| Автор |
Сообщение |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт сен 07, 2021 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Принял решение навсегда покинуть форум Навсегда-навсегда?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт сен 09, 2021 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Bruno писал(а): Принял решение навсегда покинуть форум Bruno, не надо  Нам будет тебя не хватать  А хули ты хотел??? Не уважаешь все время... вот и сиди тут 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт сен 10, 2021 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Bruno писал(а): Принял решение навсегда покинуть форум Bruno, не надо  Нам будет тебя не хватать  А хули ты хотел??? Не уважаешь все время... вот и сиди тут  Твои слова немного обидны  но я рад, что ты вернулся! 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 11, 2021 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Bruno писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Bruno писал(а): Принял решение навсегда покинуть форум Bruno, не надо  Нам будет тебя не хватать  А хули ты хотел??? Не уважаешь все время... вот и сиди тут  Твои слова немного обидны  но я рад, что ты вернулся!  Сори
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт окт 01, 2021 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ура, мне вернули из ремонта мой ноутбук, поэтому я снова смогу постить на любимом форуме!  Метус, без тебя тут было затишье, поэтому надо суету навести
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Пт окт 01, 2021 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ура, мне вернули из ремонта мой ноутбук, поэтому я снова смогу постить на любимом форуме!  А с телефона зайти не судьба  ? Хотя понимаю, мне не нравится мобильное оформление.
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт окт 05, 2021 6:31 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Метус писал(а): Ура, мне вернули из ремонта мой ноутбук, поэтому я снова смогу постить на любимом форуме!  Метус, без тебя тут было затишье, поэтому надо суету навести предлагаю создать тему, где можно будет недолго думая написать новое сообщение и набивать там посты!! что-то типа "ассоциации" или "оценка авы ника и подписи" понимаю, идея революционная, но это может сработать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Esaspe писал(а): Метус писал(а): Ура, мне вернули из ремонта мой ноутбук, поэтому я снова смогу постить на любимом форуме!  Метус, без тебя тут было затишье, поэтому надо суету навести предлагаю создать тему, где можно будет недолго думая написать новое сообщение и набивать там посты!! что-то типа "ассоциации" или "оценка авы ника и подписи" понимаю, идея революционная, но это может сработать! Не говори, а действуй
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2021 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть ли инфа, до какого года (месяца ?) продлён хостинг ?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|