| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается. Именно. Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Evil Accret писал(а): А вы знаете, что наша Вселенная состоит из Темной Энергии и Темной Материи?.. А вы знаете, что небо в космосе черное?.. А вы знаете, что когда солнце заходит за горизонт, наступает темнота?..
ТЬМА ПРАВИТ МИРОМ! =3 Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается. Согласен.
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =)
Еще одна отсылка к "Мастеру и Маргарите" (О,,,о) Как говорил Воланд Левию Матвею: "Вот тень моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом.Ты глуп"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается. Именно. Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =) Тогда получается любое существо может "заблокировать" свет А с тмой такого не получится
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхм...
Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случится...
...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!
Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!
(с) Ричард.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Кхм...
Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случиться...
...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!
Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!
(с) Ричард. Пазитифф!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
silver tahu писал(а): Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной.Ну такие-уж принцыпы что свет-добро, а тьма зло.Миллионы живут под этим уставом.И да, миллионов не оспоришь, у всех своё мнение. Тьма - это прежде всего ад.В аду горит пламя, но из него не исходит свет,оно не освещает пространство, поэтому там темно.Рай-свет в раю свет исходит из самих людей, и им ничего не нужно чтобы осветить пространство вокруг себя.Я ЗА СВЕЕЕЕЕЕЕТ! Что за Парадигма мракобесия? От огня свет исходит всегда и даже в самом дальнем углу Ада имеет место быть свет. Также как и в Раю имеет место быть Тьма.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Кхм...
Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случиться...
...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!
Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!
(с) Ричард. Сильно.
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Кхм...
Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случится...
...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!
Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!
(с) Ричард. Напоминает речь Че Гевары Эрнэста. (О,,,о)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): ...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!
Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!
(с) Ричард. Бойтесь, неверные. Бойтесь Ричарда, пока он ещё не в нашем мире... Потому что потом бояться будет поздно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Киал-кун и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|