|
SkY
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Shadow Warrior писал(а): The Shadowed One писал(а): Чего вы к человеку привязались и оффтопите? Крэш всего лишь имел в виду, что он не гоняется за девчонками. И из этого ничуть не следует всё то, что вы ему приписали выше. О! Единственный разумный человек! Я полностью согласна с TSO (жаль, не успела сама это написать...) Я тоже за парнями не бегаю, в отличие от некоторых моих одногруппниц, но из этого ничего не следует! Ты не гоняешся за парнями, зато парни за тобой гоняются! Угадал? 
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great_Toa- писал(а): Ты не гоняешся за парнями, зато парни за тобой гоняются! Угадал?  Э-э, нет. В том и дело, что за мною не "гоняются", да и вообще внимание обращают мало. Из себя я неприметная, никогда не пыталась как-то выделиться внешним видом среди других девчонок, не принимаю участия в общественной жизни класса или группы, плохо слышу, мало с кем общаюсь, а в целом - "закрыта, словно темница" (цитата из одного стихотворения). А наши парни (из института) - они больше размалёванных фиф любят... Чёрт, да если вы и дальше будете меня расспрашивать, то это мне себя показать придётся, чтобы было понятно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -Great_Toa- писал(а): Ты не гоняешся за парнями, зато парни за тобой гоняются! Угадал?  Э-э, нет. В том и дело, что за мною не "гоняются", да и вообще внимание обращают мало. Из себя я неприметная, никогда не пыталась как-то выделиться внешним видом среди других девчонок, не принимаю участия в общественной жизни класса или группы, плохо слышу, мало с кем общаюсь, а в целом - "закрыта, словно темница" (цитата из одного стихотворения). А наши парни (из института) - они больше размалёванных фиф любят... Чёрт, да если вы и дальше будете меня расспрашивать, то это мне себя показать придётся, чтобы было понятно! А мы этого и добиваемся,ничего страшного нет,в том,чтобы себя показать!Будь ты уродина с бородавкой на носу,мы будем любить тебя иакой,какая ты есть... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): где? как? когда?  Там! Глазами! Давно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): По своему недомыслию я однажды выставила свою морду на Ко-Коро, там меня и увидела Shadow. Не волнуйтесь, я её уже удалила (фотографию, конечно, а не Shadow  ). Не хорошо так говорить, про себя... Не дождётесь от меня фоты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|