Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Никто более не смеет говорить мне, что делать. Ты можешь таким похвастать, блинче?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Никто более не смеет говорить мне, что делать. Ты можешь таким похвастать, блинче?

Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства.
Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
>вторая квартира в москве
блэт
всем бы так

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2019 4:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
>вторая квартира в москве
блэт
всем бы так

Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2019 8:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Frozen Death писал(а):
>вторая квартира в москве
блэт
всем бы так

Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные.

И?
Спрос на квартиру в москве всегда есть, будь то съем или посуточное проживание, что = доход.
Хотя чего я распинаюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2019 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Frozen Death писал(а):
>вторая квартира в москве
блэт
всем бы так

Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные.

И?
Спрос на квартиру в москве всегда есть, будь то съем или посуточное проживание, что = доход.
Хотя чего я распинаюсь.

Я могу тебе из личного опыта сказать, что однушка в каких-то еб*нях может принести больше проблем, чем пользы. Но это конечно же очень конкретный случай и нас всех не распространяется. Факт в том, что квартирный вопрос с Булгаковских времён продолжает мучать простых обывателей.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
Я люблю весну. Очень.
Как бы не банально звучало, но каждая весна дарит какую-то очередную надежду на что-то.

Весна - это когда, после сильного минусового воздуха становится около ноля и ты уже не в самой теплой куртке.
Весна - это когда в среднем погода день ото дня теплее.
Весна - это когда ты ходишь в свою школу и уже мечтаешь о лете.
Весна - это когда голова еще (в отличие от лета) что-то соображает и ты можешь начать изучать что-то новое.
Весна - это любимые функция и системы уравнений в алгебре 7-го класса.
Весна - это когда 9 или 11 класс заканчиваются, надо учить билеты к экзаменам и ты понимаешь, что всё это дело сдашь если только сейчас вот постараешься.
Весна - это когда ты после подготовительных курсов с народом бежишь 150 метров до подходящего автобуса, а слегка накрапывает дождь, уже 9ый час, а на завтра еще не все уроки сделаны, но все равно всё вокруг круто.
Весна - это вообще дожди. Но не холодные осенние, не страдальческие (некоторые летние), а добрые дожди (какой бы ливень не шёл при этом)
Весна - это когда уже знаешь, что зачислен в ВУЗ.
Весна - это когда уже в универе после пар тебе невлом отправиться в любой конец города после пар или погулять по центру до пар.
Весна - это когда весь твой поп-панк звучит уместней всего.


:cry: Не в этот раз, чел, не в этот раз... :cry:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
hold tohunga писал(а):
Я люблю весну. Очень.
Как бы не банально звучало, но каждая весна дарит какую-то очередную надежду на что-то.

Весна - это когда, после сильного минусового воздуха становится около ноля и ты уже не в самой теплой куртке.
Весна - это когда в среднем погода день ото дня теплее.
Весна - это когда ты ходишь в свою школу и уже мечтаешь о лете.
Весна - это когда голова еще (в отличие от лета) что-то соображает и ты можешь начать изучать что-то новое.
Весна - это любимые функция и системы уравнений в алгебре 7-го класса.
Весна - это когда 9 или 11 класс заканчиваются, надо учить билеты к экзаменам и ты понимаешь, что всё это дело сдашь если только сейчас вот постараешься.
Весна - это когда ты после подготовительных курсов с народом бежишь 150 метров до подходящего автобуса, а слегка накрапывает дождь, уже 9ый час, а на завтра еще не все уроки сделаны, но все равно всё вокруг круто.
Весна - это вообще дожди. Но не холодные осенние, не страдальческие (некоторые летние), а добрые дожди (какой бы ливень не шёл при этом)
Весна - это когда уже знаешь, что зачислен в ВУЗ.
Весна - это когда уже в универе после пар тебе невлом отправиться в любой конец города после пар или погулять по центру до пар.
Весна - это когда весь твой поп-панк звучит уместней всего.


:cry: Не в этот раз, чел, не в этот раз... :cry:

О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Никто более не смеет говорить мне, что делать. Ты можешь таким похвастать, блинче?

Что ты такое


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства.
Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей.

Не годен? В каком чудо городе живёшь?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Blink писал(а):
Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства.
Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей.

Не годен? В каком чудо городе живёшь?

Девушек не призывают, в аниме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами.

Да вот полистал свои сообщения за последние 4 года....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
Blink писал(а):
О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами.

Да вот полистал свои сообщения за последние 4 года....

Ого какой приступ настольжи

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Labelflash прожиг не работает :(

То ли CyberLink LabelPrint с Windows 10 не полностью дружит, то ли переходник SATA на IDE чудит, то ли с приводом какая-то проблема.

Как все было хорошо еще прошлой осенью на Windows 7... Я реально ощущал, что мой компьютер - моё хозяйство и знал, что он может, а что нет.

Да, это мягко говоря, не самая нужная функция. Но я из тех людей, кто продолжает любить оптические носители информации. И возможность сделать, например, сувенир знакомым музыкантам в виде подставки для чая в виде DVD-R с проженным лого группы не такая плохая вещь, пусть я всего 3 раза это и делал.


Вот я и перечитываю свои сообщения...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бтв, как же я сгорел после пересаживания с 7 на 10.
Столько юзлес функционала, и столько принудительных функций.
А антивирусник вовсю не хочет уходить, а все почему? Потому что Система > Админ (которого ещё разблочить надо) > ты, думающий что имеешь власть над компом.
Приходится спасаться папками исключений. Даже когда меняешь параметры биоса, каждое обновление откатывает его до исходного.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB