Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел "Это ты?". Серия просто шикарная, вроде бы всё понял. Люблю такие мозговыносящие эпизоды. ^^

Blink писал(а):
Чё за нах,как это вообще произошло,разве при уничтожении
Скрытый текст: Показать
предыдущей копии новая не погибает,и алсо,че за колышек из руки фина постоянно торчит.

Скрытый текст: Показать
Так в этом была вся задумка - чтобы Джейк и Финн съели огурец и увидели во сне Призмо. Джейк переместился в комнату Призмо и лёг спать, чтобы поддерживать его существование(все помнят, что Призмо - лишь сон старика?). Финн же потом нашёл версию Призмо из прошлого(у которого был "План Б") и создал парадокс, а альтернативная версия Джейка(который спал) стала стариком, а основная осталась с Финном. Я где-то читал теорию, что тот старик - и есть Джейк(или что Призмо может существовать в подсознании Джейка). Финн получил меч, Призмо снова существует.
А колышек - скорее это травяной меч снова отрастает, хз.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Посмотрел "Это ты?". Серия просто шикарная, вроде бы всё понял. Люблю такие мозговыносящие эпизоды. ^^

Blink писал(а):
Чё за нах,как это вообще произошло,разве при уничтожении
Скрытый текст: Показать
предыдущей копии новая не погибает,и алсо,че за колышек из руки фина постоянно торчит.

Скрытый текст: Показать
Так в этом была вся задумка - чтобы Джейк и Финн съели огурец и увидели во сне Призмо. Джейк переместился в комнату Призмо и лёг спать, чтобы поддерживать его существование(все помнят, что Призмо - лишь сон старика?). Финн же потом нашёл версию Призмо из прошлого(у которого был "План Б") и создал парадокс, а альтернативная версия Джейка(который спал) стала стариком, а основная осталась с Финном. Я где-то читал теорию, что тот старик - и есть Джейк(или что Призмо может существовать в подсознании Джейка). Финн получил меч, Призмо снова существует.
А колышек - скорее это травяной меч снова отрастает, хз.

Скрытый текст: Показать
Да не это я понял,просто с физикологической точки зрения.
Обычно парадоксы ведут к тотальным дестракшанам
Фин получается с двумя мечами будет бегать,или он белый меч "финн" опять просрет как это было с предыдущими.
Алсо,в серии буро расследований Джошуа и Маргарет , когда маргарет беременная входит в оружейную,справа на стене можно заметить шар от покемона.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Качаю три последние серии, уже приготовил пледик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В 21 серии умер от умиления. Это лучшая серия.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
В 21 серии умер от умиления. Это лучшая серия.

сезон?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел серии. Впечатлило. Пойду по порядку.

Everything's Jake хороша, положу ее в ту же арку, что и Puhoy. Только мне интересно, Волшебник просто усилил воображение джейка или открыл какой-нибудь портал в карманное измерение.
Момент с Финном-макаронным монстром обрадовал.
И мне кажется, что им времени не хватило. Можно было растянуть на двадцатиминутку, жаль только это филлер, а не сюжетка.

Is that you тоже неплохая, но можно было тоже растянуть. Персонажи явно спешили с диалогами, чтобы уложиться в 11 минут. Я обязательно пересмотрю серию еще пару раз, потому что не все понял. Явно можно поСПГСничать с тем, почему в такой странной последовательности шли моменты с джейком из прошлых серии. И еще меня смущает тема с мечами. Во-первых, я никак не пойму, почему Финн не пользуется травяным мечом, если он все еще есть внутри руки. Во вторых, что теперь будет с мечом, которая дала ему Бризи-Бубльгум (тот момент вообще странный, откуда Бризи взяла этот меч вообще, я так понял, Финн принял его тогда и использовал в битве с Дареном)? И теперь этот меч. Получается, он теперь будет ходить с двумя стальными мечами и травяным мечом, которым он не пользуется почему-то. А зря, кстати, он делает финна наравне с Рэттлболзом

ДЖЕЙК-КИРПИЧ ОМФГ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ СЕЗОНА! Сначала немного наскучило, правда, но когда моногол начали транслировать по радио и показывать нарезку слушателей, меня просто переполнил восторг. ОМГ, да там же Хоуп был! Одной серией покрыли все происходящие события в Ууу.
Хм, Рэттлболлз собирает себе армию? Жду эпичной серии с битвами.

Кстати, как вы думаете, кто будет главным злодеем в финале сезона? Мартин? Мб то существо, которое дало Джейку способности? Ясное дело, что не Лич.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Посмотрел серии. Впечатлило. Пойду по порядку.

Everything's Jake хороша, положу ее в ту же арку, что и Puhoy. Только мне интересно, Волшебник просто усилил воображение джейка или открыл какой-нибудь портал в карманное измерение.
Момент с Финном-макаронным монстром обрадовал.
И мне кажется, что им времени не хватило. Можно было растянуть на двадцатиминутку, жаль только это филлер, а не сюжетка.

Is that you тоже неплохая, но можно было тоже растянуть. Персонажи явно спешили с диалогами, чтобы уложиться в 11 минут. Я обязательно пересмотрю серию еще пару раз, потому что не все понял. Явно можно поСПГСничать с тем, почему в такой странной последовательности шли моменты с джейком из прошлых серии. И еще меня смущает тема с мечами. Во-первых, я никак не пойму, почему Финн не пользуется травяным мечом, если он все еще есть внутри руки. Во вторых, что теперь будет с мечом, которая дала ему Бризи-Бубльгум (тот момент вообще странный, откуда Бризи взяла этот меч вообще, я так понял, Финн принял его тогда и использовал в битве с Дареном)? И теперь этот меч. Получается, он теперь будет ходить с двумя стальными мечами и травяным мечом, которым он не пользуется почему-то. А зря, кстати, он делает финна наравне с Рэттлболзом

ДЖЕЙК-КИРПИЧ ОМФГ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ СЕЗОНА! Сначала немного наскучило, правда, но когда моногол начали транслировать по радио и показывать нарезку слушателей, меня просто переполнил восторг. ОМГ, да там же Хоуп был! Одной серией покрыли все происходящие события в Ууу.
Хм, Рэттлболлз собирает себе армию? Жду эпичной серии с битвами.

Кстати, как вы думаете, кто будет главным злодеем в финале сезона? Мартин? Мб то существо, которое дало Джейку способности? Ясное дело, что не Лич.

1) волшебник просто сделал так что джейк в виде своего лица попал в свой мир,в себя,это не воображение.
2) Травяным финн пока не может пользоваться,т.к тот ещё не вырос, насчет бризи ВТФ,я думал это так,для воодушевления.
Чорд,джейка кирпича ещё не смотрел и что за Рэттлболлз?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты че, разве пятый сезон еще не посмотрел? Там в конце есть серия Rattleballs
Очень годная, с махачем и ДРАМОЙ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Ты че, разве пятый сезон еще не посмотрел? Там в конце есть серия Rattleballs
Очень годная, с махачем и ДРАМОЙ!

У меня плохо с названиями серий,я помню только что в них было.,максимум номер.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел я "Джейк Кирпич". Очень интересная серия(плюс показали Бетти и Лемонхоупа, что не может не радовать), даёт повод для размышлений.

Red писал(а):
Персонажи явно спешили с диалогами, чтобы уложиться в 11 минут.

Это, кстати, один из самых существенных недочётов некоторых серий. Если бы длительность серий была под 20 мин., тогда всё было нормально.

Red писал(а):
Кстати, как вы думаете, кто будет главным злодеем в финале сезона? Мартин? Мб то существо, которое дало Джейку способности? Ясное дело, что не Лич.

Лич - слишком мейнстрим.
Мартин - в принципе, он может вернуться вместе с преступниками Цитадели. Было бы неплохо, ябпосмотрел.
Шейпшифтер - тут уж вряд ли. Хотя, может про него мы что-нибудь и узнаем. Он был нужен для того, чтобы оправдать способности Джейка. Но сам он не тянет на злодея - просто путешествует по мирам и оставляет потомство(что-то типа паразита).
Я лично склоняюсь к Мартину и Ко.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Посмотрел я "Джейк Кирпич". Очень интересная серия(плюс показали Бетти и Лемонхоупа, что не может не радовать), даёт повод для размышлений.

Red писал(а):
Персонажи явно спешили с диалогами, чтобы уложиться в 11 минут.

Это, кстати, один из самых существенных недочётов некоторых серий. Если бы длительность серий была под 20 мин., тогда всё было нормально.

Red писал(а):
Кстати, как вы думаете, кто будет главным злодеем в финале сезона? Мартин? Мб то существо, которое дало Джейку способности? Ясное дело, что не Лич.

Лич - слишком мейнстрим.
Мартин - в принципе, он может вернуться вместе с преступниками Цитадели. Было бы неплохо, ябпосмотрел.
Шейпшифтер - тут уж вряд ли. Хотя, может про него мы что-нибудь и узнаем. Он был нужен для того, чтобы оправдать способности Джейка. Но сам он не тянет на злодея - просто путешествует по мирам и оставляет потомство(что-то типа паразита).
Я лично склоняюсь к Мартину и Ко.

Насчет джейка кирпича, момент где показали Бэтти, я думал она отчаялась и ушла,но как было видно она работает над сывороткой для саймона.
Так же посмотрел данист,меня насмешил своего рода пофигизм финна в логове муравьев.
Насчет гада: допер про что говорит Рэд,и скажу что явно нет.
Мне кажется это будет батя финна, либо брат джейка.
В конце концов Главгада может и не быть,и....а не комета все равно долго лететь будет хоть и появилась на горизонте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Насчет гада: допер про что говорит Рэд,и скажу что явно нет.
Мне кажется это будет батя финна, либо брат джейка.
В конце концов Главгада может и не быть,и....а не комета все равно долго лететь будет хоть и появилась на горизонте.

А Джеремейн(брат Джейка) разве не умер?
Ну, из кометы может появится всё что угодно.
К слову, что если кометы действительно кто-то запускает на Землю? Может это инопланетяне с Марса, лол?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Насчет гада: допер про что говорит Рэд,и скажу что явно нет.
Мне кажется это будет батя финна, либо брат джейка.
В конце концов Главгада может и не быть,и....а не комета все равно долго лететь будет хоть и появилась на горизонте.

А Джеремейн(брат Джейка) разве не умер?
Ну, из кометы может появится всё что угодно.
К слову, что если кометы действительно кто-то запускает на Землю? Может это инопланетяне с Марса, лол?

На Марсе живут довольно добродушные марсиане, тащемта

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Насчет гада: допер про что говорит Рэд,и скажу что явно нет.
Мне кажется это будет батя финна, либо брат джейка.
В конце концов Главгада может и не быть,и....а не комета все равно долго лететь будет хоть и появилась на горизонте.

А Джеремейн(брат Джейка) разве не умер?
Ну, из кометы может появится всё что угодно.
К слову, что если кометы действительно кто-то запускает на Землю? Может это инопланетяне с Марса, лол?

На Марсе живут довольно добродушные марсиане, тащемта

И Марс скажем так ближе к Ууу/Вуу чтобы запустить кометы.
С чего ты это взял про брата джейка?
Прост про него ещё серия будет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
На Марсе живут довольно добродушные марсиане, тащемта

Ах да, там же ещё Глоб. И АВРААМ ЛИНКОЛЬН.

Blink писал(а):
С чего ты это взял про брата джейка?
Прост про него ещё серия будет.

А нет, я напутал, просто вспомнил флэшбек, в котором Джейк сильно ударил его по голове.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB