Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
В любом случае, конец 2011 - не лучший период РБ. Тогда как раз у людей начало "перегорать".


Если перегорает уже так долго, значит точно пора попробовать поменять лампочку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если под лампочкой понимать юзера... (обычного, а не Д).


Что же, новые лампочки светят заметно тусклее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коммунизмa не существует. Смирись с этим.

Форум- не производство. Но творчество- это то, что поддерживaет его интересную жизнь. Все, кто хочет просто пообщaться, познaкомились лично и общaются. Бионикл мертв уже дaвно, это дaвно не форум о Био, это клуб для стaрых товaрищей, a в клубaх обычно в том числе делятся своим творчеством.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Коммунизмa не существует. Смирись с этим.

Форум- не производство. Но творчество- это то, что поддерживaет его интересную жизнь. Все, кто хочет просто пообщaться, познaкомились лично и общaются. Бионикл мертв уже дaвно, это дaвно не форум о Био, это клуб для стaрых товaрищей, a в клубaх обычно в том числе делятся своим творчеством.


Изображение

Ты, конечно, взрослый, умный, циник, мизантроп и вообще, но я бы на твоём месте не был столь категоричен. Особенно в 14 лет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
White Kondor писал(а):
Коммунизмa не существует. Смирись с этим.

Форум- не производство. Но творчество- это то, что поддерживaет его интересную жизнь. Все, кто хочет просто пообщaться, познaкомились лично и общaются. Бионикл мертв уже дaвно, это дaвно не форум о Био, это клуб для стaрых товaрищей, a в клубaх обычно в том числе делятся своим творчеством.


Изображение

Ты, конечно, взрослый, умный, циник, мизантроп и вообще, но я бы на твоём месте не был столь категоричен. Особенно в 14 лет.

Циник, мизaнтроп? Ок, ты пaбидил миня, пaжaлустa,прaсти, я нипрaф!!11!

Взрослый умный? Может быть ,может нет. Это не мне и не тебя судить. Однaко любой коммунизм либо рaзвaлился либо стaл диктaтурой- фaкт. Это не я выдумaл ,это общедоступно. Кроме того, тaкой же фaкт в том, что коммунизм в принципе противоречит природе человеческого социумa.

И дa, не тебе меня тыкaть в возрaст, о многоувaжaемый борец зa спрaведливость нa детском форуме.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Однaко любой коммунизм либо рaзвaлился либо стaл диктaтурой- фaкт.

Цитата:
факт


И это притом, что коммунизма даже ещё не было, только социализм!

Да, ты точно рубишь фишку.

Не знаю даже, стоит ли продолжать дискуссию... И, главное, нам не стоит начинать срач, да. А то опять начнётся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коммунизм - нацеленная на крупные неграмотные слои населения идеология, возникшая в качестве протеста и кроме противопоставления ничего не несущая. Достижение утопии невозможно уже из-за самой человеческой природы, а господа коммунисты еще и стремятся ущемить мою личность, индивидуальность, мое право на собственность, не считаются со всем этим, что терпеть я не хочу в качестве строя. Анархо-индивидуалисты хотя бы не пытаются превратить человечество в большой муравейник. Ваша мрачная индустриальная муть развалится с роботизацией производства. А еще коммунисты давили на искусство, а это неприемлемо.

Признайте наконец, что вас привлекает антураж, а не суть. В Совке жить было хреново, смиритесь с этим. В новом обществе не место такой идеологии, как и на этом форуме.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лолки, причем тут коммунизм вообще?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sir Lockhart писал(а):
Лолки, причем тут коммунизм вообще?

А притом. Форум не производство.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Sir Lockhart писал(а):
Лолки, причем тут коммунизм вообще?

А притом. Форум не производство.

Это да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Если уж рассматривать форум, как производство...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Коммунизм - нацеленная на крупные неграмотные слои населения идеология, возникшая в качестве протеста и кроме противопоставления ничего не несущая. Достижение утопии невозможно уже из-за самой человеческой природы, а господа коммунисты еще и стремятся ущемить мою личность, индивидуальность, мое право на собственность, не считаются со всем этим, что терпеть я не хочу в качестве строя. Анархо-индивидуалисты хотя бы не пытаются превратить человечество в большой муравейник. Ваша мрачная индустриальная муть развалится с роботизацией производства. А еще коммунисты давили на искусство, а это неприемлемо.

Признайте наконец, что вас привлекает антураж, а не суть. В Совке жить было хреново, смиритесь с этим. В новом обществе не место такой идеологии, как и на этом форуме.


Ты ничего не понимаешь в коммунизме и мыслишь какими-то стереотипами. Какая мрачная индустриальная муть? Теория не ограничивается заводами XIX века.

Коммунисты не давили на искусство. Те, кто давил - уже не были коммунистами в том самом значении. А назвать себя диктаторы и автократы могут как угодно.

И вообще, я больше тяготею к либертарному социализму.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB