Храм змей брать не будешь? Ну, зря, на мой взгляд. ЗЫ: У меня скоро день рождения, думаю. что просить: Ниндзяго или Био? За ниндзя то, что тогда у меня будет возможность приобрести Морровского дракона. За Био... Ну, они - Био, да и из второго полугодия кое-что прихватить хотелось... Не подскажешь, что лучше?
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Согласен про Вакаму. Но как команда Метру вряд ли самые лучшие, а вот как набор персонажей бесспорно. Видите ли, в 2004-2005 года Грег хотел в своем повествовании показать, что у биониклов есть человеческие пороки: жадность, зависть, жажда славы, гнев, уныние, нетерпеливость и т.д. Эта тема была раскрыта по большей части на маторанах-предателях, но не могла не отразиться и на тоа (я имею в виду отнюдь не только Хордика). Вряд ли можно назвать такую команду самой лучшей, учитывая, что она задумывалась в том числе для иллюстрации человеческих пороков.
А приключения после слияния? Ругань с Мата Нуи из-за неправильного использования копья? Попытки остановить Супер-микселя, пытающегося завладеть фабрикантами и направить их на город мирного Лего?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения