Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, конечно, могу ошибаться, но, похоже, юзер д благополучно отсюда свалил.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Он пришел, написал и убежал. К успеху идет)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Данный факт невозбранно отсылает нас к теме с небезызвестным "голландцем"...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Stickman with Shotgun писал(а):
ну привет.
кстати, больше 3 смайлов в одном посте нельзя!

Привет!

И кстати размеры поста по моему 7 смайлов окупают.

Да, это так. Хотя бывало что и побольше смайлов вставляли.

Ну привет, привет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидев название темы ожидал увидеть что-то вроде этого:
Среднестатистический новичок писал(а):
всем привет! :winner: :winner: :winner:

Был приятно удивлен. :)
Учи историю, и станешь очччень уважаемым человеком на РБ. :verygood:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю всех отписавшихся за тёплый приём.

Но что за "паникёрство", граждане волнующиеся? Тут он я, тут, никуда не сбежал пока.
Что же мне, в первый день весь форум зафлудить нужно, чтобы меня в неактивности обвинять перестали? :laugh:

Изучаю потихоньку, кое-где отписываюсь.

Primarchius BOMRanum писал(а):
О Бозе, да это же самый длинный пост-приветствие всея РыБки!


Так и знал, что это будет для всех приятной неожиданностью.)

Надеюсь, кому-нибудь понравилось.

Lone Slime писал(а):
Непринужденгая обстановка? Подтроливают? Неужели на ДБ все так плохо? О_о


Ну, там всё более спокойно и формально. И таки да, часто за неосторожный, даже безобидный с виду, коммент можно попасть в бан. Но такое, по счастью, случается редко.
Поэтому для меня РБ - неплохое место, где можно развлечься.)

Цитата:
Лол, у нас каждый день революции


Изображение

А перерыв на обед между ними есть?)

Цитата:
и высеры троллинга. Так что добро пожаловать в наш ад =3


Троллить тоже уметь надо...

Hidden писал(а):

Ох, очень скоро тебя это перестанет радовать. Ибо это не "подтроливание", а способ получить лулзы с идиотов или попытка их чему-нибудь научить.


Так проблема в том, что там иногда за эту самую попытку чему-нибудь научить, можно пред схватить. Иногда даже за обычные фэйспалмы. :wacko:

Цитата:
А про ДБ ты так зря. Очень зря.


Я ни в коем случае не умаляю способностей пользователей ДБ. Там очень много умных, творческих людей. Но людей, которые серьёзно занимаются именно литературным творчеством - немного, и, по-моему, меньше чем здесь.

Цитата:
+ меньше пользователей, от сообщений которых плакать хочется.


К сожалению, теперь такое появляется и там. :(

А вот объяснить им это становится всё сложнее, потому что могут обвинить в троллинге.

Empire Energo писал(а):
Хорошо-то как всё расписано!Прям лейся песня!В общем,добро пожаловать)


Спасибо.)

Да, пока что впечатления весьма положительные. Хотя уже начинает накрапываться критика... Изображение

Megarong писал(а):
Добро пожаловать User_D :)!
Не в какие правила посылать не буду, я думаю ты и сам знаешь где и что находится, но если возникнут какие либо вопросы/проблемы, обращайся, рад буду помочь :).
Желаю хорошо провести время, а так-же познакомиться с хорошими людьми)

-М-


Благодарю! :winner:

Структура форума у вас несколько запутанная, но пока всё более-менее понятно.)

Americano писал(а):
Шалом!
Воруй, убивай, ну ты понел гусей


Изображение

dark hunter писал(а):
Хм...
Приветствую юзер д, честно говоря я не люблю когда сдесь регестрируются из-за лего, но надеюсь ты будешь читать сторилайн, и станешь одним из нас, хотя пока ты бесполезен...


Но если не из-за лего, то из-за чего же ещё мне здесь регаться? Если вспомнить историю, биониклы, они именно благодаря лего и появились... :wakeup:

То есть, если я вызубрю весь сторилайн, я тут же стану приносить бешеную пользу форуму? :laugh:

Ну-ну.

dark hunter писал(а):
Одно радует- умный человек на форуме!


:super:

Ahzek Ahriman писал(а):
1. Бесполезен? В каком плане?
2. Бойся троллей, будь троллофобом!


1. Тоже было бы интересно узнать ответ на этот вопрос.

2. Вот-вот! Надоела уже эта захлестнувшая эти наши интернеты троллефобия.

Ший писал(а):
Я так с вас каваюсь, прям любо-дорого смотреть, когда на приходит человек и вы стараетесь своим сообщением как бы сказать "О, да я же самый что ни на есть на форуме" или "Омгвтфлол, я такой оригинальный и популярный, что слушать ты должен меня, имхо". Честно, хотя применимо не ко всем.


Верно подмечено! Тоже подобное ощущение создалось.)

Гарри Поттер писал(а):
Приветствую. Надеюсь, что о графоманах, это была шутка.


Я тоже надеюсь...

Нитроксилин писал(а):
Предупреждаю, что рано или поздно вам, камрад, начнёт приходить личка от глав проектов с приглашениями.

-Н-


А что, это так страшно?) Такое вроде везде есть, этакий "ручной спам".

Или именно КО МНЕ приходить будет почему-то?)

Sideswipe писал(а):

П.С. Я, кстати, перед тем, как зарегистрироваться на РБ, около года изучал сайт и Биониклов.


Ну, я тоже так раньше делал, а вот сейчас решил не церемониться. Экстрим!!!1 Изображение

old.soul писал(а):
Приветствую. У нас тут очень хорошие модераторы, в особенности Мегаронг и Тоа Воздуха - эти старательные люди всегда проводят глубокий анализ ситуации, судят непредвзято, пишут грамотно и высоким штилем - будь с ними повежливее, таких людей нужно беречь!


Надеюсь, это не ирония.)

Да я вроде как со всеми повежливее стараюсь быть... Нормы приличия и всё такое... Ну да ладно.

Вам тоже "привет!", всего ничего сидел тут, а уже обнаружил несколько отменных перлов в ваших сообщениях.

Forever alone писал(а):
Превед. Не лень было столько писать? :lol:


Ну я ж графоман пописательствовать люблю, так что не лень. Разминка такая, межфорумный эксперимент.

Stickman with Shotgun писал(а):
я тут при чём? 0_о


Тоже удивлялся... Это всё потому, что кто-то слишком непринуждённо пишет коды.

Kenshin писал(а):
Он пришел, написал и убежал. К успеху идет)


Изображение

Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Данный факт невозбранно отсылает нас к теме с небезызвестным "голландцем"...


Я с местными мемами, в виду всего лишь трёхдневнего посещения форума, не очень знаком... Можете рассказать поподробнее, что это за история такая была? :ghmm:

Makuta Nui писал(а):
Увидев название темы ожидал увидеть что-то вроде этого:
Среднестатистический новичок писал(а):
всем привет! :winner: :winner: :winner:

Был приятно удивлен. :)
Учи историю, и станешь очччень уважаемым человеком на РБ. :verygood:



Ну, я немного не такой-с... Всё-таки только де-юре новичком являюсь.

Имеется ввиду бионикловская история, я так понимаю?)

Спасибо!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах, ну таки да, с прибытием. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Надеюсь, это не ирония.)

Что ты, какая может быть ирония, когда речь заходит о наших любимых модераторах?
Цитата:
Можете рассказать поподробнее, что это за история такая была?

You don't wanna know.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буду стандартен и лаконичен - добро пожаловать на РБ :) !
Надеюсь, сам форум и коллектив тебе понравятся!

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
приветствую, юзер д)))
Чем больше постов набьешь, тем больше будет звание))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa takua писал(а):
приветствую, юзер д)))
Чем больше постов набьешь, тем больше будет звание))

Какое ещё звание? Масочник штоле?
Да, добро пожаловать. Майнкрафт качать отсюда V

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
toa takua писал(а):
приветствую, юзер д)))
Чем больше постов набьешь, тем больше будет звание))

Какое ещё звание? Масочник штоле?
Да, добро пожаловать. Майнкрафт качать отсюда V

Ну ты и загнул конечно...)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:55 am
Сообщения: 130
Откуда: я знаю
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добро пожаловать на форум ну зарегистрировался и хорошо ,а тему то чё создавать

_________________
Я ушёл с РБ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему он создал, чтоб с пользователями познакомиться... я прав?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: user_D зарегистрировался!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa takua писал(а):
Тему он создал, чтоб с пользователями познакомиться... я прав?

Познакомить пользователей с собой, скорее.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB