Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3244 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2025 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- / ATG Reviews
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видео сразу о двух шикарных мехах Ниндзяго.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2025 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Снилось, как с друзьями культурно проводили время в каком-то крутом баре, но, когда заказали горячее, принесли не то блюдо.

Очень странное сравнение, наборы из совершенно разных весовых категорий, более близким набором был бы Рыцарь Огня по уровню детализации, подвижности и структурной прочности. Ну и чего, греха таить, цене тоже.
Скалолаз имеет ограниченную подвижность, странное строение шеи, из-за чего голова зависает над пустотой заметно выше того где заканчивается грудь и дополнительные руки выглядят не как руки а как неудачный косплей на арматуре. Не понимаю в какой вселенной его можно предпочитать титану Коула из всех наборов.

Не до конца понимаю претензии к прочности джоинтов. Поднимать ногу и резко бросать её вниз не просто не показывает насколько прочно фигурка будет стоять в нейтральной или даже экшен-позе, но и активно разбалтывает суставы, делая ситуацию которую ты хотел показать только хуже.
Ровно как не понимаю и претензии к "странным пропорциям" когда мех использует чуть ли не самые классические Гандам-пропорции из всего ниндзяго в принципе.

И ты думал я не замечу как ты втихаря подсатвил фотографию с отвратительными пальцами элементального меха

_________________


Скрытый текст: Показать



Последний раз редактировалось Александр Великий Пт авг 15, 2025 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я полагаю, сообщение всё же для этой темы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2025 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Очень странное сравнение, наборы из совершенно разных весовых категорий, более близким набором был бы Рыцарь Огня по уровню детализации, подвижности и структурной прочности. Ну и чего, греха таить, цене тоже.
Сравнений можно провести много - диалектика. Я бы мог видео сделать и про мехи Коула 2024 года, и про Титанов Джея и Коула, и сравнить какой-нибудь с мехом Императрицы.

Khorak Neo писал(а):
Скалолаз имеет ограниченную подвижность, странное строение шеи, из-за чего голова зависает над пустотой заметно выше того где заканчивается грудь и дополнительные руки выглядят не как руки а как неудачный косплей на арматуре.
Количество точек артикуляции это только часть позируемости. Шея в общем-то как шея. Руки вполне пропорциональные, особенно с переделанной второй.

Khorak Neo писал(а):
Поднимать ногу и резко бросать её вниз не просто не показывает насколько прочно фигурка будет стоять в нейтральной или даже экшен-позе
Резко бросать - это значит отпускать, понятно. Это показывает, что суставы не держат позу, что влияет прежде всего на то, как набор ощущается в руках, а не на то, как он стоит на полке, хотя и это тоже.

Khorak Neo писал(а):
Ровно как не понимаю и претензии к "странным пропорциям" когда мех использует чуть ли не самые классические Гандам-пропорции из всего ниндзяго в принципе.
В дизайне гандамов не разбираюсь, поэтому с этого угла облик меха не рассматриваю. Претензии у меня к пропорциям, например, к коленям, а не к стилизованности как таковой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- / ATG Reviews
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За прошедшее время наиболее важными, пожалуй, были два ролика: сравнение Человеков-Пауков от Лего и от Marvel Legends и подкаст о минифигурке Таху.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3244 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB