Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).
Др*4ишь? :oops:


Скрытый текст: Показать
да, но для меня это просто выделение гормона счастья - я получаю такой же эффект от пяти-звёздного перса в гаче, бухла или травки
Последнее осуждаем. :readthis:
Но вообще, понял тебя.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать?

Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5099
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать?

Может как в Кингсмане живая

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать?

Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения.

Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5099
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

А смысл от животных :unsure: Они и охуеть то не смогли бы

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

Они неспособны даже осознать смысл такого заявления, так что в каком-то смысле они ближе к мёртвому камню, чем к нам


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5099
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Esaspe писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

А смысл от животных :unsure: Они и охуеть то не смогли бы

После нас хоть трава не расти, да?

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Esaspe писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

А смысл от животных :unsure: Они и охуеть то не смогли бы

После нас хоть трава не расти, да?

Мартин лютер тоже самое, что я написал, но по-другому. Его прочитай, там мои аргументы

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Esaspe писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

99% видов животных прихуели с такого заявления

А смысл от животных :unsure: Они и охуеть то не смогли бы

После нас хоть трава не расти, да?

Ну, в теории лучше пусть останутся какие-нибудь шимпанзе, чем совсем никого. Чай, разовьются.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать?

Понятие жизнь относительно и измеряется не только с точки зрения биологического воззрения.

Да это понятно, с Краном была дискуссия на эту тему недавно.
Только вот Земля всё равно не имеет смысла без людей.

"для людей" :^_^:
Без людей никому и не нужно будет оценивать смысл людей.

Хотя без иронии есть возможно и другое идущее от людей - что то вроде полезной нагрузки или полезной работы.
Человек массово генерит некий вид материи под названием мысль, любое разумное существо способное осознавать, принимать решение или думать так же генерит эту материю. Этакое пространство мысли. Хоть это на данный момент не объяснить, но законы есть для любого вида энергии или субстанции. И с таким количеством разумных существ эта энергия должна куда то деваться. (ибо формирование мысли это вычислительный процесс производимый биологическим компьютером)
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мысли это не энергия, а информация


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Потом поймешь о чем я
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидимся в бесконечно-вечном, ай гес


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Наверн стоило это через год написать. Видел такое у знакомых, первые 3-4 месяца некое состояние аффекта и чувства новизны, а затем подобно гравитации тебя затягивает обратно во всякие сопли-флеши-воспоминания и далее. Ты вспоминаешь сначала какие то нелепые моменты, потом чуть больше позитивных. А потом начинает людей выедать какое то чувство вины.
Если через год ничего не изменится в этом плане сознания, то решение было принято верно.

Может быть через год я бы уже не стал об этом писать, потому что это было бы не так актуально для меня, ну, или здесь, на форуме)
Я всё же думаю, что у всех людей всё индивидуально и каждому нужно своё время, чтобы пройти через все стадии осознания того, что вы больше не вместе. Я в разговорах иногда даже оговариваюсь, например, что МЫ снимаем квартиру, а не Я, я с этого ору
По поводу чувств и состояний, которые ты описал. Я думаю, что всё это абсолютно нормально для людей, когда чувствуешь разное или когда сомневаешься. У меня все эти чувства сразу кучей были и иногда снова возникают. Но всё же знаю, что главное - не накручивать и мыслить позитивно (желательно вообще какой-то активностью заниматься), но и важно не отрицать собственные эмоции, даже негативные, а попытаться понять, почему я это чувствую сейчас, принять эти чувства так же, как и положительные. В школьные годы мне хватило пи-страданий, теперь только анализ :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Google [Bot], Marky Wu и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB