Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

...
Свет 47%  47%  [ 21 ]
Тьма 53%  53%  [ 24 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается.


Именно.

Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Evil Accret писал(а):
А вы знаете, что наша Вселенная состоит из Темной Энергии и Темной Материи?.. А вы знаете, что небо в космосе черное?.. А вы знаете, что когда солнце заходит за горизонт, наступает темнота?..

ТЬМА ПРАВИТ МИРОМ! =3



Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается.


Согласен.

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):

Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =)


Еще одна отсылка к "Мастеру и Маргарите" (О,,,о)
Как говорил Воланд Левию Матвею: "Вот тень моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом.Ты глуп"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Не говоря о том, что всё на свете появляется из тьмы и туда же в конце концов возвращается.


Именно.

Мы все, тем более, отбрасываем тень. Все предметы отбрасывают тень. =)

Тогда получается любое существо может "заблокировать" свет
А с тмой такого не получится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: Разница всего лишь один голос... Ужас. Тьма прикольней. Белые вещи легче пачкаются. На черном цвета становятся ярче. В тени можно прятаться. там холоднее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно,я ступил.... Прошу прощения... )))))

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Свет получается после физических или химических процессов, а тьма без всего этого, тьма везде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am
Сообщения: 478
Откуда: Из рая.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной.Ну такие-уж принцыпы что свет-добро, а тьма зло.Миллионы живут под этим уставом.И да, миллионов не оспоришь, у всех своё мнение.
Тьма - это прежде всего ад.В аду горит пламя, но из него не исходит свет,оно не освещает пространство, поэтому там темно.Рай-свет в раю свет исходит из самих людей, и им ничего не нужно чтобы осветить пространство вокруг себя.Я ЗА СВЕЕЕЕЕЕЕТ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм...

Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случится...

...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!

Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!

(с) Ричард.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
silver tahu писал(а):
Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной

Говори за себя. Такому живому организму как я свет не нужен. Исходя из этого я за тьму.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Кхм...

Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случиться...

...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!

Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!

(с) Ричард.

Пазитифф!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
silver tahu писал(а):
Ну а я за свет потому-что просто свет.Если солнца не будет то всё нахн здохнет в нашей вселенной.Ну такие-уж принцыпы что свет-добро, а тьма зло.Миллионы живут под этим уставом.И да, миллионов не оспоришь, у всех своё мнение.
Тьма - это прежде всего ад.В аду горит пламя, но из него не исходит свет,оно не освещает пространство, поэтому там темно.Рай-свет в раю свет исходит из самих людей, и им ничего не нужно чтобы осветить пространство вокруг себя.Я ЗА СВЕЕЕЕЕЕЕТ!


Что за Парадигма мракобесия? :ghmm:

От огня свет исходит всегда и даже в самом дальнем углу Ада имеет место быть свет.
Также как и в Раю имеет место быть Тьма.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Кхм...

Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случиться...

...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!

Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!

(с) Ричард.



Сильно.

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Кхм...

Я нахожу оскорбительной эту постоянную дискриминацию мне подобных. Пришло время перемен. Я скажу вам сегодня, друзья, что не смотря на все проблемы, которые готовит нам сегодняшний и завтрашний день, я мечтаю. Я мечтаю о дне, когда варлоки воспрянут и сбросят оковы угнетения. Я мечтаю о дне, когда о нас больше не будут судить на основании того, насколько мы отличны от вас. Я мечтаю о дне, когда мы будем воспринимать и называть друг друга просто - "ДРУГ"! Я мечтаю о дне, когда все это случится...

...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!

Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!

(с) Ричард.


Напоминает речь Че Гевары Эрнэста. (О,,,о)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Свет и тьма.Каков ваш выбор?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
...И тогда мы воспользуемся выгодным положением и убьем стольких из вас, скольких сможем. Я мечтаю о дне, когда не останется строения неразрушенного, мужчины или женщины необезглавленных, дитя несожранного. Я мечтаю о дне, когда ни один из вас не будет свободен от ужасов нашей власти!

Свободны наконец! Вы все мертвы, но мы наконец свободны!

(с) Ричард.

Бойтесь, неверные. Бойтесь Ричарда, пока он ещё не в нашем мире... Потому что потом бояться будет поздно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB