|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
SzaelAporro Granz писал(а): Это блин последняя капля! Поубиваю родаков нахрен. Ни с того,ни с сего идти не разрешают. Эх, жаль.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Tau писал(а): Ну, как все прошло!? Я должен это знать.  Пришёл я. В метро был один Оранев. Потом пришёл ТМ. И...никого. Таки спустя 15 минту пришёл заблудившийся Таг. Еще позже пришёл Эш со своим Товарищем-покефаном. И всё.) Потом ТМ ушёл, и мы вчетвером о чём-то-там разговаривали часик. Я знал, что будет мало народа, но...настолько! о_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Tau писал(а): Ну, как все прошло!? Я должен это знать.  Пришёл я. В метро был один Оранев. Потом пришёл ТМ. И...никого. Таки спустя 15 минту пришёл заблудившийся Таг. Еще позже пришёл Эш со своим Товарищем-покефаном. И всё.) Потом ТМ ушёл, и мы вчетвером о чём-то-там разговаривали часик. Крэша не было что ли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): -kopaka mata- писал(а): Tau писал(а): Ну, как все прошло!? Я должен это знать.  Пришёл я. В метро был один Оранев. Потом пришёл ТМ. И...никого. Таки спустя 15 минту пришёл заблудившийся Таг. Еще позже пришёл Эш со своим Товарищем-покефаном. И всё.) Потом ТМ ушёл, и мы вчетвером о чём-то-там разговаривали часик. Крэша не было что ли?  Получается нет, раз он его не написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): -kopaka mata- писал(а): Tau писал(а): Ну, как все прошло!? Я должен это знать.  Пришёл я. В метро был один Оранев. Потом пришёл ТМ. И...никого. Таки спустя 15 минту пришёл заблудившийся Таг. Еще позже пришёл Эш со своим Товарищем-покефаном. И всё.) Потом ТМ ушёл, и мы вчетвером о чём-то-там разговаривали часик. Крэша не было что ли?  Не было.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Ну чтож, ждём встречу в воскресенье. Кто идёт? XD Никто, ну почти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 04, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle: 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я, возможно. Мал шанс, правда, но постараюсь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|