| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Так, получается для первого набора (БзЧП) и клей, и набор инструментов не нужны, да? Инструменты понадобятся обязательно. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Инструменты понадобятся обязательно.
-КМ- Вполне можно обойтись ножницами.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Инструменты понадобятся обязательно.
-КМ- Вполне можно обойтись ножницами. А ножницы - не инструмент? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Инструменты понадобятся обязательно.
-КМ- Вполне можно обойтись ножницами. А следы литья чем зачищать, швы? Нет инструменты нужны. Да и клей пригодился бы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Нет инструменты нужны. Наждак в помощь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Tempest писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Инструменты понадобятся обязательно.
-КМ- Вполне можно обойтись ножницами. А следы литья чем зачищать, швы? Нет инструменты нужны. Да и клей пригодился бы... А что надо клеить их чтоли(((А я думал они просто собираються
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Что такое грунтовка? Состав, наносимый на окрашиваемую поверхность для лучшей удерживаемости краски. Deidara-Senpai писал(а): Na'vi писал(а): Tempest писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Инструменты понадобятся обязательно.
-КМ- Вполне можно обойтись ножницами. А следы литья чем зачищать, швы? Нет инструменты нужны. Да и клей пригодился бы... А что надо клеить их чтоли(((А я думал они просто собираються Наивный... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Что такое грунтовка? Краска, спрей, вообщем балончик с краской, лучше всего черный, хотя некотрые работают по белому и серому, это основные цвета. Начинать лучше с черного. Фирмы, я пользуюсь Idea, продается в художественных магазинах, стоит 250р, а в данный момент у меня Гвшная, разницы никакой, только объем и цена. Зачем нужно? Что бы краска не лезла, на метал во всяком случае очень нужна грунтовка. Tempest, наждак не инструмент? Лучше надфили, они рублей 15 в строительном стоят... Deidara-Senpai, в стартере упрощенные миньки, там вроде и без клея можно, по крайней мере в ФБшном точно. А в будещем да, надо, не очень много конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Tempest, наждак не инструмент? Лучше надфили, они рублей 15 в строительном стоят... Тем более. Холмс имел в виду "набор инструментов Citadel", который стоит дофига. Хотя все это можно купить в ближайшем хозяйственном, за меньшие деньги.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Na'vi писал(а): Tempest, наждак не инструмент? Лучше надфили, они рублей 15 в строительном стоят... Тем более. Холмс имел в виду "набор инструментов Citadel", который стоит дофига. Хотя все это можно купить в ближайшем хозяйственном, за меньшие деньги. А, ну тогда да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Холмс имел в виду "набор инструментов Citadel", который стоит дофига. Хотя все это можно купить в ближайшем хозяйственном, за меньшие деньги. Только вот я не знаю где их взять. >_> На'Ви, дай ссылку на сайт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Tempest писал(а): Холмс имел в виду "набор инструментов Citadel", который стоит дофига. Хотя все это можно купить в ближайшем хозяйственном, за меньшие деньги. Только вот я не знаю где их взять. >_> На'Ви, дай ссылку на сайт. Набор инструментов Гв или просто надфили?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|