| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне кажется, стыдно им должно быть за Саундвейва без пушки. Какого из саундвейвов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, стыдно им должно быть за Саундвейва без пушки. Какого из саундвейвов? DotM. Не помню, есть ли пушка у второго, но ему она особо и не нужна: он же просто спутник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, стыдно им должно быть за Саундвейва без пушки. Какого из саундвейвов? DotM. Не помню, есть ли пушка у второго, но ему она особо и не нужна: он же просто спутник. Аааа, этого. Я прозвучу неоригинально если скажу что его дизайн не считаю за саундвейва?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если вычёркивать всех, кто мало похож на оригинальный дизайн, почти никого и не останется) Ну, как сказать, праймовый мне понравился. Да и его апгрейд из РИДа настолько неплох, что я его купила
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а):  Вот этот . Отскролил в начало темы и увидел линейку игрушек из Макдональдса, про существование которой вообще напрочь забыл. А ведь у меня где-то лежат оттуда Юникрон и Айронхайд. Вот только я лишь сейчас понял, что это были Юникрон и Айронхайд. Про существование Юникрона я вообще не знал до 18го года, а Айронхайда в другой игрушке я бы тоже никогда не развидел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а):  Наконец-то Почему именно Брант?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а):  Наконец-то Почему именно Брант? 1. Самый комплексный вепонайзер 2. Единственный десептиконский вепонайзер 3. Хороший дизайн и приятный фиолетовый цвет 4. Внятный альтмод 5. Скидка 6. Единственный вепонайзер которого завезли в страну
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А простого десептикона не хотела бы взять? Хотела. Но Спинистера завезут только летом. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт май 21, 2020 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рефрактор идеально с Брантом сочетается, как оказалось. Я не хочу Рефлектора. Я знаю что он очень неплохой и все такое, но... Нет, просто нет Я себя знаю, если куплю одного, придется покупать троих. А вот Спинистер во всех вещах лучше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|