|
Blink
|
Добавлено: Сб май 25, 2019 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Никто более не смеет говорить мне, что делать. Ты можешь таким похвастать, блинче? Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства. Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб май 25, 2019 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>вторая квартира в москве блэт всем бы так
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 26, 2019 4:16 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): >вторая квартира в москве блэт всем бы так Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 26, 2019 8:17 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Frozen Death писал(а): >вторая квартира в москве блэт всем бы так Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные. И? Спрос на квартиру в москве всегда есть, будь то съем или посуточное проживание, что = доход. Хотя чего я распинаюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 26, 2019 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Frozen Death писал(а): >вторая квартира в москве блэт всем бы так Это на самом деле не так круто, как звучит. Москва очень большая и квартиры бывают разные. И? Спрос на квартиру в москве всегда есть, будь то съем или посуточное проживание, что = доход. Хотя чего я распинаюсь. Я могу тебе из личного опыта сказать, что однушка в каких-то еб*нях может принести больше проблем, чем пользы. Но это конечно же очень конкретный случай и нас всех не распространяется. Факт в том, что квартирный вопрос с Булгаковских времён продолжает мучать простых обывателей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Я люблю весну. Очень. Как бы не банально звучало, но каждая весна дарит какую-то очередную надежду на что-то.
Весна - это когда, после сильного минусового воздуха становится около ноля и ты уже не в самой теплой куртке. Весна - это когда в среднем погода день ото дня теплее. Весна - это когда ты ходишь в свою школу и уже мечтаешь о лете. Весна - это когда голова еще (в отличие от лета) что-то соображает и ты можешь начать изучать что-то новое. Весна - это любимые функция и системы уравнений в алгебре 7-го класса. Весна - это когда 9 или 11 класс заканчиваются, надо учить билеты к экзаменам и ты понимаешь, что всё это дело сдашь если только сейчас вот постараешься. Весна - это когда ты после подготовительных курсов с народом бежишь 150 метров до подходящего автобуса, а слегка накрапывает дождь, уже 9ый час, а на завтра еще не все уроки сделаны, но все равно всё вокруг круто. Весна - это вообще дожди. Но не холодные осенние, не страдальческие (некоторые летние), а добрые дожди (какой бы ливень не шёл при этом) Весна - это когда уже знаешь, что зачислен в ВУЗ. Весна - это когда уже в универе после пар тебе невлом отправиться в любой конец города после пар или погулять по центру до пар. Весна - это когда весь твой поп-панк звучит уместней всего.  Не в этот раз, чел, не в этот раз... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): hold tohunga писал(а): Я люблю весну. Очень. Как бы не банально звучало, но каждая весна дарит какую-то очередную надежду на что-то.
Весна - это когда, после сильного минусового воздуха становится около ноля и ты уже не в самой теплой куртке. Весна - это когда в среднем погода день ото дня теплее. Весна - это когда ты ходишь в свою школу и уже мечтаешь о лете. Весна - это когда голова еще (в отличие от лета) что-то соображает и ты можешь начать изучать что-то новое. Весна - это любимые функция и системы уравнений в алгебре 7-го класса. Весна - это когда 9 или 11 класс заканчиваются, надо учить билеты к экзаменам и ты понимаешь, что всё это дело сдашь если только сейчас вот постараешься. Весна - это когда ты после подготовительных курсов с народом бежишь 150 метров до подходящего автобуса, а слегка накрапывает дождь, уже 9ый час, а на завтра еще не все уроки сделаны, но все равно всё вокруг круто. Весна - это вообще дожди. Но не холодные осенние, не страдальческие (некоторые летние), а добрые дожди (какой бы ливень не шёл при этом) Весна - это когда уже знаешь, что зачислен в ВУЗ. Весна - это когда уже в универе после пар тебе невлом отправиться в любой конец города после пар или погулять по центру до пар. Весна - это когда весь твой поп-панк звучит уместней всего.  Не в этот раз, чел, не в этот раз...  О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Никто более не смеет говорить мне, что делать. Ты можешь таким похвастать, блинче? Что ты такое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства. Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей. Не годен? В каком чудо городе живёшь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Определенно да. У меня нет армии, этап универа в прошлом, работал в аниму магазине, но сейчас пинаю буи, смотря аниме и рисуя картиночки, на оставшиеся средства. Разница лишь в том, что они у меня не бесконечные, ведь у меня нет второй квартиры в москве, которую можно сдавать, или богатых родителей. Не годен? В каком чудо городе живёшь? Девушек не призывают, в аниме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами. Да вот полистал свои сообщения за последние 4 года....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 22, 2020 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Blink писал(а): О, ви значит тоже страдаете олдскульными самодиалогами. Да вот полистал свои сообщения за последние 4 года.... Ого какой приступ настольжи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб май 23, 2020 12:04 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Labelflash прожиг не работает То ли CyberLink LabelPrint с Windows 10 не полностью дружит, то ли переходник SATA на IDE чудит, то ли с приводом какая-то проблема. Как все было хорошо еще прошлой осенью на Windows 7... Я реально ощущал, что мой компьютер - моё хозяйство и знал, что он может, а что нет. Да, это мягко говоря, не самая нужная функция. Но я из тех людей, кто продолжает любить оптические носители информации. И возможность сделать, например, сувенир знакомым музыкантам в виде подставки для чая в виде DVD-R с проженным лого группы не такая плохая вещь, пусть я всего 3 раза это и делал. Вот я и перечитываю свои сообщения...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|