Благодарю всех отписавшихся за тёплый приём.
Но что за "паникёрство", граждане волнующиеся? Тут он я, тут, никуда не сбежал
пока.
Что же мне, в первый день весь форум зафлудить нужно, чтобы меня в неактивности обвинять перестали?
Изучаю потихоньку, кое-где отписываюсь.
Primarchius BOMRanum писал(а):
О Бозе, да это же самый длинный пост-приветствие всея РыБки!
Так и знал, что это будет для всех приятной неожиданностью.)
Надеюсь, кому-нибудь понравилось.
Lone Slime писал(а):
Непринужденгая обстановка? Подтроливают? Неужели на ДБ все так плохо? О_о
Ну, там всё более спокойно и формально. И таки да, часто за неосторожный, даже безобидный с виду, коммент можно попасть в бан. Но такое, по счастью, случается редко.
Поэтому для меня РБ - неплохое место, где можно развлечься.)
Цитата:
Лол, у нас каждый день революции

А перерыв на обед между ними есть?)
Цитата:
и высеры троллинга. Так что добро пожаловать в наш ад =3
Троллить тоже уметь надо...
Hidden писал(а):
Ох, очень скоро тебя это перестанет радовать. Ибо это не "подтроливание", а способ получить лулзы с идиотов или попытка их чему-нибудь научить.
Так проблема в том, что там иногда за эту самую попытку чему-нибудь научить, можно пред схватить. Иногда даже за обычные фэйспалмы.
Цитата:
А про ДБ ты так зря. Очень зря.
Я ни в коем случае не умаляю способностей пользователей ДБ. Там очень много умных, творческих людей. Но людей, которые серьёзно занимаются именно литературным творчеством - немного, и, по-моему, меньше чем здесь.
Цитата:
+ меньше пользователей, от сообщений которых плакать хочется.
К сожалению, теперь такое появляется и там.
А вот объяснить им это становится всё сложнее, потому что могут обвинить в троллинге.
Empire Energo писал(а):
Хорошо-то как всё расписано!Прям лейся песня!В общем,добро пожаловать)
Спасибо.)
Да, пока что впечатления весьма положительные. Хотя уже начинает накрапываться критика...
Megarong писал(а):
Добро пожаловать
User_D 
!
Не в какие правила посылать не буду, я думаю ты и сам знаешь где и что находится, но если возникнут какие либо вопросы/проблемы, обращайся, рад буду помочь

.
Желаю хорошо провести время, а так-же познакомиться с хорошими людьми)
-М-
Благодарю!
Структура форума у вас несколько запутанная, но пока всё более-менее понятно.)
Americano писал(а):
Шалом!
Воруй, убивай, ну ты понел гусей

dark hunter писал(а):
Хм...
Приветствую юзер д, честно говоря я не люблю когда сдесь регестрируются из-за лего, но надеюсь ты будешь читать сторилайн, и станешь одним из нас, хотя пока ты бесполезен...
Но если не из-за лего, то из-за чего же ещё мне здесь регаться? Если вспомнить историю, биониклы, они именно благодаря лего и появились...
То есть, если я вызубрю весь сторилайн, я тут же стану приносить бешеную пользу форуму?
Ну-ну.
dark hunter писал(а):
Одно радует- умный человек на форуме!
Ahzek Ahriman писал(а):
1. Бесполезен? В каком плане?
2. Бойся троллей, будь троллофобом!
1. Тоже было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.
2. Вот-вот! Надоела уже эта захлестнувшая эти наши интернеты троллефобия.
Ший писал(а):
Я так с вас каваюсь, прям любо-дорого смотреть, когда на приходит человек и вы стараетесь своим сообщением как бы сказать "О, да я же самый что ни на есть на форуме" или "Омгвтфлол, я такой оригинальный и популярный, что слушать ты должен меня, имхо". Честно, хотя применимо не ко всем.
Верно подмечено! Тоже подобное ощущение создалось.)
Гарри Поттер писал(а):
Приветствую. Надеюсь, что о графоманах, это была шутка.
Я тоже надеюсь...
Нитроксилин писал(а):
Предупреждаю, что рано или поздно вам, камрад, начнёт приходить личка от глав проектов с приглашениями.
-Н-
А что, это так страшно?) Такое вроде везде есть, этакий "ручной спам".
Или именно КО МНЕ приходить будет почему-то?)
Sideswipe писал(а):
П.С. Я, кстати, перед тем, как зарегистрироваться на РБ, около года изучал сайт и Биониклов.
Ну, я тоже так раньше делал, а вот сейчас решил не церемониться. Экстрим!!!1

old.soul писал(а):
Приветствую. У нас тут очень хорошие модераторы, в особенности Мегаронг и Тоа Воздуха - эти старательные люди всегда проводят глубокий анализ ситуации, судят непредвзято, пишут грамотно и высоким штилем - будь с ними повежливее, таких людей нужно беречь!
Надеюсь, это не ирония.)
Да я вроде как со всеми повежливее стараюсь быть... Нормы приличия и всё такое... Ну да ладно.
Вам тоже "привет!", всего ничего сидел тут, а уже обнаружил несколько отменных перлов в ваших сообщениях.
Forever alone писал(а):
Превед. Не лень было столько писать?

Ну я ж
графоман пописательствовать люблю, так что не лень. Разминка такая, межфорумный эксперимент.
Stickman with Shotgun писал(а):
я тут при чём? 0_о
Тоже удивлялся... Это всё потому, что кто-то слишком непринуждённо пишет коды.
Kenshin писал(а):
Он пришел, написал и убежал. К успеху идет)

Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Данный факт невозбранно отсылает нас к теме с небезызвестным "голландцем"...
Я с местными мемами, в виду всего лишь трёхдневнего посещения форума, не очень знаком... Можете рассказать поподробнее, что это за история такая была?

Makuta Nui писал(а):
Увидев название темы ожидал увидеть что-то вроде этого:
Среднестатистический новичок писал(а):
Был приятно удивлен.
Учи историю, и станешь очччень уважаемым человеком на РБ.

Ну, я немного не такой-с... Всё-таки только де-юре новичком являюсь.
Имеется ввиду бионикловская история, я так понимаю?)
Спасибо!