| Автор |
Сообщение |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже отпишусь. Встречался с девушкой 6 лет, но пару месяцев назад расстался, потому что давно прошли чувства и последние 2-3 года в мыслях вертелось, что она хороший человек, но не мой, что мне с ней не интересно. Как начали вместе снимать квартиру, это всë только обострилось внутри, мне хотелось меньше проводить с ней время, я стал больше раздражаться от общения с ней, какие-то еë переживания перестали меня волновать. И вот теперь думаю, это всë из-за так называемого "тревожного типа привязанности" или я с самого начала выбрал человека, который мне не очень зашëл? Расставаться было довольно трудно после стольких лет, может быть даже этот процесс ещë будет долго идти в голове, хотя по факту мы уже 2 месяца не общаемся. Но и обманывать себя и еë было бы странно. Вообще, прислушиваться к себе, к своим чувствам и желаниям довольно тяжело, потому что мало кто этому учится в детстве. Наверное, поэтому и возникают такие ситуации, когда люди встречаются/разбегаются, повторить n-ое количество раз
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): Тоже отпишусь. Встречался с девушкой 6 лет, но пару месяцев назад расстался, потому что давно прошли чувства и последние 2-3 года в мыслях вертелось, что она хороший человек, но не мой, что мне с ней не интересно. Как начали вместе снимать квартиру, это всë только обострилось внутри, мне хотелось меньше проводить с ней время, я стал больше раздражаться от общения с ней, какие-то еë переживания перестали меня волновать. И вот теперь думаю, это всë из-за так называемого "тревожного типа привязанности" или я с самого начала выбрал человека, который мне не очень зашëл? Расставаться было довольно трудно после стольких лет, может быть даже этот процесс ещë будет долго идти в голове, хотя по факту мы уже 2 месяца не общаемся. Но и обманывать себя и еë было бы странно. Вообще, прислушиваться к себе, к своим чувствам и желаниям довольно тяжело, потому что мало кто этому учится в детстве. Наверное, поэтому и возникают такие ситуации, когда люди встречаются/разбегаются, повторить n-ое количество раз Вообще, замечала неоднократно, что совместная жизнь/настрой быта это отдельное испытание в отношениях. Потому что одно дело быть с человеком на каком-то расстоянии, а другое - возиться с привычками и новыми обязательствами. Помнится, у одной подруги были больше отношения, на некоторое время приехала к партнёру - сразу вскрылись какие-то несостыковки, отчего им пришлось отношения до друзей пока откатывать, ибо оба к большему пока не готовы. А вообще... Тут могло сыграть роль то, что за эти года сместились приоритеты или взгляды, отчего раньше было комфортно с человеком быть, а потом - не особо. Также могла спасть спокойно вуаль влюблённости или то, что человек сам по себе не стыковался с образом, который в голове мог построиться. Нюансов, блин, много, и печально, что такое происходит, но лучше друг друга не мучать, чем сидеть и беситься друг на друга втихую, вот честно. Политика "лучше с кем-то, чем одному" или "ну, мне как-то привычно, хотя и не люблю" очень мерзко стукает, потому что и себе врёшь, и тому, с кем типа хочешь быть. Помню, как в прошлых отношениях буквально пыталась себе внушить, что люблю-люблю, хотя и понимала в закромах сознания, что это не так и я тупо пытаюсь себе вбить в голову эту установку, чтоб выжить/считала, что никто больше на меня, дурынду такую, не посмотрит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.
Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.
Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор). Сначала тогда длиннопост ждём.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я нашел пиво  Стоит покупки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): Я нашел пиво  Стоит покупки? Бесплатно 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Интересно, тут у кого-то уже есть дети помимо ТШО? [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот интересно, в чём прикол любимого человека называть "партнёром"? С моей точки зрения довольно странно использовать то же самое слово, которое применяется, к примеру, для деловых отношений. Цитата: Мы с партнёркой чайлдфри А чем вызвано подобное мировоззрение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А чем вызвано подобное мировоззрение? [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Frozen Death писал(а): Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.
Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор). Сначала тогда длиннопост ждём. Если честно, я надеялся на вопросы, чтобы знать что писать потом лол
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): А чем вызвано подобное мировоззрение? Оба испытываем неприязнь к детям в принципе, не чувствуем тяги к этому и не видим ценности в заведении своих. Как-то так сложилось, нас обоих ситуация устраивает. Ну и, до кучи, я не хочу, чтобы мой любимый человек на протяжении девяти месяцев проходил через буквальный бодихоррор. Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда  Учитывая, сколько раз за историю человечества этому самому человечеству предрекали скорый конец - сомневаюсь. Детей разных возрастов вокруг достаточно дофига, так что, полагаю, желающих размножаться тоже хватает.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): А чем вызвано подобное мировоззрение? Оба испытываем неприязнь к детям в принципе, не чувствуем тяги к этому и не видим ценности в заведении своих. Как-то так сложилось, нас обоих ситуация устраивает. Ну и, до кучи, я не хочу, чтобы мой любимый человек на протяжении девяти месяцев проходил через буквальный бодихоррор. Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда  Только недавно пугали перенаселением, думаю еще достаточно протянем.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): Учитывая, что такого мнения придерживается всё больше людей, человечеству походу пизда  Учитывая, сколько раз за историю человечества этому самому человечеству предрекали скорый конец - сомневаюсь. Детей разных возрастов вокруг достаточно дофига, так что, полагаю, желающих размножаться тоже хватает. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|