Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2025 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
бл, не увидел нсфв тоглы изначально

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2025 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Братья гунеры мои. Какие ожидаемые гача игры предвидятся в ближайшем будущем? Я от вувы утомился (мне слишком не везет на баннерах)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2025 5:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вообще вуву не могу теперь установить :lol: чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини.
Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2025 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я вообще вуву не могу теперь установить :lol: чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини.
Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан

Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2025 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Blink писал(а):
Я вообще вуву не могу теперь установить :lol: чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини.
Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан

Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно

Из-за того же клаудфаера все полетело, без него, точнее без впн выва не устанавливается.
Цитата:
меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация?

Вообще есть везде, но в вуве возведено в сюр. Я так понял ты про ту же зани и фиби, где вторая 30-50% дамага зани. Такая всратая формула только в вуве есть.
В том же геншине ты можешь икрать сквирт с нескафе и сквирт без нескафе прост чуть слабее но оно будет дамажить.
В хср есть пачки и саппорты под эти пачки Если собрал дамагеров и сустейна, но нет сапорта то пачка теряет мощности. По сути как с трибби и гиациной сейчас под соотвествующие пачки или как с фугой и гг под пробитие.
Про ззз не знаю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2025 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Lolo писал(а):
Blink писал(а):
Я вообще вуву не могу теперь установить :lol: чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини.
Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан

Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно

Из-за того же клаудфаера все полетело, без него, точнее без впн выва не устанавливается.
Цитата:
меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация?

Вообще есть везде, но в вуве возведено в сюр. Я так понял ты про ту же зани и фиби, где вторая 30-50% дамага зани. Такая всратая формула только в вуве есть.
В том же геншине ты можешь икрать сквирт с нескафе и сквирт без нескафе прост чуть слабее но оно будет дамажить.
В хср есть пачки и саппорты под эти пачки Если собрал дамагеров и сустейна, но нет сапорта то пачка теряет мощности. По сути как с трибби и гиациной сейчас под соотвествующие пачки или как с фугой и гг под пробитие.
Про ззз не знаю

Насколько я понимаю, в соло фиби дамажит больше, чем зани в соло. При том, что вторая мейн дпс, а фиби саб-дпс. Играть за зани в соло тот еще кенсер. Но при добавлении фиби она сразу превращается в машину для убийств с оверкиллом. Грубо говоря, эксплорить мир за нее неудобно. С киаконой и картечтототам такая же ситуация (в чуток меньшей мере). Если выбить макс копии, то работают как надо, но платить несколько тысяч бачей за это... хз, такое. Я просто хочу обычных персонажей, которым не нужно большое количество сетапа для средних цифр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2025 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я захожу в вуву раз в патч кручу перса на то что есть и выхожу даже не качая 8-) с мыслью - (когда нибудь я точно засяду играть)
_______

Из-за арчера придется играть на обычной скорости, лайн уж эпичен
________________

Какой т тег к видяхом хср прилепили, теперь фан анимации с ним идут даже если они вышли год назад
повод вспомнить их все

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2025 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же они ультуют


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2025 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мотивируемся
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2025 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Литералли я, когда замотивировался и еле высрал 60 круток на Вергилия
Изображение
Данте бесплатный, дают по сюжету ивента в 6ой главе
Для новичков мб будет щедрее ибо там награды со старта лучше. Плюс я Альфу крутил в прошлом году так же на 60 круток.
Вообще в пгр по камбеку много персов выдали, я прямо удивлен.
Ивент это вообще мясо, ебейшие анимации, сам ивент это кусок DMC 5 в финале но вместо неро Альфа The DOTAR
Изображение
Изображение

____________________________
Забыл отчитаться по хсрке, выкрутил сейбу е1 с двумя её конусами, на е2 решил не идти, Арчера с его конусом забрал, искры нет поэтому придется думать костыли.
Гисиленса изискип, местная фурина после 5* мартик возможно тоже.
Фаенон и е1 трибби тоже на базе, хотя вторую я вообще не планировал
Но вообще нектс патч вообще какой то мид получается, рераны говно, персы в целом тоже не впечатляют, словно дали подышать перед элизией и мартик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2025 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6750
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня патч какой-то бешеный вышел в плане лег, но прогрели меня то же знатно.
В целом Фаенон с сигной, Сейба с сигной, Арчер е1 с сигной, Трибби е1. Но в процессе словил Кларуи Фу Сюань.
Гисиленсу попробую выбить, потому что ДОТЫ ВПЕРЁД, Керидру думал нооо чот пока вообще не валуе.
В идеале конечно потом дособрать всех персов Амфореуса, но потом видимо.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB