| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 20, 2015 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не знаю, не сведущ в этой области. Однако логотипа лего на постере нет. На официальных есть логотип, да и выполнены они в совершенно ином стиле:  Так эти плакаты были приурочены к играм
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 20, 2015 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): К каким? лего зв
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 20, 2015 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): К каким? лего зв Все (возможно, кроме ВК) вышли до покупки ЗВ Диснеем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт окт 20, 2015 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): К каким? лего зв Все (возможно, кроме ВК) вышли до покупки ЗВ Диснеем. Ммм, не представляю, откуда там это лого, и зачем делать плакат несколько лет спустя
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вт окт 20, 2015 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Правдоподобные предположения. Возможны спойлеры. лоооол
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если они убьют Хана, будет даже интересно. По крайней мере ход весьма смелый, серьезная заявка на вложенные сценарные усилия.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 12:47 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Если они убьют Хана, будет даже интересно. По крайней мере ход весьма смелый, серьезная заявка на вложенные сценарные усилия. И тада у нас появится нвая традиция, сливать ГГ предыдущей трилогии, в новой трилогии - с Оби - Ваном уже сделали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): И тада у нас появится нвая традиция, сливать ГГ предыдущей трилогии, в новой трилогии - с Оби - Ваном уже сделали. В смысле? В новой трилогии Макгрегор отлично отыграл, ты о чем?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 1:05 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
С Оби-Ваном то в трилогии приквелов всё вполне себе хорошо.Бытует мнение,что Вейдер и мидихлорианы это слив,и с этим трудно не согласиться. ПозжеCyanide Kualus писал(а): Blink писал(а): И тада у нас появится нвая традиция, сливать ГГ предыдущей трилогии, в новой трилогии - с Оби - Ваном уже сделали. В смысле? В новой трилогии Макгрегор отлично отыграл, ты о чем? Едрит,может он имел ввиду,что тип Оби-Ван был в трилогии приквелов и его сливают в оригинальной трилогии?Мол аналогия,если сольют Хан Соло?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 1:24 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): С Оби-Ваном то в трилогии приквелов всё вполне себе хорошо.Бытует мнение,что Вейдер и мидихлорианы это слив,и с этим трудно не согласиться. ПозжеCyanide Kualus писал(а): Blink писал(а): И тада у нас появится нвая традиция, сливать ГГ предыдущей трилогии, в новой трилогии - с Оби - Ваном уже сделали. В смысле? В новой трилогии Макгрегор отлично отыграл, ты о чем? Едрит,может он имел ввиду,что тип Оби-Ван был в трилогии приквелов и его сливают в оригинальной трилогии?Мол аналогия,если сольют Хан Соло? та Cyanide Kualus писал(а): Blink писал(а): И тада у нас появится нвая традиция, сливать ГГ предыдущей трилогии, в новой трилогии - с Оби - Ваном уже сделали. В смысле? В новой трилогии Макгрегор отлично отыграл, ты о чем? Я в том плане, если отслеживать трилогии по хронологии, тогда и выйдет что ГГ одной трилогии солют в другой, насчет новой не так выразился прост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 8:03 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): У меня у одного предчувствие,что крутого посана со световым мечом с гардой сольют в первом же фильме?Или это в порядке вещей? Если же так было с Молом в первом, не значит, что так будет всегда) Т.к. Не думаю, что одного из основных героев фильма сольют в первом же фильме. Особенно с братом Рэй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Ср окт 21, 2015 8:05 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы - Официальный трейлер |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): The_Hazrak писал(а): У меня у одного предчувствие,что крутого посана со световым мечом с гардой сольют в первом же фильме?Или это в порядке вещей? Если же так было с Молом в первом, не значит, что так будет всегда) Т.к. Не думаю, что одного из основных героев фильма сольют в первом же фильме. Особенно с братом Рэй. А вот насчёт Хана, думаю, что правда. Будет вполне мощным моментом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|