Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 399  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Минус полтора правый
Левый минус1,25
Очки теперь ношу

Это печально

фига се ты откопал старый комент

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше похоже на то что херзак решил старый срач раскопать.


________________________
Цитата:
В киновселенной DC всё очень запутанно, и сейчас даже больше, чем когда-либо. Роберт Паттинсон официально подписан на сиквел «Бэтмена», при этом никуда не делся старый Бэтмен (Бен Аффлек появится в «Аквамене 2» и «Флэше») и очень старый Бэтмен (Майкл Китон вернётся в сольнике Эзры Миллера). На самом деле, Бэтменов обещали ещё больше, но есть шанс, что одумались.

Так вот, глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав запутался не меньше нашего и решил навести там порядок, первым дело сократив численный состав Тёмных рыцарей Готэма. Есть у нас подозрение, что конкурс косплея во «Флэше» отменяется.

Думаю, в ближайшие годы вы увидите большой рост и много новых возможностей в DC. Там не будет четырёх Бэтменов. И часть нашей стратегии состоит в том, чтобы выжать из DC максимум, что и собираются сделать Джеймс Ганн и Питер Сафран. Думаю, они взволновали фанатов. Думаю, они будут волновать вас ещё долгое время.

По словам Заслава, фокус сейчас смещён на Супермена, Ганн лично пишет сценарии новых фильмов, а Сарфан исправляет «Аквамена 2».

А ещё Заслав собирается брать пример с Marvel и не стесняясь об этом говорит:

Стратегия, которую разработал Боб Айгер заключалась в том, чтобы собрать все проекты Marvel вместе. Проснувшись по утру вы не обнаруживаете, что где-то есть сериал про Бэтмена, а ещё где-то — мультфильм. Всё должно быть связано друг с другом. Должны быть единый взгляд и ощущения. Так что, несколько месяцев назад я задался целью собрать всё DC в одном месте, потому что это, на мой взгляд, одна из главных возможностей этой компании.

У Заслава там прямо пятилетка по диси

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Больше похоже на то что херзак решил старый срач раскопать.

что РБшнику повод для беседы!
то Блинку срач!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Больше похоже на то что херзак решил старый срач раскопать.

что РБшнику повод для беседы!
то Блинку срач!

Если ты воспринял это слишком близко к сердцу то я говорил не про твои проблемы со зрением. Если ты внимательно посмотришь процитированное херзаком то увидишь хотя скорее всего нет о чем я.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
В киновселенной DC всё очень запутанно, и сейчас даже больше, чем когда-либо. Роберт Паттинсон официально подписан на сиквел «Бэтмена», при этом никуда не делся старый Бэтмен (Бен Аффлек появится в «Аквамене 2» и «Флэше») и очень старый Бэтмен (Майкл Китон вернётся в сольнике Эзры Миллера). На самом деле, Бэтменов обещали ещё больше, но есть шанс, что одумались.

Так вот, глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав запутался не меньше нашего и решил навести там порядок, первым дело сократив численный состав Тёмных рыцарей Готэма. Есть у нас подозрение, что конкурс косплея во «Флэше» отменяется.

Думаю, в ближайшие годы вы увидите большой рост и много новых возможностей в DC. Там не будет четырёх Бэтменов. И часть нашей стратегии состоит в том, чтобы выжать из DC максимум, что и собираются сделать Джеймс Ганн и Питер Сафран. Думаю, они взволновали фанатов. Думаю, они будут волновать вас ещё долгое время.

По словам Заслава, фокус сейчас смещён на Супермена, Ганн лично пишет сценарии новых фильмов, а Сарфан исправляет «Аквамена 2».

А ещё Заслав собирается брать пример с Marvel и не стесняясь об этом говорит:

Стратегия, которую разработал Боб Айгер заключалась в том, чтобы собрать все проекты Marvel вместе. Проснувшись по утру вы не обнаруживаете, что где-то есть сериал про Бэтмена, а ещё где-то — мультфильм. Всё должно быть связано друг с другом. Должны быть единый взгляд и ощущения. Так что, несколько месяцев назад я задался целью собрать всё DC в одном месте, потому что это, на мой взгляд, одна из главных возможностей этой компании.

У Заслава там прямо пятилетка по диси

Звучит, как то, с чем они презентовали DCEU изначально. Со всеми этими сольниками Флэша и Киборга, двумя частями ЛС и фильмом про Фонарей до 2020. В итоге сняли "Хищных птиц".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
The_Hazrak писал(а):
MikeCroft писал(а):
Минус полтора правый
Левый минус1,25
Очки теперь ношу

Это печально

фига се ты откопал старый комент

Меня просто давно не было в уличных гонках на РБ и я вспоминал на чём остановился

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему Александра Великих теперь два? Это что, шутка блять? Может ещё третий где - то есть?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2022 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Почему Александра Великих теперь два? Это что, шутка блять? Может ещё третий где - то есть?

У него проснулась шиза по имени МайкКрофт

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2022 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Почему Александра Великих теперь два? Это что, шутка блять? Может ещё третий где - то есть?

У него проснулась шиза по имени МайкКрофт

о нет дорогой друг я всегда был с моей прелестью
просто виду не подавал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2022 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
В киновселенной DC всё очень запутанно, и сейчас даже больше, чем когда-либо. Роберт Паттинсон официально подписан на сиквел «Бэтмена», при этом никуда не делся старый Бэтмен (Бен Аффлек появится в «Аквамене 2» и «Флэше») и очень старый Бэтмен (Майкл Китон вернётся в сольнике Эзры Миллера). На самом деле, Бэтменов обещали ещё больше, но есть шанс, что одумались.

Так вот, глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав запутался не меньше нашего и решил навести там порядок, первым дело сократив численный состав Тёмных рыцарей Готэма. Есть у нас подозрение, что конкурс косплея во «Флэше» отменяется.

Думаю, в ближайшие годы вы увидите большой рост и много новых возможностей в DC. Там не будет четырёх Бэтменов. И часть нашей стратегии состоит в том, чтобы выжать из DC максимум, что и собираются сделать Джеймс Ганн и Питер Сафран. Думаю, они взволновали фанатов. Думаю, они будут волновать вас ещё долгое время.

По словам Заслава, фокус сейчас смещён на Супермена, Ганн лично пишет сценарии новых фильмов, а Сарфан исправляет «Аквамена 2».

А ещё Заслав собирается брать пример с Marvel и не стесняясь об этом говорит:

Стратегия, которую разработал Боб Айгер заключалась в том, чтобы собрать все проекты Marvel вместе. Проснувшись по утру вы не обнаруживаете, что где-то есть сериал про Бэтмена, а ещё где-то — мультфильм. Всё должно быть связано друг с другом. Должны быть единый взгляд и ощущения. Так что, несколько месяцев назад я задался целью собрать всё DC в одном месте, потому что это, на мой взгляд, одна из главных возможностей этой компании.

У Заслава там прямо пятилетка по диси

Звучит, как то, с чем они презентовали DCEU изначально. Со всеми этими сольниками Флэша и Киборга, двумя частями ЛС и фильмом про Фонарей до 2020. В итоге сняли "Хищных птиц".

Я так понял что раньше был концепт пилите что хотите, а дальше соеденим. А сейчас что то вроде - так нам все таки нужен план.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2022 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, какое-то видение истории у них было, но разгром БпС и ОС заставил их в панике всё переделывать, а проблемы с ЛС и вовсе похоронили остатки изначальной идеи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 8:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Думаю, какое-то видение истории у них было, но разгром БпС и ОС заставил их в панике всё переделывать, а проблемы с ЛС и вовсе похоронили остатки изначальной идеи.

Будем надеется что с заславом у них получится лучше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Заход Дуэйна Джонсона в киновселенную DC закончился этим малоутешительным фактом — ранней премьерой «Чёрного Адама» в цифре, оная состоится 22 ноября (сегодня!). Ну и просьбами не сравнивать с конкурентами из Marvel.

Кинотеатральный дебют случился 21 октября. После месяца активной работы на больших экранах в разных регионах мира, не считая Россию и Китай, фильм собрал $ 366 млн при бюджете в $ 200 млн.

Поэтому нужно срочно осаждать домашнее видео, пока зрителям ещё интересно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2022 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там вчера новые Стражи Галактики вышли
Вроде все хвалят

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2022 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Там вчера новые Стражи Галактики вышли
Вроде все хвалят

Тк это рождественский эпизод только

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB