Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ОООО НЕ Я ОДИН ТАКУЮ АНАЛОГИЮ УСМОТРЕЛ

Мы рады что ты есть
Цитата:
за концовку не отвечаю, не дотянул до неё.

Ну там марси наконец то засосет баблгам, надеюсь я тебя мотивировал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2023 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну там марси наконец то засосет баблгам, надеюсь я тебя мотивировал.

hmm

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2023 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
за концовку не отвечаю, не дотянул до неё.

Ну там марси наконец то засосет баблгам, надеюсь я тебя мотивировал.

Меня мотивировал. Как раз примерно пару сезонов не досмотрел. Сейчас буду искать, где остановился.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2023 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кекх, главное это правильная мотивация

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2023 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Посоветовать хотелось бы Время приключений, но я его советовал ещё пол года назад, шибко не форсирую тайтл ибо на рб его всего два или три человека осилили включая меня.
А ещё у меня на внешнике лежит какой то мультик который показался мне ламповым.

Время приключений смотрел лет 10 назад и то всего 13 серий. Мне нравилось, но хз почему забил

Ах да тоже надо включить, что я смотрел потратил время на Войны Клонические 2008 и 2003 Тартаковского

Castlevania Уоррена Эллиса я смотрел в онгоинге. Вот это была круть, одна из лучших адаптаций игр, что я смотрел
Blink писал(а):
Блен, свело олдскулы при воспоминании всякого трешака вроде тик герой или какой то дичи где дети юзали всякий кринге как способности, вроде соплей итд.
Любили раньше с мультами эксперименты ставить.
При чем у некоторых была рисовка как у мамабахары
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Про Тика помню лайв экшон выходил, который я не смотрел. Настоящие монстры мне всегда нравились когда мелким был. Думаю как-нибудь пересмотреть
Вообще из моих любимых мультсериалов детства, которые наводили крипоту, были атмосферными итд это Люди в чёрном и Экстремальные Охотники за приведениями
Причём последних у нас крутили как просто "Охотники за привидениями", поэтому лет 11 назад в интернетах их не мог найти ибо постоянно попадал на оригинальный сериал, а этот как бы сиквел с приставкой Экстрим
Собственно сейчас в осознанном возрасте всё никак не дойдут руки пересмотреть
Ну и да всякие там Крутые бобры, Котопёс и Ох уж эти детки тоже впечатляли своим визуалом, сюром и шизоидными идеями
Просто гора абсолютно безумных серий

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2023 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джонни Браво 8-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 4:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начал смотреть Человека Паука из 90х, первый сезон немного перенасыщен однообразными драками, но в целом прикольно. Оригинальная озвучка радует количеством всяких отсылок.

А вообще из любимого Эй Арнольд и первые 8 классических сезонов Симпсонов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2023 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2023 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

Какой ты скандалист.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2023 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

Какой ты скандалист.

Трансформерс ред

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2023 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

Какой ты скандалист.

Просто меня переводы имён трансформеров жалят как шершни

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2023 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Marky Wu писал(а):
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

Уже на втором сезоне. Это очень, очень хорошо. Нет ни одной серии, которая мне не понравилась. Единственное, что мне не нравится -- полное отсутствие гештальтов. Ни Девастатора, ни Грубикуса (обожаю этот перевод -- он такой орный) не намечается, хотя есть по одному-двум составляющим.
Кстати, про конструктиконов -- я не понимаю, как их позволили добавить в этот сериал. Серьёзно.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2023 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Marky Wu писал(а):
Так как тема давно не поднималась, то напишу сюда.
Вчера начал смотреть Трансформеры Анимейтед. Я конечно знал, что оно хорошо, но первые 7 серий оказались еще лучше, чем я ждал. Для меня самые интересные пока это про Диноботов и Локдауна.
И еще хочу отметить один плюс в сравнении с Праймом -- тут мне интересны все персонажи, а в ТФП были по большей части десептиконы. Короче, пока очень годно. Завтра продолжу смотреть, напишу дальше.
И кстати, я дропнул дубляж на первой серии как только услышал "Храповик". Можете его хоть сколько хвалить, но для меня перевод имен трансформеров это финиш.

я досмотрел. Объективно -- Прайм лучше. Субъективно -- Анимейтед это один из моих любимейших мультсериалов. Я готов штурмовать офис Хасбро ради 4 сезона.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я решаюсь порекомендовать вам мультсериал от студии паровоз, а именно Герои Энвелла. Я посмотрел все серии и скажу это один из лучших мультсериалов России. В 1 сезоне я даже практически филлеров не видел. Насчёт 2 я плохо помню. Ну и посмотрите на него простите за спойлер, как он прекрасен.
https://ibb.co/rtfwFv2


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2023 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober писал(а):
Я решаюсь порекомендовать вам мультсериал от студии паровоз, а именно Герои Энвелла. Я посмотрел все серии и скажу это один из лучших мультсериалов России. В 1 сезоне я даже практически филлеров не видел. Насчёт 2 я плохо помню. Ну и посмотрите на него простите за спойлер, как он прекрасен.
https://ibb.co/rtfwFv2

Посмотри "время приключений"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB