Храм змей брать не будешь? Ну, зря, на мой взгляд. ЗЫ: У меня скоро день рождения, думаю. что просить: Ниндзяго или Био? За ниндзя то, что тогда у меня будет возможность приобрести Морровского дракона. За Био... Ну, они - Био, да и из второго полугодия кое-что прихватить хотелось... Не подскажешь, что лучше?
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Согласен про Вакаму. Но как команда Метру вряд ли самые лучшие, а вот как набор персонажей бесспорно. Видите ли, в 2004-2005 года Грег хотел в своем повествовании показать, что у биониклов есть человеческие пороки: жадность, зависть, жажда славы, гнев, уныние, нетерпеливость и т.д. Эта тема была раскрыта по большей части на маторанах-предателях, но не могла не отразиться и на тоа (я имею в виду отнюдь не только Хордика). Вряд ли можно назвать такую команду самой лучшей, учитывая, что она задумывалась в том числе для иллюстрации человеческих пороков.
А приключения после слияния? Ругань с Мата Нуи из-за неправильного использования копья? Попытки остановить Супер-микселя, пытающегося завладеть фабрикантами и направить их на город мирного Лего?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения