Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Я вообще вуву не могу теперь установить чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини. Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан
Я вообще вуву не могу теперь установить чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини. Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан
Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Lolo писал(а):
Blink писал(а):
Я вообще вуву не могу теперь установить чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини. Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан
Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно
Из-за того же клаудфаера все полетело, без него, точнее без впн выва не устанавливается.
Цитата:
меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация?
Вообще есть везде, но в вуве возведено в сюр. Я так понял ты про ту же зани и фиби, где вторая 30-50% дамага зани. Такая всратая формула только в вуве есть. В том же геншине ты можешь икрать сквирт с нескафе и сквирт без нескафе прост чуть слабее но оно будет дамажить. В хср есть пачки и саппорты под эти пачки Если собрал дамагеров и сустейна, но нет сапорта то пачка теряет мощности. По сути как с трибби и гиациной сейчас под соотвествующие пачки или как с фугой и гг под пробитие. Про ззз не знаю
Я вообще вуву не могу теперь установить чикинг ресурсез может доходить до дня, да и народ пишет что их 2.4 это просто пиздец а не оптимизон, на карте есть поинт где может постоянно крашить игру, как и анимки новой персини. Хотел недавно в кристал оф атлан поиграть пощупать ибо мне этой рекламой во все глаза насрали, но фиг там плавал, региональный бан
Хз, на пк норм играется, на тлф обычно дейлики делаю - никаких проблем пока не было. Вообще, у меня вопрос. У меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация? Я понимаю, что для максимально эндгеймного контента иметь целую команду и давать фулл ротации это суть игры. Но когда эксплорить мир приходится командой и давать фулл ротации, то это ощущается как-то стремно
Из-за того же клаудфаера все полетело, без него, точнее без впн выва не устанавливается.
Цитата:
меня интерес к вуве потерялся по той простой причине, что новым персонажам для игры (не просто для увеличения дмг, а именно чтоб было играбельно) нужны определенные лимитки. Эти самые лимитки слишком убогие и не имеют смысла без парного персонажа. То есть, если нравится новый персонаж, то ты вынужден выбивать его "напарника". Несколько раздражает, что в открытом мире на обоссышей/мини-боссов приходится давать фулл ротации нескольких персонажей. В геншине и похожих гачах такая же ситуация?
Вообще есть везде, но в вуве возведено в сюр. Я так понял ты про ту же зани и фиби, где вторая 30-50% дамага зани. Такая всратая формула только в вуве есть. В том же геншине ты можешь икрать сквирт с нескафе и сквирт без нескафе прост чуть слабее но оно будет дамажить. В хср есть пачки и саппорты под эти пачки Если собрал дамагеров и сустейна, но нет сапорта то пачка теряет мощности. По сути как с трибби и гиациной сейчас под соотвествующие пачки или как с фугой и гг под пробитие. Про ззз не знаю
Насколько я понимаю, в соло фиби дамажит больше, чем зани в соло. При том, что вторая мейн дпс, а фиби саб-дпс. Играть за зани в соло тот еще кенсер. Но при добавлении фиби она сразу превращается в машину для убийств с оверкиллом. Грубо говоря, эксплорить мир за нее неудобно. С киаконой и картечтототам такая же ситуация (в чуток меньшей мере). Если выбить макс копии, то работают как надо, но платить несколько тысяч бачей за это... хз, такое. Я просто хочу обычных персонажей, которым не нужно большое количество сетапа для средних цифр
Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Литералли я, когда замотивировался и еле высрал 60 круток на Вергилия Данте бесплатный, дают по сюжету ивента в 6ой главе Для новичков мб будет щедрее ибо там награды со старта лучше. Плюс я Альфу крутил в прошлом году так же на 60 круток. Вообще в пгр по камбеку много персов выдали, я прямо удивлен. Ивент это вообще мясо, ебейшие анимации, сам ивент это кусок DMC 5 в финале но вместо неро Альфа The DOTAR
____________________________ Забыл отчитаться по хсрке, выкрутил сейбу е1 с двумя её конусами, на е2 решил не идти, Арчера с его конусом забрал, искры нет поэтому придется думать костыли. Гисиленса изискип, местная фурина после 5* мартик возможно тоже. Фаенон и е1 трибби тоже на базе, хотя вторую я вообще не планировал Но вообще нектс патч вообще какой то мид получается, рераны говно, персы в целом тоже не впечатляют, словно дали подышать перед элизией и мартик.
У меня патч какой-то бешеный вышел в плане лег, но прогрели меня то же знатно. В целом Фаенон с сигной, Сейба с сигной, Арчер е1 с сигной, Трибби е1. Но в процессе словил Кларуи Фу Сюань. Гисиленсу попробую выбить, потому что ДОТЫ ВПЕРЁД, Керидру думал нооо чот пока вообще не валуе. В идеале конечно потом дособрать всех персов Амфореуса, но потом видимо.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения