| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Майкрофт мафия Всё, я понял, мафия - это Блинк! Голосуем за Блинка  Я не знаю какая у тебя роль, но нужно чтобы доктор вылечил тебе шизофрению, ведь такого участника даже нет, а от шизомирного боольше вреда чем пользы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Майкрофт мафия Всё, я понял, мафия - это Блинк! Голосуем за Блинка  Я не знаю какая у тебя роль, но нужно чтобы доктор вылечил тебе шизофрению, ведь такого участника даже нет, а от шизомирного боольше вреда чем пользы. Блин, как его отседа выгнать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Майкрофт мафия Всё, я понял, мафия - это Блинк! Голосуем за Блинка  Я не знаю какая у тебя роль, но нужно чтобы доктор вылечил тебе шизофрению, ведь такого участника даже нет, а от шизомирного боольше вреда чем пользы. Блин, как его отседа выгнать? Переведи мне на альфа банк мафиозник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Майкрофт мафия Всё, я понял, мафия - это Блинк! Голосуем за Блинка  Я не знаю какая у тебя роль, но нужно чтобы доктор вылечил тебе шизофрению, ведь такого участника даже нет, а от шизомирного боольше вреда чем пользы. Блин, как его отседа выгнать? Переведи мне на альфа банк мафиозник. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Всё, я понял, мафия - это Блинк! Голосуем за Блинка  Я не знаю какая у тебя роль, но нужно чтобы доктор вылечил тебе шизофрению, ведь такого участника даже нет, а от шизомирного боольше вреда чем пользы. Блин, как его отседа выгнать? Переведи мне на альфа банк мафиозник.  Какое то японское дуло пистолета, есть uncensored версия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате. Можно ещё найти двустволки или вообще корабельные орудия
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ведущий, а напомни-ка всех выдвинутых кандидатов, а то так много предположений уже, что я запутался  Zeratul голосует за Esaspe Esaspe за Майкрофта Майкрофт за Zeratul'а Копеке за Метуса Метус я не понял по итогу за Зератула тоже или нет Получается какой-то ад. Если хотя бы два человека не поддержат одну кандидатуру, то засыпаем обратно и голосуем на следующий день 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате. Можно ещё найти двустволки или вообще корабельные орудия Мортиру можно найти. А потом не забыть. The_Hazrak писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Ведущий, а напомни-ка всех выдвинутых кандидатов, а то так много предположений уже, что я запутался  Zeratul голосует за Esaspe Esaspe за Майкрофта Майкрофт за Zeratul'а Копеке за Метуса Метус я не понял по итогу за Зератула тоже или нет Получается какой-то ад. Если хотя бы два человека не поддержат одну кандидатуру, то засыпаем обратно и голосуем на следующий день  Голосую за майкрофта как шиза копеке и мафиозник которому мафиозник майкрофт должен денег
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Нет, это оригинал Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате. Можно ещё найти двустволки или вообще корабельные орудия Хватит всю страницу постонабивать оффтопом, нам тут ещё играть и играть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Ну я и спрашиваю. Ща поищу Запрос Futanari должен помочь, там орудие будь те нате. Можно ещё найти двустволки или вообще корабельные орудия Хватит всю страницу постонабивать оффтопом, нам тут ещё играть и играть  Э слыш, охуел? Если ты ведущий то это не значит что ты не пуленепробиваемый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|