| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Carnage писал(а): У меня 2 днюхи в один и тот-же день (отгадаете какая ситуация?) скажи  Это флуд!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Это флуд! Твоё сообщение тоже, вот недавно перебежать дорогу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня никогда такого не было (да и, надеюсь, не будет *тьфу-тьфу-тьфу!*). Хотя, если подумать... Когда я ещё учился во 2-ом классе, я решил покататься с горки на ледянке. А там оказался трамплин, и я в него врезался ногами. Так как ехал я на большой скорости, после удара меня перевернуло и со всей дури ударило головой об лёд. У меня было сотрясение мозга и частичная потеря памяти. В принципе, смертельного в этом ничего не было.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Как я мог забыть снова тут отписаться. Меня ж машина почти переехала! Ну, так только ногу, но могла и сбить, вернее упасть мог на дорогу и тогда... ) Знакомая ситуация,у меня была такая 3 года назать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Egi писал(а): ну... Однажды я сидел в школе.было 9 мая.и вдруг,послышался небольшой шум самолёта..но потом шум рос рос..вода в моём стакане за дрожала...было такое ощущение какбудто самолёт падает,школа просто замерла (при этом была переменка) но потом шум прекратился Оо. это реально было..Досех-пор страх в душе... Это смертельная ситуация? Самолёт пролетел и боюсь-боюсь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, было когда дорогу перебегал, когда в лифте застрял (воздух кончался), когда за мной собака гналась  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Ну, было когда дорогу перебегал, когда в лифте застрял (воздух кончался), когда за мной собака гналась  . Оо Чтоже это за лифт,в котором воздух кончается?Там же шахта в которой воздух,плюс вентиляция.так что это не смертельная ситуация.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Ну, было когда дорогу перебегал, когда в лифте застрял (воздух кончался), когда за мной собака гналась  . Довольно прилично
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Чтоже это за лифт,в котором воздух кончается?Там же шахта в которой воздух,плюс вентиляция.так что это не смертельная ситуация. Вентиляция работает когда лифт работает раз, и работает когда лифт едит два.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Inkvisitor писал(а): Чтоже это за лифт,в котором воздух кончается?Там же шахта в которой воздух,плюс вентиляция.так что это не смертельная ситуация. Вентиляция работает когда лифт работает раз, и работает когда лифт едит два. Не знал...Вообще,в лифте же есть отверстия сверху,поидее через них дышать можно))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс дек 27, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверно раз лифт старый,их не было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|