Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 12:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опоздал, извините =)

Поздравляю. Нашего модератора, биатлонистку и просто красавицу с днём рождения.
Пусть у тебя всё получается, а то что не получается легко переносится.
С Днём Рождения :lol: :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16766
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Извиняюсь, что опоздал :(

Al, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись!

-ТМ-

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 6:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Сегодня мы поздравляем Al с девятнадцатилетием :)!

Практически невозможно переоценить её вклад в развитие нашего сайта: она так много сделала для всех нас, что, думаю, мне будет весьма сложно перечислить все её заслуги :).

Al, желаю тебе счастья, удачи, конечно же, здоровья и столь необходимого порой нескончаемого запаса оптимизма и энергии!

С Днём Рождения :)!



-TN-

Cпасибо большое тебе еще раз, Таху, за теплые слова. Твое поздравление очень много для меня значит :).

Мститель писал(а):
Присоединяюсь к поздравителям!
Желаю всего самого лучшего что можно представить в жизни!!

Спасибо за такое пожелание, Мститель!

Аберон писал(а):
Поздравляю с этим замечательным праздником единственного члена администрации, с которым мне не удалось вступить в контакт)

Спасибо за поздравление, Аберон! Возможно, всё еще впереди ) :P .

Quickk писал(а):
С днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Благодарю за поздравление, Quickk.

Ten Ton Brick писал(а):
OH SHI~
Как я мог забыть, что у нас начался период праздников?! *стучит себя по голове*

Очень, очень, чрезвычайно поздравляю с праздником и даже сожалею, что не могу презентовать ничего, кроме очередного доставляющего перевода. Но тем не менее еще раз поздравляю желаю всего настолько наилучшего, что даже не могу придумать, как его описать))

Спасибо, Ждущий (никак не привыкну называть тебя другим именем )). Презент в виде «доставляющего перевода» - разве это плохо? Это даже несколько извиняет тебя за принесенную как раз в мой ДР новость о конце биониклов ).
А серьезно, спасибо тебе большое. С тобой всегда хорошо и интересно.

Mercury писал(а):
Нет желания ставить вводные слова и другие конструкции,а посему элементарно,но от души
Поздравляю с Днём Рождения!Желаю успехов в самосовершенствовании,чтобы и дальше оставаться жизнерадостным,добрым,замечательным человеком.

Спасибо, Mercury. Я постараюсь :).
Incubus писал(а):
Поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать тебе всего самого лучшего, счастья, здоровья, любви и оптимизма! Пусть сбываются все твои мечты и задумки! Так же хочу выразить свою благодарность за всё то, что ты сделала для развития нашего общества. Спасибо тебе и всего наилучшего!

Спасибо за спасибо и такие хорошие пожелания, Incubus!

макута икаракс 1 писал(а):
поздравляю ты очень постаралась над сайтом

Спасибо.

Great Strakk писал(а):
Поздравляю Al c девятнадцатилетием!!! Через уже год будет юбилей!

Желаю счастья, здоровья, литературного вдохновения, хорошо отпраздновать свой день рождения и всего, что только можно пожелать! А также легких/сложных (нужное подчеркнуть) текстов для перевода, по общему увлечению всего нашего форума, великолепным модератором которого ты являешься - Бионикл!!!


Ну вроде бы всё сказал...

Большое спасибо, Great Strakk! Насчет текстов – пусть их будет побольше, хороших и разных ).

Kelan Kelanich писал(а):
Поздравляю нашу Ал с Днем Рождения!
Желаю тебе ЩастЬя, Здоровья, и конечно же МНОГО денег (Тысячи их!!!)
Сколько нам? 19 лет?
*Крайне жестоко дергает за уши*
-Адын! Дэва! Тэри! Чэдырэ! Пядь! Жэздь! Земь! Восэм! Дэвядь!....

Спасибо, Келан! *закрывает уши руками, вырывается и убегает* (Это если ты меня 19 раз крайне жестоко дернешь за уши… от ушей же ничего не останется )).

Древний писал(а):
Al, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, удачи, творчества и радости. Пусть уважение и авторитет сопутствует тебе всегда и во всем!

Спасибо большое тебе, Древний!

Predator писал(а):
Ну чаво бы я мог пожелать??????? Может, денег? А может счастья? А может, хорошего дня рождения?
Ну, тогда, желаю всё это!

Ты пожелал как раз то, что мне необходимо :). Спасибо, Predator!

Сэнсей Ликан писал(а):
Поздравляю тебя,Alс Днём Варенья!Ты столько сделала для этого сайта!Желаю счастья,здоровья,денег,и такой машины:
,как съедобной,так и настоящей!!

Вау, какая машина! Хочу такую, буду упорно работать, чтобы ее получить ). Спасибо, Сэнсей Ликан!

Element писал(а):
Поздравляю тебя Al с Днём Рождения.Пусть сегодня у тебя сбудется всё что ты захочешь =).-

Спасибо, Element! *пошла загадывать желание*

DeidarA писал(а):
Al
Хочу поздравить вас как самого стойкого члена администрации и модерации - ведь вы всегда выясняете в чем прблема и решаете мирным путем, вежливы с новичками...
Хочу пожелать... Эм... Счастья. И здоровья. Это все, что нужно в этом мире.

Спасибо тебе, DeidarA! Благодарю за такую оченку и пожелания.

The Girl of Club писал(а):
Хоть я с Ал не знакома,но все таки я поздравлю.

Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю наилучших успехов в жизни,побольше друзей и удачи.

Благодарю от все души, The Girl of Club.

The Mighty Penrak писал(а):
Поздравляю Al, самого "порядочного" члена Модерации, с Днём Рождения!
Желаю счастья, успехов, удачи в личной жизни! Чтобы высокое звание всегда были при Вас! -

Спасибо, The Mighty Penrak. Буду стараться ).

Ждущий писал(а):
Поздравляю с днём рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, богатой жизни и всего что вы пожелаете

Всего, чего пожелаю? *задумывается*. Это уж слишком много ). Спасибо за поздравление, Ждущий.

Артакха писал(а):
Непомню, вступал ли я когда-то с Al в диалог,но знаю что это очень хороший человек.Ну и конечно ещё один член Администрации Матануит... Короче говоря поздравляю со всем тем что тебе уже возможно всучили под видом подарка и со всем что тебе наверняка ешё подарят и желаю тебе всего самого наимегасуперультрагиперлучшего!

Спасибо, Артакха! Формулировка поздравления повеселила и еще подняла настроение. Спасибо!

Salok писал(а):
АЛ, поздравляю тебя с таким выжным днем, пусть все твои мечты сбудутся, и всегда для тебя будет только светло) Поздравляю

Спасибо, Салок! Спасибо тебе большое за поздравление.

Toa of world писал(а):
Ну поздравлю...
Не умею говорить длинные поздравления.
Но
С днём рождения Al!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А длинных можно и не говорить ). Большое число восклицательных знаков тоже увеличивает сообщение. Спасибо, Toa of world.

фенрак писал(а):
С днюхой!Желаю отличной модераторской житухи!

Благодарю, фенрак. Это в большой степени от вас зависит ).

Traves The Crazy Bodyguard писал(а):
Поздравляю Al с днём рождения !!!!
Желаю счастья,здоровья и всего хорошего,что хочешь

Ох… спасибо, Traves The Crazy Bodyguard!

Тамару писал(а):
Al, поздравляю Вас с днём рождения, желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни, много богатства и удачи.

Тамару, спасибо большое за поздравление!

Dark Legend писал(а):
Поздравляю самого культурного человека на этом форуме ( )!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я прямо краснею )… Спасибо, Dark Legend!

Detective Max писал(а):
Тыжвротмненоги!!!111

ДР Админов и Модераторов сыплются,как снег в Екатеринбурге!То есть очень обильно!

Ал,моё поздравляет тебя с Днём Рождения и желает всяких хороших внезапностей =)

Да, Дни рождения администрации по необъяснимой причине по большей части приходятся на эти два месяца… Спасибо за поздравление и пожелание, Detective Max! Люблю хорошие внезапности!

Куалус писал(а):
Поздравляю с Днем Варенья, AL! Желаю, чтобы ты знала историю бионикл так же хорошо.

Спасибо, Куалус! Хорошо, я буду работать над собой :).

Dustfinger писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, Al! Желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы всё у тебя получалось)

Спасибо за поздравление и пожелание, Dustfinger!

The Crosser писал(а):
Я не умею писать поздравления, мой мозг просто взрывается от этого...
Поздравляю!
Желаю всего самого хорошего =)

Спасибо, The Crosser!

Evil Offizier писал(а):
Al, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего наилучшего.)
Ну и конечно же, продолжай нас радовать замечательными фанфиками. =3

Спасибо, Evil Offizier! То же самое – радовать нас замечательными фанфиками - могу в ответ пожелать тебе ).

Sashavar писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни.

Спасибо тебе, Sashavar!

Toa AXEL писал(а):
Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизни.

Благодарю, Toa AXEL! Личная жизнь… да, это важно, :).


Megarong писал(а):
Поздравляю Al, желаю тебе здоровья, счастья, денег и всего того что нужно тебе! Спасибо тебе за вклад в это сайт. Ну и подарок) :
Скрытый текст: Показать
Изображение

Какой красивый подарок, Megarong! Спасибо за поздравление и пожелания.

Freddy Kruger писал(а):
Поздравляю с днем варенья. Желаю счастья и успехов в личной жизни :D

Спасибо тебе, Freddy Kruger! (странно звучит в сочетании с этим именем, вы не находите? )).

Amazon писал(а):
Воу! Ток недавно у затенённого пати был, а тут теперь у Al. Я не знаю, что можно и пожелать... помойму уже все всё сказали, но всё ж желаю прекрасного настроения в этот замечательный день, ну и тортик!)

Спасибо еще раз, Amazon! Тортик планируется только сегодня – вчера был напряженный рабочий день.

Вампрах писал(а):
Даже часовые пояса не помешают мне присоединиться к поздравлениям человека, который написал "Гену Стулова"! Ещё больше творческих успехов и спасибо за всё, что вы сделали для сайта!

Я не знаю, что можно и пожелать... помойму уже все всё сказали, но всё ж желаю прекрасного настроения в этот замечательный день, ну и тортик!)[/quote]
Спасибо большое от меня и от Гены Стулова, Вампрах ).

-Skorpion- писал(а):
Al, с днём рождения!)

Спасибо, -Skorpion- !

ICARAX MAKUTA писал(а):
с днюхоййй :holiday:
ура софорумчане ура :super:

Благодарю, ICARAX MAKUTA.


Лексонн писал(а):
Поздравляю, видимо, самого мягкого и доброго члена администрации. :)

Спасибо тебе за поздравление, Лексонн.

Князь писал(а):
с денюхой!! :holiday: :holiday:

Спасибо, Князь.

Jleming писал(а):
Поздравляю Al!
От души желаю тебе всего наилучшего! ты заслужила^^
Троекратное ура!
Ура!
Урра!
Уррраааааа!

Большое спасибо, Jleming.

Zeratul писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Изображение

Спасибо за поздравление и картинку, Zeratul

\Vastus\ писал(а):
Al поздравляю с Днём Варенья и жалаю тебе всего хорошего.

Спасибо большое, \Vastus\.

Charlie писал(а):
Al... Ты делаешь так много, а видно тебя так мало... хотелось бы общаться почаще :)
Поздравляю с днем рождения. Счастья тебе, радости и приятных моментов в жизни. Если жить легко - все остальное не столь важно.

Еще раз, с днем рождения!

Мне тоже хотелось бы… но, увы, не получается – учеба, работа, и суета, суета, суета… А через месяц и не вспомнишь, чем именно эта суета была обоснована (. Спасибо тебе большое, Charlie, твое поздравление мне очень приятно (плохое слово, знаю, но более точно выражающего мои мысли подобрать в данный момент не могу) было получить.
AuD писал(а):
Я опоздал, извините =)

Поздравляю. Нашего модератора, биатлонистку и просто красавицу с днём рождения.
Пусть у тебя всё получается, а то что не получается легко переносится.
С Днём Рождения :lol: :)

Ты опоздал совсем немного, так что это неважно ). Твое поздравление принесло радость, AuD, спасибо тебе большое :). Великолепное пожелание и даже не думала, что ты помнишь про биатлон ).
Турага Макута писал(а):
Извиняюсь, что опоздал

Al, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись!

Опоздание совсем небольшое, так что извиняться не за что ). Спасибо, Турага Макута.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 7:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am
Сообщения: 2756
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин! Тоже опаздал. Всего самого наилучшего!

-С-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опоздал можете банить меня на месяц XD
Al 19 лет это серьёзно вот я и пожелаю тебе серьёзного здоровья любви удачи и тортиков.....а что? )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь, что опоздал - я уже редко захожу на РБ. Не могу придумать ничего оригинального, так что скажу напрямую:
С Днём Рождения, Al!

Чего можно пожелать тебе в твоём возрасте? Любви?.. Да, наверное, любви!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не замтеил тему О_о
Корчое, с прошедшим вас, АЛ) Жилаю вам всего наилучшего)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас, как я опоздал, но лучше поздно чем никогда.
От всей души поздравляю тебя Al!
Ты всегда радуешь нас свежими новостями, и за это мы тебе бексонечно благодарны! Ты просто чудо!
Еще раз поздравляю с днем рождения!
Прости что с опозданием!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С не большим опозданием, но всё же)
С Днём Рождения тебя!)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С днем рождения нашу замечательную модераторшу, авторшу замечательных рассказов м просто хорошего человека!
Желаю здоровья, меньше косых взглядов в вашу и сторону и... (ну ладно, год еще ждать или 2...) хорошего жениха! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже, я сильно запоздал с поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда :^_^:
Al, поздравляю тебя и желаю всего того, что желают хорошим людям, т.е. счастья, здоровья, любви, удачи и т.д. и т.п. :^_^: Ну и отдельно от этого хочу пожелать никогда не сомневаться в своих силах, жить свободно и независимо, и как можно больше радоваться каждому дню своей жизни :D

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 7:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Yoshimitsu - the Samurai,
The Hаlf-Blооd Demon,
Infinity,
Всемогущий Дестр,
Tomas,
The Master,
Glatorian Eugetron,
Storm,

спасибо большое за поздравления :) .

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь за опоздание. С интернетом проблемы были.
Поздравляю Al с Днем Рождения! Удачи в жизни желаю и много счастья.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь что так поздно поздравляю новсё таки
Поздаравляю с днём рождения и желаю счастья,здоровье и всего наилучшего

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, Al!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо же так опоздать "бьётся головой об стол".Поздравляю с днём рождения Al и желаю красного диплома и хорошей работы =).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB