Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарно! Сейчас я выложу видеореплеи, в которых я мочу маленьких и слабых зерглингов, рипперов и прочих сопляков! Убивайте меня! Крошите! Лол)))

А если серьезно - я считаю это глупой затеей. Ну, может быть, это только я, который вычеркнул из мозга за ненадобностью понятия "мораль", "совесть", "нравственность" и живет припеваючи.

Roodaka писал(а):
Вам вопрос - вы сами хоть раз пробовали кого-то защищать? Я - да, когда училась в школе. И предупреждаю, что вам при этом придётся крайне трудно. Эти самые хулиганы, от которых вы защитите кого-нибудь, от вас не отстанут до окончания школы! Вас будут травить все, кому не лень. Просто потому, что в глазах толпы это выглядит нелепо. Это очень тернистый путь. А заодно спросите себя, достойны ли вы его сами? Вы никогда не обижали младшеклассников, девочек?


Вот-вот. Именно поэтому я на этот путь забил сразу, окончательно и бесповоротно. Лучше жить нормально, чем быть козлом отпущения для кучки ублюдков.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я перевидусь в Питер и буду доставать тебя, Про_Айс, пока ты неперестанешь обижать одноклассников!
Dreadnought писал(а):
Шикарно! Сейчас я выложу видеореплеи, в которых я мочу маленьких и слабых зерглингов, рипперов и прочих сопляков! Убивайте меня! Крошите! Лол)))

А если серьезно - я считаю это глупой затеей. Ну, может быть, это только я, который вычеркнул из мозга за ненадобностью понятия "мораль", "совесть", "нравственность" и живет припеваючи.

Roodaka писал(а):
Вам вопрос - вы сами хоть раз пробовали кого-то защищать? Я - да, когда училась в школе. И предупреждаю, что вам при этом придётся крайне трудно. Эти самые хулиганы, от которых вы защитите кого-нибудь, от вас не отстанут до окончания школы! Вас будут травить все, кому не лень. Просто потому, что в глазах толпы это выглядит нелепо. Это очень тернистый путь. А заодно спросите себя, достойны ли вы его сами? Вы никогда не обижали младшеклассников, девочек?


Вот-вот. Именно поэтому я на этот путь забил сразу, окончательно и бесповоротно. Лучше жить нормально, чем быть козлом отпущения для кучки ублюдков.

Я не могу изменить мнения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тьть писал(а):
Я перевидусь в Питер и буду доставать тебя, Про_Айс, пока ты неперестанешь обижать одноклассников!

Чёрный юмор и обижательство - разные вещи.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тьть писал(а):
Я не могу изменить мнения.

Посмотри-ка ты фильм "Класс"...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smiley Fairy писал(а):
тьть писал(а):
Я не могу изменить мнения.

Посмотри-ка ты фильм "Класс"...

Суицид! Суицид! Трупы! Чернуха! Кровища! Ура!

Вот, собственно, моя реакция на все подобное. Хотя что-то интересное в этом есть, не спорю.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вы бессильны против ТОЛПЫ.

Я всегда говорю: Надо быть выше ТОЛПЫ!
Цитата:
К том же позицию такую обычно принемают не самые сильные в классе, далеко не самые.

Вот с этим готов спорить. Как раз-таки наоборот, именно самые сильны (ну естесно не физически) могут встать на защиту того, кого оскорбляют и унижают все. И только именно слабаки тянуться за толпой унижающих. Приведу пример by наш класс. Вот есть у нас одна девочка, ну скажем так несовсем нормальная. И физически (глаза косые, вообщем страшная), и морально (не может говорить своими словами... и не может говорить в группе людей). Ну кому будет проще - слегка даун. Ну дык вот раньше все, вот просто каждый, издевался над ней, унижал (аа, мне надоело это слово), никто с ней не общался, все её избегали. Ну тут один хороший человечек "повзрослел" и понял, что нужно не отталкивать её, а наоборот как-то помочь. Она с ней общается, помогает и т.д. Ну решил я тоже помочь... и ничего. Во всяком случае теперь над ней не издевается ни одна живая душа нашего класса, да и не только нашего. И даже начинают потихоньку контактировать.

Вообщем, не нужно поддаваться влиянию толпы. Делай как знаешь, но помни - ты не всегда прав. Нельзя поддаваться влиянию толпы, но прислушиваться к ней всё же необходимо.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
К том же позицию такую обычно принемают не самые сильные в классе, далеко не самые.

Вот с этим готов спорить. Как раз-таки наоборот, именно самые сильны (ну естесно не физически) могут встать на защиту того, кого оскорбляют и унижают все.

Я-то как раз имел ввиду физический аспект вопроса и последствия.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
Вы бессильны против ТОЛПЫ.

Я всегда говорю: Надо быть выше ТОЛПЫ!
Цитата:
К том же позицию такую обычно принемают не самые сильные в классе, далеко не самые.

Вот с этим готов спорить. Как раз-таки наоборот, именно самые сильны (ну естесно не физически) могут встать на защиту того, кого оскорбляют и унижают все. И только именно слабаки тянуться за толпой унижающих. Приведу пример by наш класс. Вот есть у нас одна девочка, ну скажем так несовсем нормальная. И физически (глаза косые, вообщем страшная), и морально (не может говорить своими словами... и не может говорить в группе людей). Ну кому будет проще - слегка даун. Ну дык вот раньше все, вот просто каждый, издевался над ней, унижал (аа, мне надоело это слово), никто с ней не общался, все её избегали. Ну тут один хороший человечек "повзрослел" и понял, что нужно не отталкивать её, а наоборот как-то помочь. Она с ней общается, помогает и т.д. Ну решил я тоже помочь... и ничего. Во всяком случае теперь над ней не издевается ни одна живая душа нашего класса, да и не только нашего. И даже начинают потихоньку контактировать.

Вообщем, не нужно поддаваться влиянию толпы. Делай как знаешь, но помни - ты не всегда прав. Нельзя поддаваться влиянию толпы, но прислушиваться к ней всё же необходимо.

Skill


В школе всегда есть здоровая НЕНАВИСТЬ (Ня, люблю это слово). И там не бывает хорошего отношения ко всем. Кого-то чмырят, кто-то чмырит, кто-то сидит в уголке и старается, чтобы его не замечали последние. Но все равно в школе не бывает здоровых добрых отношений.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут в скрытом тексте одна копипаста с Луркморя, как раз на эту тему травли в школе.... Кто хочет- почитайте.

<<censored>>

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В школе всегда есть здоровая НЕНАВИСТЬ (Ня, люблю это слово). И там не бывает хорошего отношения ко всем. Кого-то чмырят, кто-то чмырит, кто-то сидит в уголке и старается, чтобы его не замечали последние. Но все равно в школе не бывает здоровых добрых отношений.

Ну почему же тогда у нас в классе никого не чмырят, никто не чмырит и никто не сидит в уголке, прячась от последних?

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тьть писал(а):
Двое уговорят 4. 4 уговорят 8. 8 уговорят 16. И так далее...

Когда тебе будет лет под стодевяносто об этом узнают аж шесть человек и три(с половиной) кошки.Уговорят-то уговорят,но за это никто не возьмется.Это никому нафик не надо.
Цитата:
Вступивший должен помогать слабым и образумивать дураков в родной Школе.

Затем каждого вступившего ТАК образумят...Ему самому надо будет помогать...До дома дойти :roll:
ЗЫ:Ты мне почему-то Дон Кихота напомнил)

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Цитата:
В школе всегда есть здоровая НЕНАВИСТЬ (Ня, люблю это слово). И там не бывает хорошего отношения ко всем. Кого-то чмырят, кто-то чмырит, кто-то сидит в уголке и старается, чтобы его не замечали последние. Но все равно в школе не бывает здоровых добрых отношений.

Ну почему же тогда у нас в классе никого не чмырят, никто не чмырит и никто не сидит в уголке, прячась от последних?

Skill

У вас в углу стоит кальян?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Но все равно в школе не бывает здоровых добрых отношений.
А вот это и печально! Вообще лучший способ - это на некоторое время поставить себя (мысленно, конечно) на место того, которого "все чмырят". Меня тоже чмырили в школе. Вообще я скажу, что плохое отношение к какому-то человеку вполне может быть оправдано (если он ябеда, или часто врёт\клевещет, и вообще как-то отравляет всем жизнь сам). Но низко и подло "чмырить" кого-то из-за его физических недостатков, в особенности тех, которые сложно или невозможно исправить (если человек плохо видит\слышит, с косоглазием и т.п.). Всё понятно объясняю?
Аберон, твоё сообщение вырезано по причине мата. Да, скоро я, пожалуй, буду ненавидеть Луркмор...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Аберон, твоё сообщение вырезано по причине мата. Да, скоро я, пожалуй, буду ненавидеть Луркмор...

Хм-мхмм... Упс? О.о

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Защитники общества
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smiley Fairy писал(а):
Тут в скрытом тексте одна копипаста с Луркморя, как раз на эту тему травли в школе.... Кто хочет- почитайте.

Я извеняюсь, но у меня только одно слово на уме: пипец.
Цитата:
У вас в углу стоит кальян?

Прикинь, нет.
Цитата:
если человек плохо видит\слышит

Даже догадываюсь почему "чмырили" тебя... :(
Ну, блин, опять-таки я влезу с нашим "золотым" классом - я плохо вижу, пару человек вообще в очках, и опять-таки ничего подобного. Даже наоборот - помогают, в случае затруднения (ну допустим когда я что-то не вижу - очков-то нет - мне подскажут, ЧТО ЖЕ там написано...)

Нет ,конечно, оставшись в маленькой группе два-три человека ТАКОГО наслушаешься об одноклассниках со стороны других, да и сам я половину класса недолюбливаю, но кудаже без этого. Но вот так открыто мы все дружим.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB