| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Что может быть хорошего в курении? полооооооний 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Я в лифти раз пять "курил" так как передо мной в нём ехал какой-то чел, который судя по запаху успевал за время нахождения в лифте выкурить всю пачку.... Мне очень это не нравится. Вредные вещества в сигарете прогорают. Пассивного курения не существует. Максимальный вред от этого ты подышишь чуточкой угарного газа. UNSC Levtor писал(а): Нет, поверь. Скажи мне это когда тебе будет 30 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): В любом случае попробуешь. Это интересно. Хотя и вредно. хмм хммм мне кажется или ты судишь остальных по себе? ) но что самое прискорбное, ты на 90% прав 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Щито? Мне серьезно надо объяснять?
Ладно. Не правльно судить о явлениях участником которых ты тем или иным образом не был. Невозможно оценить музыку не послушав ее. Нельзя составить впечатление о фильме не посмотрев его, не получится рассуждать о спорте если никогда им не занимался.
Хотя конечно все свои впечатления составляют. Потому что они очень умные люди. И хорошо разбираются в жизни. И они могут сложить впечатление о фильме прочитав рецензии совершенно левых людей. А смотря футбол говорить что игроки ничерта не умеют. При это ни разу в жизни не пинав мяч. Конечно это правильно.
Вы просто не можете составить правильное суждение о явлении по людским рассказам. Это то что навязало вам общество. Это не ваше мнение. Ваше мнение может как совпадать с социумом так и расходиться с ним. Поэтому мы и разные. И поэтому меня забавляют дети которым родители сказали что алкоголь и курение - это плохо. Это правда плохо. Но вы ничего об этом не знаете. Мой дед очень сильно болел от этой хрени не хочу пойти по его пути.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Скажи мне это когда тебе будет 30  а тебе 30?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я конечно не говорю что все полюбому будут курить. Есть люди которые никогда в жизни не курили. Но 95% (как и всегда) за свою жизнь попробуют курить и будут это делать какое-то время. Одни меньше, другие больше. Moxer писал(а): а тебе 30?) А я на авторитет не претендую) Я свое мнение высказываю
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Dark Void писал(а): Что может быть хорошего в курении? полооооооний  полооооооний AuD писал(а): UNSC Levtor писал(а): Нет, поверь. Скажи мне это когда тебе будет 30  NO U. Если будешь давать новые номера телефона, обязательно позвоню. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Оружейник писал(а): Я в лифти раз пять "курил" так как передо мной в нём ехал какой-то чел, который судя по запаху успевал за время нахождения в лифте выкурить всю пачку.... Мне очень это не нравится. Вредные вещества в сигарете прогорают. Пассивного курения не существует. Максимальный вред от этого ты подышишь чуточкой угарного газа. UNSC Levtor писал(а): Нет, поверь. Скажи мне это когда тебе будет 30  Ну это не значит что я не чувствовал того вкуса... А через тридцать лет может и закурю... Чёрт его знает что вообще тогда будет, но в ближайшие пять лет могу поспорить что не закурю. И когда "Интересно, хотя и вредно" это уже токсикомания... Я же сказал Соболезную...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): #БИТИЛ# писал(а): Dark Void писал(а): Что может быть хорошего в курении? полооооооний  полооооооний AuD писал(а): UNSC Levtor писал(а): Нет, поверь. Скажи мне это когда тебе будет 30  NO U. Если будешь давать новые номера телефона, обязательно позвоню.  о, союзник полоооооний 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да успокойся ты со своим полонием
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Кстати, да, насчет вдыхания чужого дыма. Это совершенно разные вещи по сравнению с настоящим курением. Меня лично до сих пор тошнит, когда кто-нибудь выдыхает на меня свой дым. а я люблю этот запах 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Кстати, да, насчет вдыхания чужого дыма. Это совершенно разные вещи по сравнению с настоящим курением. Меня лично до сих пор тошнит, когда кто-нибудь выдыхает на меня свой дым. Обычно мы вдыхаем 30% Moxer писал(а): да успокойся ты со своим полонием полооооооний 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|