|
Aktinoid
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Ну не зло они милые.... [quote=Tarantulas.ru]Род Brachypelma - очень добрые, неприхотливые и красивые пауки [/quote] Ага,милые,очень... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
borksi писал(а): Mike писал(а): Ну не зло они милые.... [quote=Tarantulas.ru]Род Brachypelma - очень добрые, неприхотливые и красивые пауки Ага,милые,очень...  [/quote] Ты арахнофоб?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
|
Amazon писал(а): Слышь mike. А чё у тебя ава такая, если тебе 13 лет? Плохо оффтопить Везет же некоторым  ! Как я хочу птицееда! А еще леопардового геккона! А еще маисового полоза! Как я их всех хочу Злая мама их боится(( Кстати, а какие условия нужны для паука?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Амаз это моя любимая песня/альбом ДДТ. Amazon писал(а): Плохо оффтопить Везет же некоторым ! Как я хочу птицееда! А еще леопардового геккона! А еще маисового полоза! Как я их всех хочу Злая мама их боится(( 1.Леопардового геккона не советую,ибо сложен в кормелении.А без должного питания умрёт через несколько дней. Сарбаз Райн писал(а): Злая мама их боится(( Меня вобще хотели вместе с пауком выгнать....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Амаз это моя любимая песня/альбом ДДТ. Amazon писал(а): Плохо оффтопить Везет же некоторым ! Как я хочу птицееда! А еще леопардового геккона! А еще маисового полоза! Как я их всех хочу Злая мама их боится(( 1.Леопардового геккона не советую,ибо сложен в кормелении.А без должного питания умрёт через несколько дней. Сарбаз Райн писал(а): Злая мама их боится(( Меня вобще хотели вместе с пауком выгнать.... 1) Ясно. 2) Это не моя цитата) Сарбаз Райн писал(а): Плохо оффтопить Не учи учёного, учительница (с) Матау
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aktinoid
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): borksi писал(а): Mike писал(а): Ну не зло они милые.... [quote=Tarantulas.ru]Род Brachypelma - очень добрые, неприхотливые и красивые пауки Ага,милые,очень...  Ты арахнофоб?[/quote] Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
|
Mike писал(а): 1.Леопардового геккона не советую,ибо сложен в кормелении.А без должного питания умрёт через несколько дней.
Я в Доме Детского Творчества(ДДТ) хожу на зоологический кружок, и кормлю геккона лучше, чем преподавательница. Другая проблема-разводить личинок 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): кормлю геккона лучше, чем преподавательница Одно дело когда за ним куча народу смотрит а другое когда ты один.Советую сначала завести себе паука или скорпиона.Если есть аллергия на яд скорпиона то советую не агрессивные виды,ибо был укушен скорпионном не один раз.Можешь завести немизиду тоже приятные насекомые.Не заводи только хамелиона он очень сложен в уходе. З.Ы.Только что получил ЛС от Метруера....про истребление пауков птицеедов.Подловить бы этого троля.....в тёмном переулке....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня дома есть птицеед-собака.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Пн янв 31, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
SKyle писал(а): У меня дома есть птицеед-собака. Кретинизс детектед?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|