Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что касается ДМа, тут может быть все проще, чем вы думаете. Не думаю, что обычный парнишка, которому скучно, может так долго стойчески и в одиночку превозмогать коллективное "FFFFUUUUUU" всего активного населения форума.

Могу привести пример из моей жизни. У меня в классе одно время учился парнишка с ДЦП. В целом, неплохой парень, если б не одно но - у него было крайне специфическое чувство юмора, и он реально не понимал, когда стоит остановиться. Это было в младших классах и мы, само собой, не особо вникали в его диагноз и, скорее всего, с ним бы вообще никто не общался, если бы не безграничная протекция класрука, которая все же все вырулила в правильное русло.
Тот парнишка не был плохим, глупым, не желал никому зла, но он просто не понимал, что его выходки нам НЕ НРАВЯТСЯ.


Srsly, подозреваю, тут тоже какой-то аналогичный случай.

И, если честно, я не думаю, что ДМ - самая насущная проблема форума. Скорее, он побочный симптом общего диагноза.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.playcast.ru/view/7913130/b04 ... e17e81dfpl

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Аффтар поделись травой :mrgreen:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
А что касается ДМа, тут может быть все проще, чем вы думаете. Не думаю, что обычный парнишка, которому скучно, может так долго стойчески и в одиночку превозмогать коллективное "FFFFUUUUUU" всего активного населения форума.

Могу привести пример из моей жизни. У меня в классе одно время учился парнишка с ДЦП. В целом, неплохой парень, если б не одно но - у него было крайне специфическое чувство юмора, и он реально не понимал, когда стоит остановиться. Это было в младших классах и мы, само собой, не особо вникали в его диагноз и, скорее всего, с ним бы вообще никто не общался, если бы не безграничная протекция класрука, которая все же все вырулила в правильное русло.
Тот парнишка не был плохим, глупым, не желал никому зла, но он просто не понимал, что его выходки нам НЕ НРАВЯТСЯ.


Srsly, подозреваю, тут тоже какой-то аналогичный случай.

И, если честно, я не думаю, что ДМ - самая насущная проблема форума. Скорее, он побочный симптом общего диагноза.

Если ирл - я проигрываю с форумчан. И мне нравился песок, где можно было посрать и все открыто общались. Здесь же - скованность правилами. Я пытаюсь эту скованность убрать.

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doktor.Myutran писал(а):
Если ирл - я проигрываю с форумчан.

Значит ты тем более болен, причем довольно-таки тяжело. Нормальный человек не будет проигрывать с коллективного поливания его же говном.

Doktor.Myutran писал(а):
Я пытаюсь эту скованность убрать.

В результате уберут тебя, рано или поздно, инфа соточка.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 11:54 pm
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сколько здесь не был, зашёл поглядеть, а ДМку еще до сих пор теребонькают. Какой-та морион ноет о рб-не-торте, а ветеринары сайта пытаются косить под умняш :laugh:

_________________
кудах-пок


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 7:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):

Doktor.Myutran писал(а):
Я пытаюсь эту скованность убрать.

В результате уберут тебя, рано или поздно, инфа соточка.

И пусть))) я этого не боюсь.
И не уберут - админов не видно.

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 8:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тссссс, вы слышите? На рб наконец все норм, как обычно.

8 лет уже такое говно происходит. Форум активен, когда есть что обсуждать. А сейчас обсуждать нечего. Спасибо Лаго за то, что сливает всю инфу за полгода до релизов. Ну, и за тухлые конкурсы спасибо, мда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Изображение

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Сам-то давно из премодерки вылез?

И всё же, я перегибал палку, так что получил её за дело. Но в то же время на остальных таки клали болт, какой бы бред они не творили. Так что нельзя тут говорить про анальное рабство уровня 2010.
Цитата:
В результате уберут тебя, рано или поздно, инфа соточка.

Он настолько Неуловимый Джо, что никто и не озаботится.
Цитата:
Тссссс, вы слышите? На рб наконец все норм, как обычно.

Норма - это коматозное состояние, что ли?
Цитата:
8 лет уже такое говно происходит. Форум активен, когда есть что обсуждать. А сейчас обсуждать нечего. Спасибо Лаго за то, что сливает всю инфу за полгода до релизов. Ну, и за тухлые конкурсы спасибо, мда.

Вот согласен. В прежние времена всегда были интересные события, постоянно выходили комиксы и книги, Bioniclestory регулярно обновлялся, а сейчас ничего этого нет. Если не вернут всё это, то считай возвращение серии зря было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Но в то же время на остальных таки клали болт

За себя говори.

На некоторых да, клали болт. Что бы они не вытворяли, клали болт как в 2010м, так и сейчас.

Ну а есть те, кого гоняли ссаными тряпками по первому поводу вот вообще всегда. Так что не надо тут.

Да, я хочу поныть, потому что просидел в бане в общей сложности почти два года, а еще я искренне убежден, что всю ответственность за форум несет его администрация, а все эти "а вы ни пишите!!расрас сами винаваты!" - не более чем перевод стрелок. Были бы условия - люди бы писали, а если ты сваливаешь с форума на полгода и оставляешь вместо себя поехавших вороватых неадекватов - ну, что хотел - то и получил.

А на самом деле мне пофиг - я возьму гет и скорее всего свалю отсюда до тех пор, пока тут действительно что-то радикальное не случится. А оно не случится, я гарантирую это!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Но в то же время на остальных таки клали болт

За себя говори.

На некоторых да, клали болт. Что бы они не вытворяли, клали болт как в 2010м, так и сейчас.

Ну а есть те, кого гоняли ссаными тряпками по первому поводу вот вообще всегда. Так что не надо тут.

Да, я хочу поныть, потому что просидел в бане в общей сложности почти два года, а еще я искренне убежден, что всю ответственность за форум несет его администрация, а все эти "а вы ни пишите!!расрас сами винаваты!" - не более чем перевод стрелок. Были бы условия - люди бы писали, а если ты сваливаешь с форума на полгода и оставляешь вместо себя поехавших вороватых неадекватов - ну, что хотел - то и получил.

А на самом деле мне пофиг - я возьму гет и скорее всего свалю отсюда до тех пор, пока тут действительно что-то радикальное не случится. А оно не случится, я гарантирую это!

Конфушек, объясни мне, почему тебе все еще не насрать? В последней паре предложений наконец просияла истина. Дуй отсюда и вернись, когда все норм станет. Старое бонклокомьюнити успело сгнить, а новое еще не выросло. Думаю, что лет через 5 все будет ок. Но не на рб, наверное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понимаю одного: зачем создавать отдельную тему для того, чтобы наблюдать как угасает РБ. Тебе это надо, сам тогда и наблюдай.
К тому же, ДМ вроде нас покинуть обещал.
И да, кстати
Kranox писал(а):
Изображение

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, очередной депрессивный вброс. До смешного уже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KODy писал(а):
Я не понимаю одного: зачем создавать отдельную тему для того, чтобы наблюдать как угасает РБ. Тебе это надо, сам тогда и наблюдай.
К тому же, ДМ вроде нас покинуть обещал.
И да, кстати
Kranox писал(а):
Изображение

ДМ покидал вас на две недели и вернулся с озарением, которое нельзя было пропустить.
ПОРА! ЭТОТ ФОРУМ СТАНЕТ ПЕСКОМ

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB