Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Боча настоящая? У меня она тоже есть, очень классная. К сожалению остальную Кессоку Бэнд я проморгал, официально их не достать, а в сторонних магазин на них заломили конские ценники.
Хотел купить алкашку-басистку по хорошей цене, но мне отменили заказ, так как её на самом деле не было в наличии...

Да, она долго ко мне прямо шла.
Жаль они не делают 2 комплекта тела, я был бы непротив 2х боч, ибо мне все её лицевые сьемки нравятся

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Боча настоящая? У меня она тоже есть, очень классная. К сожалению остальную Кессоку Бэнд я проморгал, официально их не достать, а в сторонних магазин на них заломили конские ценники.
Хотел купить алкашку-басистку по хорошей цене, но мне отменили заказ, так как её на самом деле не было в наличии...

Да, она долго ко мне прямо шла.
Жаль они не делают 2 комплекта тела, я был бы непротив 2х боч, ибо мне все её лицевые сьемки нравятся

Тут скорее вторая основа головы нужна была, чтобы можно было одновременно сделать Бочу стоящую и Бочу в пледике.
Изображение

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы заставили одного Яху плакать из-за фигурки Момо...
(Шутка, но откуда, если не секрет? Что-то совсем отстала от коллекционирования подобного, а уж на Райдеров не посягалась.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Боча настоящая? У меня она тоже есть, очень классная. К сожалению остальную Кессоку Бэнд я проморгал, официально их не достать, а в сторонних магазин на них заломили конские ценники.
Хотел купить алкашку-басистку по хорошей цене, но мне отменили заказ, так как её на самом деле не было в наличии...

Да, она долго ко мне прямо шла.
Жаль они не делают 2 комплекта тела, я был бы непротив 2х боч, ибо мне все её лицевые сьемки нравятся

Тут скорее вторая основа головы нужна была, чтобы можно было одновременно сделать Бочу стоящую и Бочу в пледике.
Изображение

А черт да, я перепутал, я просто че к такой мысли и пришел что там пледик было как второе тело, на которое было бы неплохо вторую голову.
Но с бочей я прямо понял разницу между бутлегом и оригиналом, когда бочу собирал все четко вставало, ничего не издавало странных звуков и ощущение надежности было
когда собирал бутлег люмин было страшно все и казалось что все поломаю нафиг сейчас
Но вообще я уйдя от пластика пришел к решению что я куплю себе 3д принтер и буду печатать фигурки сам.
+ я видел уже много энтузиастов на том же озоне которые печатают и продают их за свою цену.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Вы заставили одного Яху плакать из-за фигурки Момо...
(Шутка, но откуда, если не секрет? Что-то совсем отстала от коллекционирования подобного, а уж на Райдеров не посягалась.)

Заказал с алиэкспресса из магазина, торгующего редкими фигурками. Обошелся дорого, но пришел в царской упаковке и сам очень классный. А магазин уже успел закрыться и открыться в новой форме, которую я пока не отловил.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол, это ватаме сзади на пикче?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Лол, это ватаме сзади на пикче?

Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
Изображение

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Лол, это ватаме сзади на пикче?

Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
[img]https://i.imаom/ZJMnbn1.jpeg[/img]

Жесть ты конечно энжоер. Уважаемо.
Я если бы кого то и брал из холо то наверн кобо, лапус и мб крони. Но опять же пока я получил дебаф к увлечению пластиком

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Лол, это ватаме сзади на пикче?

Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
[img]https://i.imаom/ZJMnbn1.jpeg[/img]

Жесть ты конечно энжоер. Уважаемо.
Я если бы кого то и брал из холо то наверн кобо, лапус и мб крони. Но опять же пока я получил дебаф к увлечению пластиком

Лаплюс я видел на Али по средней цене, она прикольная, у нее стул в комплекте.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Лол, это ватаме сзади на пикче?

Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
[img]https://i.imаom/ZJMnbn1.jpeg[/img]

Жесть ты конечно энжоер. Уважаемо.
Я если бы кого то и брал из холо то наверн кобо, лапус и мб крони. Но опять же пока я получил дебаф к увлечению пластиком

Лаплюс я видел на Али по средней цене, она прикольная, у нее стул в комплекте.

Чет у меня алик не работает, ещё и с .com редиректит на ру

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Лол, это ватаме сзади на пикче?

Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
[img]https://i.imаom/ZJMnbn1.jpeg[/img]

Жесть ты конечно энжоер. Уважаемо.
Я если бы кого то и брал из холо то наверн кобо, лапус и мб крони. Но опять же пока я получил дебаф к увлечению пластиком

Лаплюс я видел на Али по средней цене, она прикольная, у нее стул в комплекте.

Чет у меня алик не работает, ещё и с .com редиректит на ру

Так нам только русский алик открывается. Вот ссылка

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Да, у меня еще есть Окайю с Короне, а также DX Ина, за которую я отдал космические деньги, так как контора сами знаете кого гудсмайл сделала её DX-версию (с тентаклями) экзом их онлайн-шопа.
Еще в предзаказах Това и я еще думаю взять Луи и Хлою.
Стоило того на 200%
[img]https://i.imаom/ZJMnbn1.jpeg[/img]

Жесть ты конечно энжоер. Уважаемо.
Я если бы кого то и брал из холо то наверн кобо, лапус и мб крони. Но опять же пока я получил дебаф к увлечению пластиком

Лаплюс я видел на Али по средней цене, она прикольная, у нее стул в комплекте.

Чет у меня алик не работает, ещё и с .com редиректит на ру

Так нам только русский алик открывается. Вот ссылка
Он у меня битым просто открывался.
Аригатоу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Drak писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Swarmlord писал(а):
А где вы храните свои фигурки? Ставите в шкафы или берете отдельные витрины?
На полке. Когда надоедает, храню в шкафу в родных коробках.

надоели фигурки или надоело хранить?
Я имел в виду, когда фигурки перестают радовать глаз на полке, и хочется положить на неё что-то другое или просто освободить пространство.

Сильная аура это не убирать фигурки, а расширять пространство...с использованием гальванизированной стали, экологически чистого деревянного покрытия и шурупов, взятых у тети.
Я в общаге живу, если я в здешние стены вкручу шурупы, мне потом эти же самые шурупы в мозг изнутри закрутят. :wacko:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня кстати витрина, но там всего 4 полки, некоторые габаритные не уживаются с другими фигами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: АЗИАТСКОГО ПЛАСТИКА ТРЕД (PLAMO, Фигурки, прочий мерч)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сварм сказал что если я отпишу тут то получу гандама.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB