The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Зато вышел из зоны комфорта че.
Справедливо
Цитата:
Сравнил конечно, хотя и лютер дохрена тем поднимал. Ты просто в раздел полностью вне темы зайди и полистай первые 10 страниц
Это я помню. Ну я поэтому и сравнил, что он типа мега древние темы поднимал, но мне как-то не доводилось за раз насчитать прям супер много тем.
А, ну в 19 ещё был кек в том, что я поднимал темы 10 летней давности с подтекстом 10 летнего челленджа, где в итоге все сводилось к одной простой иронии. В до десятых флуд порицали и старались искоренить, а как итог в 2019 флуд спасает форум от смерти.
Да я люблю бытовой символизм.