|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Три желания, ымбицылы. Рыбка задолбается по пятихатнику вам испольнять. Тогда, моё последние желание- иметь могущество Бога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Mime писал(а): Три желания, ымбицылы. Рыбка задолбается по пятихатнику вам испольнять. Тогда, моё последние желание- иметь могущество Бога. Но Б-га нет, и ты превратишься в ничто...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Но Б-га нет, и ты превратишься в ничто... Нет. Бог - это книжный персонаж, а значит он существует в нашей фантазии. Если я попрошу световой меч Дарта Вейдера, рыбка сможет его мне дать, хотя Дарта Вейдера не существует.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): 1. Знания, тайны происхождения жизни, вселенной и т. п. 2. Власть (раз такой шанс выпал, то почему бы не воспользовааться) 3. Ещё три желания Тзинч одобряе. ?: New Control писал(а): Mangeky? oculus писал(а): А что если, Бог есть, но мы этого не знали? Пренебрежимо малая вероятность. Все указывает на обратное. Как насчет перерождения?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Mime писал(а): Ну, рыбкиных знакомых убивать нельзя, остальное можно, наверное. Тогда я хочу стать всемогущим, как рыбка. А дальше уже по обстоятельствам. Для начала отправлюсь будущее, посмотрю судьбу и ошибки человечеста, а затем наделю себя бессмертием, вернусь в свое время и буду эти ошибки исправлять. Just for fun. А это уже смахивает на пародокс А так, я бы хотел пожелать стать Президентом РФ, и преоразовать ее в Великую Империю... А еще узнать тайну сверхсветовых перемещений, если таковые возможны, и побывать в далеко-далеком будущем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
Leva Nuva писал(а): А так, я бы хотел пожелать стать Президентом РФ, и преоразовать ее в Великую Империю...
СОПЛИВЫЙ ШКОЛЬНИК УПРАВЛЯЕТ РОИССЕЙ Смешно же, ну :D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): ?: New Control писал(а): Mime писал(а): Ну, рыбкиных знакомых убивать нельзя, остальное можно, наверное. Тогда я хочу стать всемогущим, как рыбка. А дальше уже по обстоятельствам. Для начала отправлюсь будущее, посмотрю судьбу и ошибки человечеста, а затем наделю себя бессмертием, вернусь в свое время и буду эти ошибки исправлять. Just for fun. А это уже смахивает на пародокс А так, я бы хотел пожелать стать Президентом РФ, и преоразовать ее в Великую Империю... А еще узнать тайну сверхсветовых перемещений, если таковые возможны, и побывать в далеко-далеком будущем Всемогущество, бро, всемогущество.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Всемогущество, бро, всемогущество. Да не, это слишком круто.... Слишком большая ответственность
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|