КИСА>: Ой, даже не знаю что тебе на это сказать.
Человек: Всё пока
<КИСА>: Прощай...