| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт июн 27, 2013 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На встречу не приеду: нахожусь на даче с ангиной.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 6:53 am Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Буду. А из наборов или деталей?
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 9:19 am Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поездка отменилась для меня из-за болезни, но к сходке, думаю, поправлюсь.
З.Ы. Нужны Хау Нува серебряная, Миру обычная золотая. Цены предлагайте сами)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Ребят,Ну так все-таки Кунцевская? Я за Достоевскую
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Легенда Форума писал(а): Ребят,Ну так все-таки Кунцевская? Я за достоевскую Плюсую. Ибо нас меньше десяти. Миша,ну ты же на форуме, не молчи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Завтра всё станет ясно Пока что подтвердили участие Пинг-Понг, Графитный Самурай, такутануа и Тёмный охотник, Таггеранг, ЛФ, Вэш, и, возможно, Темпест. Также я связываюсь с Тау, Эшем, Сульфуром и Матораном Кодом (он сейчас в Мск). Поэтому если 10 человек таки наберётся, выберемся на природу  Ехать удобно и недалеко, 10 минут на электричке (проезд стоит максимум 15 рублей в одну сторону) — и мы в лесу, где можно шуметь, играть в мяч и прочая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Завтра всё станет ясно Пока что подтвердили участие Пинг-Понг, Графитный Самурай, такутануа и Тёмный охотник, Таггеранг, ЛФ, Вэш, и, возможно, Темпест. Также я связываюсь с Тау, Эшем, Сульфуром и Матораном Кодом (он сейчас в Мск). Поэтому если 10 человек таки наберётся, выберемся на природу  Ехать удобно и недалеко, 10 минут на электричке (проезд стоит максимум 15 рублей в одну сторону) — и мы в лесу, где можно шуметь, играть в мяч и прочая. Мих,там на кунцевской две ветки пересекаются: Филевская и Арбатско-Покровская. Встреча на какой из них?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Филевская и Арбатско-Покровская. Встреча на какой из них? Арбатско-Покровская, синяя. Но даже если кто-то на другую ветку приедет, всё равно найдём Связался ещё с несколькими людьми, жду ответов. Также планирую следующую встречу 10 июля. И кто-нибудь стругает и обтёсывает самоделку на конкурс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Завтра всё станет ясно Пока что подтвердили участие Пинг-Понг, Графитный Самурай, такутануа и Тёмный охотник, Таггеранг, ЛФ, Вэш, и, возможно, Темпест. Также я связываюсь с Тау, Эшем, Сульфуром и Матораном Кодом (он сейчас в Мск). Поэтому если 10 человек таки наберётся, выберемся на природу  Ехать удобно и недалеко, 10 минут на электричке (проезд стоит максимум 15 рублей в одну сторону) — и мы в лесу, где можно шуметь, играть в мяч и прочая. Мих, там назад, черт подери, нам не вернуться потом. Я знаю эту ветку. Это сраное усовское направление идет в одну сторону, доезжает до конечной и через ЧАС если не больше идет обратно. (если идет вообще) Я как то случайно на нее сел, в итоге пришлось добираться обратно сраными маршрутками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Мих, там назад, черт подери, нам не вернуться потом. Я знаю эту ветку. Не пугай людей и не ругайся  Я давненько не смотрел расписание, и конечно, не знал, что там теперь другой график хождения поездов, но это лишь означает, что мы двинемся в путь во второй половине дня, и только, а вернёмся вечером. Вложение: Комментарий к файлу: График движения поездов от ст.м. Кунцевская до нужной нам станции и обратно
.png [ 47.37 Кб | Просмотров: 10 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 11:30, информация в теме. КС! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): PingPong писал(а): Мих, там назад, черт подери, нам не вернуться потом. Я знаю эту ветку. Не пугай людей и не ругайся  Я давненько не смотрел расписание, и конечно, не знал, что там теперь другой график хождения поездов, но это лишь означает, что мы двинемся в путь во второй половине дня, и только, а вернёмся вечером. Вложение: .png Я не знаю, ой я не знаю. Чем лес лучше парка. Ну незнаю :\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июн 28, 2013 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 30 июня, 15:30. 10 июля. Идёт КС! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Ох, ребят, мб нафиг этот лес? Как представлю, что дома только часам к 9-10 вечера буду, а с утра на экзамен... Он дело говорит. И я говорю: возвращаться обратно гемморой, а живем мы, отнюдь, не все на синей ветке. А у Сада и метро рядом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|