|
Матау
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Матау писал(а): ну чтобы скопировать как слово и вставить куда-нибудь Скопировать - это сочетание клавиш Ctrl+C или команда Copy из меню Edit. Вставить - Ctrl+V или Paste из меню Edit. В русской версии обычно Копировать и Вставить в меню Правка (или Редактирование). Или я не поняла вопроса? получилось  спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А как написать что-то?не вижу подходящей кнопки.  Нажми на "Т".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А как написать что-то?не вижу подходящей кнопки.  В панели инструментов есть кнопка с буквой Т. Вот это и есть ввод текста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): А как можно сделать выпуклый текст,как на баннере у Элека?  Вот этот металлический? Это результат работы фильтра AutoFX DreamSuite. Я могу залить оба своих пакета фильтров куда-нибудь... Только у меня старые версии, с Photoshop CS3 они не работают. Для новой версии надо новые версии фильтров, а я их покамест не нашла. В результате сама пользуюсь старой версией... Хотя можно и без фильтров обойтись, просто это дольше и сложнее. Скоро опишу процесс...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): В@К@М@ писал(а): А как можно сделать выпуклый текст,как на баннере у Элека?  Вот этот металлический? Это результат работы фильтра AutoFX DreamSuite. Я могу залить оба своих пакета фильтров куда-нибудь... Только у меня старые версии, с Photoshop CS3 они не работают. Для новой версии надо новые версии фильтров, а я их покамест не нашла. В результате сама пользуюсь старой версией... Хотя можно и без фильтров обойтись, просто это дольше и сложнее. Скоро опишу процесс... А Элек как делал?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн фев 04, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): А Элек как делал? Элек, насколько я знаю, не работает в Фотошопе вообще.  Он делал один баннер (в Пэйнте), но там надпись никак не тянет на объёмную - просто начеркана от руки "кистью".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Я сделал блик,но он не сохраняется как GIF,а как PSD, а если сохраняется как GIF то нет анимации(((  У тебя какая версия Photoshop? И есть ли там ImageReady? Если есть - тогда из меню File выбери Save Optimized. А если CS3, где нету ImageReady - тогда через File - Save for Web and Devices, и в открывшемся окне перед тем, как нажать Save, нажми кнопку воспроизведения анимации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|