Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Вы со мной:
Поддерживаете меня и в целом согласны 74%  74%  [ 32 ]
Скорее не согласны 26%  26%  [ 11 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, в общем-то можно соглситься, кроме промывки мозгов с запада... На Западе более культурные люди живут. Посмотрите на их кино, посмотрите на их систему образования. Посмотрите на их законодательство. В России же все берут именно с Запада. И это отличный показатель уровня развития нашей страны... Когда на всю страну рекламируют: "вот у нас построили завод Тойота", это как минимум смешно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Ну, в общем-то можно соглситься, кроме промывки мозгов с запада... На Западе более культурные люди живут. Посмотрите на их кино, посмотрите на их систему образования. Посмотрите на их законодательство. В России же все берут именно с Запада. И это отличный показатель уровня развития нашей страны... Когда на всю страну рекламируют: "вот у нас построили завод Тойота", это как минимум смешно...

Образование мы не брали у других - мы сами придумали систему и она считается одной из самых лучших в мире!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Ну, в общем-то можно соглситься, кроме промывки мозгов с запада... На Западе более культурные люди живут. Посмотрите на их кино, посмотрите на их систему образования. Посмотрите на их законодательство. В России же все берут именно с Запада. И это отличный показатель уровня развития нашей страны... Когда на всю страну рекламируют: "вот у нас построили завод Тойота", это как минимум смешно...

В Америке культурные люди??? Да это все оттуда идет! И фильмы эти типа Американского Пирога, и товары, и реклама! Образование? Да у них в универах на последних курсах преподают то, что я уже знал в 10 классе!!! Кино у них - чистая коммерция! Есть и нормальные фильмы, где есть над чем поразмыслить, но такие можно на пальцах одной руки пересчитать!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
fenix писал(а):
Ну, в общем-то можно соглситься, кроме промывки мозгов с запада... На Западе более культурные люди живут. Посмотрите на их кино, посмотрите на их систему образования. Посмотрите на их законодательство. В России же все берут именно с Запада. И это отличный показатель уровня развития нашей страны... Когда на всю страну рекламируют: "вот у нас построили завод Тойота", это как минимум смешно...

В Америке культурные люди??? Да это все оттуда идет! И фильмы эти типа Американского Пирога, и товары, и реклама! Образование? Да у них в универах на последних курсах преподают то, что я уже знал в 10 классе!!! Кино у них - чистая коммерция! Есть и нормальные фильмы, где есть над чем поразмыслить, но такие можно на пальцах одной руки пересчитать!

То-то же! Всё, простите за слово, говно лезет к нам именно из Америки.(Лего я не имею в виду)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактан,но Лего не из Америки.Он из Данни.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если я правильно понял смысл этой темы, а на 99,9% я её правильно понял, то я полностью согласен с этим выводом. Вот вы когда нибудь были в Европе? Там из сотни человек, только один матюгается налево и направо. И как сказала моя бабушка, "Культура в России упала ниже плинтуса".

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Зактан,но Лего не из Америки.Он из Данни.

В Америке тоже производят лего.
К Доку:
да, это конечно так, но по сравнению с той самой Америкой мы просто Архангелы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
ShiKy писал(а):
Зактан,но Лего не из Америки.Он из Данни.

В Америке тоже производят лего.
К Доку:
да, это конечно так, но по сравнению с той самой Америкой мы просто Архангелы.


1. Но придумали его в Дании.
2. Ну... Вообще, не совсем...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приведи хотя бы пять примеров про то, что культура в Америке лучше, чем в России.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Приведи хотя бы пять примеров про то, что культура в Америке лучше, чем в России.


Я не говорил, что она лучше. Она, конечно, хуже, но не на столько, как ты говоришь.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Феникс,Наблюдатель,Лесник-сан: +10
Правильную мысль подали,господа.Я продолжу.Вы здесь говорили о быдле,но не приводили примеров его.Я приведу,на свой страх и риск.Только не говорите,что я слишком категоричен,я и так это знаю.
Основная мысль быдла-нажраться.Какое они имеют на это право?Какого черта они вообще возомняют себя крутыми перцами только из-за того,что курят???Какого дьявола это быдло является основной народной массой России???И какого хрена подростки почитают за честь приобщиться к этому быдлу?!!
Моя позиция по отношению к подобному отродью-ненависть.Позиция моего друга-презрение.И трудно выбрать лучшую между этими двумя...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто говорит об Америке? Вы конечно, меня извените, но не тупите, пожалуйста. Если вы не в курсе, что Запад состоит не только из Америки, то я вас просвящу: Запад - это еще и Европа и Британские острова, а также Канада... И вы хотите сказать, что в России люди намного культурнее? Не смешите меня. Я понимаю ваш патриотизм, но это ВАМ дорогие Путин и Медведев промывают мозги...
Если бы система образования у нас считалась одной из лучших, в России бы не было столько идиотов. Это министерство считает, что наши мозги могут все. И поэтому пихают туда больше, чем голова способна вместить. Как итог: 1 отличник и миллион двоечников. Уж лучше знать самое основное, но хоть что-то знать...
Black , тут никто не имеет права осуждать тебя за за подобные мысли. У каждого свое отношение. :) А твоя прямота мне нравиться.)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Кто говорит об Америке? Вы конечно, меня извените, но не тупите, пожалуйста. Если вы не в курсе, что Запад состоит не только из Америки, то я вас просвящу: Запад - это еще и Европа и Британские острова, а также Канада... И вы хотите сказать, что в России люди намного культурнее? Не смешите меня. Я понимаю ваш патриотизм, но это ВАМ дорогие Путин и Медведев промывают мозги...
Если бы система образования у нас считалась одной из лучших, в России бы не было столько идиотов. Это министерство считает, что наши мозги могут все. И поэтому пихают туда больше, чем голова способна вместить. Как итог: 1 отличник и миллион двоечников. Уж лучше знать самое основное, но хоть что-то знать...
Black , тут никто не имеет права осуждать тебя за за подобные мысли. У каждого свое отношение. :) А твоя прямота мне нравиться.)))

Ты так говоришь про образование потому, что в России мало хороших учёных, а ты никогда не задумывался, почему их так много за границей? Нашим людям мало платят, поэтому все нормальные люди выезжают из страны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот тебе и причина по которой Запад лучше: они могут достоино оплачивать труд. А значит проявляют заботу о своих гражданах. Еще причины нужны?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А в деньгах-ли счастье? Деньги, деньги... Сейчас ничего нельзя сделать без денег, но охота-ли тебе жить в продажном мире?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB