| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): Painkiller писал(а): Glatorian писал(а): мне приснился бой оптимуса прайма против windows vista  хотя смешно было  это как так? в каком облеке был windows vista? в облике окна  С улыбающимся Биллом Гейтсом выглядывающим из него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнил один бред.... Я Гарри Поттер,иду по третьему этажу Хогвартса.Со мной Рон и Герми.Вдруг за углом мы слышим разговор Макгонагал и Хагрида.Они говорили о секретной комнате на 6 этаже.Мы пошли туда и нашли эту комнату.В ней мы нашли конвейер с батончиками Марс и прикованного призрака девушки.Она сказала:"Это конвейер времени,дотронься...".Я дотронулся до конвейера,и вдруг из него посыпались искры,а все батончики попадали.Призрак девушки освободился и начала сменятся:"Ха-ха-ха!Ты нарушил ход времени!" и улетела.Мы выбежали из комнаты,но Хогвартс вдруг стал трехэтажным!Мы побежали на первый этаж,а там стоял учительский стол за которым сидела моя учительница.Мы ей все рассказали и она сказала идти на третий этаж и восстановить конвейер.Мы побежали на 3 этаж.Там стоял конвейер,а вокруг него толпились дети,которые раскладывали Марсы.Часть из них были мои одноклашки.Мы тоже начали раскладывать батончики.И вдруг у одного моего одноклассника отвалился нос и упал на конвейер.Потом я проснулся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Похату, действительно бред! Это ещё цветочки.Ты не знаешь сон про Метру-нуи с бомжами,макдональдсом и хвостатым висораком
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Черубаэль писал(а): Похату, действительно бред! Это ещё цветочки.Ты не знаешь сон про Метру-нуи с бомжами,макдональдсом и хвостатым висораком О_О. И лучше не буду знать! Спать лучше буду...
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снилось вчера, что я смотрел через монитор (который был скорее безстекольным окном) на то как, кто-то делал из живой женьщины статую Венеры, только при этом этот кто-то зачем то отрубил ей ноги и полностью вырезал левое плечё, а вместе с ним и часть грудной клетки, причём сделал это так что вырез выглядел, как прямой угол.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Однажды приснился РБ, как порящая космическая станция огромных размеров, и все пользователи были там, только все они были в образе своих ников, то есть кем они себя представляли, я тогда был Мастером Чифом, ну мне приснилось что я им и был, ну многие другие, сон кончился тем когда верховные созвали всех в тронный зал, я успел разглядеть некоторых и на этом сон кончился.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт авг 28, 2009 4:07 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне редко сны снятся...
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
Alex Mercer писал(а): А мне редко сны снятся... Сны снятся всегда. Ты просто их недосматриваешь. К теме: Мне приснилось что я со своим братом на даче. Мы были около вольера нашей собаки и вдруг к воротам подъезжает тонированый чёрный джип. Из него вылезает жирный следователь. Он входит на участок и просит позвать взрослых. Дома были только бабушка и дедушка, мы позвали их. Мы все проходим в конец участка к мангалу. Следователь говорит: -Ваши дети кое-что сделали... Я кричу: -Альберт (мой брат) беги! Он бежит к калитке, а мент за ним. В это время я даю менту пинок. Мы выбегаем с участка. Бежим направо. Там поворот. Ещё там холм с аркой и железной дорогой. И вдруг меня осенило. Я достал отмычку и стал взламывать джип. И вдруг выходят 2 бабки. Обе встают в боевую стойку. Я кричу брату: -Альберт, садись за руль! Он сел, а я прибил бабок. Кричу: -Альберт гони! Он едет без меня. Но вскоре он это замечает. Но мы были уже далеко от нашей дачи. Я заметил сзади автомат Калашникова, взял его и вылез через люк. Когда мы были около дачи я стал осыпать её градом пуль. Мы влетели в ворота рядом стоящего заброшенного дома. Тачка загорелась. И вдруг мну разбудли в школу. Вот такой сон.
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
king lich писал(а): я уже давно сны не вижу... я в астрал вхожу У меня тоже такое частенько бывает но не давно приснилась реально классная вещь!Мне купли Скорпио принес его домой и на том мести проснулся осмотрел комнату "Облом я меня его нету  !!!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт дек 18, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Мне сёня жуткий сон приснился,: Мне приснислось, что меня какие-то люди привели в одно здание, затем уложили на койку. Потом я видел, что они начали готовить какой-то штырь и сказали мне "Будет не больно". А затем они быстрым движением просунули этот штырь мне прямо в затылок. А дальше я проснулся. Так жутко мне ещё небыло.... Пораньше мне надо спать ложиться. Ты, по ходу, Матрицы насмотрелся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|