| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Повод сохранить Тебе зачем? Твое развитие закончилось) I see what you did here
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Повод сохранить Тебе зачем? Твое развитие закончилось) Так я и не за себя говорил Или сейчас произойдет новый ананос, который сотрясет комьюнити: на РБ введут новые ранги
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Было бы классно, постонабивательство всегда было главной движущей силой активности на РБ. Вдумайтесь, это же гениально: обыкновенный счётчик постов и разноцветные маски под ником внесли такую лепту в жизнь форума! Здорово, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): Повод сохранить Тебе зачем? Твое развитие закончилось) I see what you did here Спишем на кривую формулировку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Было бы классно, постонабивательство всегда было главной движущей силой активности на РБ. Вдумайтесь, это же гениально: обыкновенный счётчик постов и разноцветные маски под ником внесли такую лепту в жизнь форума! Таковы реалии форумов были. Все гнались за рангами, чтобы...хвастаться. Не знаю.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в на форуме? Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с Бионикл по плану Фейбера (в интаграм). Тогда введут новые ранги. Зелёные, красные, чёрные даже белые маски. Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется продолжать набивать посты. После того, как все сделают, все будет у нас активно. Всем устроят довольствие, как в Дискорде - каждый будет кататься в рангах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких чатов, никаких ВК. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Как в Дискорде - каждый будет кататься в рангах. > Ранги > В дискорде Да-да я придираюсь к пасте
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в на форуме? Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с Бионикл по плану Фейбера (в интаграм). Тогда введут новые ранги. Зелёные, красные, чёрные даже белые маски. Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется продолжать набивать посты. После того, как все сделают, все будет у нас активно. Всем устроят довольствие, как в Дискорде - каждый будет кататься в рангах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких чатов, никаких ВК. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено. Здесь иронии больше от того, что пасту выкатил Метус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Мартин Лютер писал(а): Было бы классно, постонабивательство всегда было главной движущей силой активности на РБ. Вдумайтесь, это же гениально: обыкновенный счётчик постов и разноцветные маски под ником внесли такую лепту в жизнь форума! Здорово, да? Не знаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Было бы классно, постонабивательство всегда было главной движущей силой активности на РБ. Вдумайтесь, это же гениально: обыкновенный счётчик постов и разноцветные маски под ником внесли такую лепту в жизнь форума! Таковы реалии форумов были. Все гнались за рангами, чтобы...хвастаться. Не знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Полная таблица рангов by Метус | И меняем ХТМЛ в профилях |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ходила легенда, что если все станут управляющими стихией воды, то Создатель вернется к нам и введет новые ранги
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|