Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже отпишусь. Встречался с девушкой 6 лет, но пару месяцев назад расстался, потому что давно прошли чувства и последние 2-3 года в мыслях вертелось, что она хороший человек, но не мой, что мне с ней не интересно. Как начали вместе снимать квартиру, это всë только обострилось внутри, мне хотелось меньше проводить с ней время, я стал больше раздражаться от общения с ней, какие-то еë переживания перестали меня волновать. И вот теперь думаю, это всë из-за так называемого "тревожного типа привязанности" или я с самого начала выбрал человека, который мне не очень зашëл? Расставаться было довольно трудно после стольких лет, может быть даже этот процесс ещë будет долго идти в голове, хотя по факту мы уже 2 месяца не общаемся. Но и обманывать себя и еë было бы странно. Вообще, прислушиваться к себе, к своим чувствам и желаниям довольно тяжело, потому что мало кто этому учится в детстве. Наверное, поэтому и возникают такие ситуации, когда люди встречаются/разбегаются, повторить n-ое количество раз


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Тоже отпишусь. Встречался с девушкой 6 лет, но пару месяцев назад расстался, потому что давно прошли чувства и последние 2-3 года в мыслях вертелось, что она хороший человек, но не мой, что мне с ней не интересно. Как начали вместе снимать квартиру, это всë только обострилось внутри, мне хотелось меньше проводить с ней время, я стал больше раздражаться от общения с ней, какие-то еë переживания перестали меня волновать. И вот теперь думаю, это всë из-за так называемого "тревожного типа привязанности" или я с самого начала выбрал человека, который мне не очень зашëл? Расставаться было довольно трудно после стольких лет, может быть даже этот процесс ещë будет долго идти в голове, хотя по факту мы уже 2 месяца не общаемся. Но и обманывать себя и еë было бы странно. Вообще, прислушиваться к себе, к своим чувствам и желаниям довольно тяжело, потому что мало кто этому учится в детстве. Наверное, поэтому и возникают такие ситуации, когда люди встречаются/разбегаются, повторить n-ое количество раз


Вообще, замечала неоднократно, что совместная жизнь/настрой быта это отдельное испытание в отношениях. Потому что одно дело быть с человеком на каком-то расстоянии, а другое - возиться с привычками и новыми обязательствами.
Помнится, у одной подруги были больше отношения, на некоторое время приехала к партнёру - сразу вскрылись какие-то несостыковки, отчего им пришлось отношения до друзей пока откатывать, ибо оба к большему пока не готовы.

А вообще...
Тут могло сыграть роль то, что за эти года сместились приоритеты или взгляды, отчего раньше было комфортно с человеком быть, а потом - не особо. Также могла спасть спокойно вуаль влюблённости или то, что человек сам по себе не стыковался с образом, который в голове мог построиться.
Нюансов, блин, много, и печально, что такое происходит, но лучше друг друга не мучать, чем сидеть и беситься друг на друга втихую, вот честно.
Политика "лучше с кем-то, чем одному" или "ну, мне как-то привычно, хотя и не люблю" очень мерзко стукает, потому что и себе врёшь, и тому, с кем типа хочешь быть.

Помню, как в прошлых отношениях буквально пыталась себе внушить, что люблю-люблю, хотя и понимала в закромах сознания, что это не так и я тупо пытаюсь себе вбить в голову эту установку, чтоб выжить/считала, что никто больше на меня, дурынду такую, не посмотрит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5665
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).

Сначала тогда длиннопост ждём.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я нашел пиво :blush:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5665
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Я нашел пиво :blush:

Стоит покупки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Турага Макута писал(а):
Я нашел пиво :blush:

Стоит покупки?

Бесплатно :blush:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Интересно, тут у кого-то уже есть дети помимо ТШО?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот интересно, в чём прикол любимого человека называть "партнёром"? С моей точки зрения довольно странно использовать то же самое слово, которое применяется, к примеру, для деловых отношений.
Цитата:
Мы с партнёркой чайлдфри

А чем вызвано подобное мировоззрение?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
А чем вызвано подобное мировоззрение?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).

Сначала тогда длиннопост ждём.


Если честно, я надеялся на вопросы, чтобы знать что писать потом лол

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А чем вызвано подобное мировоззрение?

Оба испытываем неприязнь к детям в принципе, не чувствуем тяги к этому и не видим ценности в заведении своих. Как-то так сложилось, нас обоих ситуация устраивает. Ну и, до кучи, я не хочу, чтобы мой любимый человек на протяжении девяти месяцев проходил через буквальный бодихоррор.

Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда :(

Учитывая, сколько раз за историю человечества этому самому человечеству предрекали скорый конец - сомневаюсь. Детей разных возрастов вокруг достаточно дофига, так что, полагаю, желающих размножаться тоже хватает.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4920
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А чем вызвано подобное мировоззрение?

Оба испытываем неприязнь к детям в принципе, не чувствуем тяги к этому и не видим ценности в заведении своих. Как-то так сложилось, нас обоих ситуация устраивает. Ну и, до кучи, я не хочу, чтобы мой любимый человек на протяжении девяти месяцев проходил через буквальный бодихоррор.

Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда :(

Только недавно пугали перенаселением, думаю еще достаточно протянем.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда :(

Учитывая, сколько раз за историю человечества этому самому человечеству предрекали скорый конец - сомневаюсь. Детей разных возрастов вокруг достаточно дофига, так что, полагаю, желающих размножаться тоже хватает.

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB