| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Frozen Death писал(а): Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.
Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор). Др*4ишь?  да, но для меня это просто выделение гормона счастья - я получаю такой же эффект от пяти-звёздного перса в гаче, бухла или травки Последнее осуждаем.  Но вообще, понял тебя.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Минусы? Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя. Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать? Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5093 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Минусы? Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя. Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать? Может как в Кингсмане живая
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Минусы? Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя. Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать? Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения. Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5093 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления А смысл от животных  Они и охуеть то не смогли бы
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления Они неспособны даже осознать смысл такого заявления, так что в каком-то смысле они ближе к мёртвому камню, чем к нам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5093 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления А смысл от животных  Они и охуеть то не смогли бы После нас хоть трава не расти, да?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления А смысл от животных  Они и охуеть то не смогли бы После нас хоть трава не расти, да? Мартин лютер тоже самое, что я написал, но по-другому. Его прочитай, там мои аргументы
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. 99% видов животных прихуели с такого заявления А смысл от животных  Они и охуеть то не смогли бы После нас хоть трава не расти, да? Ну, в теории лучше пусть останутся какие-нибудь шимпанзе, чем совсем никого. Чай, разовьются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя. Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать? Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения. Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно. Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей. "для людей" Без людей никому и не нужно будет оценивать смысл людей. Хотя без иронии есть возможно и другое идущее от людей - что то вроде полезной нагрузки или полезной работы. Человек массово генерит некий вид материи под названием мысль, любое разумное существо способное осознавать, принимать решение или думать так же генерит эту материю. Этакое пространство мысли. Хоть это на данный момент не объяснить, но законы есть для любого вида энергии или субстанции. И с таким количеством разумных существ эта энергия должна куда то деваться. (ибо формирование мысли это вычислительный процесс производимый биологическим компьютером) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ищем жену |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Наверн стоило это через год написать. Видел такое у знакомых, первые 3-4 месяца некое состояние аффекта и чувства новизны, а затем подобно гравитации тебя затягивает обратно во всякие сопли-флеши-воспоминания и далее. Ты вспоминаешь сначала какие то нелепые моменты, потом чуть больше позитивных. А потом начинает людей выедать какое то чувство вины. Если через год ничего не изменится в этом плане сознания, то решение было принято верно. Может быть через год я бы уже не стал об этом писать, потому что это было бы не так актуально для меня, ну, или здесь, на форуме) Я всё же думаю, что у всех людей всё индивидуально и каждому нужно своё время, чтобы пройти через все стадии осознания того, что вы больше не вместе. Я в разговорах иногда даже оговариваюсь, например, что МЫ снимаем квартиру, а не Я, я с этого ору По поводу чувств и состояний, которые ты описал. Я думаю, что всё это абсолютно нормально для людей, когда чувствуешь разное или когда сомневаешься. У меня все эти чувства сразу кучей были и иногда снова возникают. Но всё же знаю, что главное - не накручивать и мыслить позитивно (желательно вообще какой-то активностью заниматься), но и важно не отрицать собственные эмоции, даже негативные, а попытаться понять, почему я это чувствую сейчас, принять эти чувства так же, как и положительные. В школьные годы мне хватило пи-страданий, теперь только анализ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|