<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ОО
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: оО
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: оо
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: оо
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: ОО
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: Ты повторяешься...
<КИСА>: Бзззззз...
<КИСА>: ...
Человек: XD
<КИСА>: Продолжай...
Человек: ОО
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: оо
<КИСА>:

Человек: *)
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Интересно.
Человек: Г_г
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: о_О
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: оо
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: XDDD
<КИСА>: Блин.
Человек: Оо
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: О_Л
<КИСА>: Говори...
Человек: п_П
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: ОО
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: ОО
<КИСА>: Забавно...
Человек: Л_О
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Г_Г
<КИСА>: И дальше?
Человек: Е_Э
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ОО ХЗ
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: о)
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: )
<КИСА>:

Человек: )
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: Ага
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: ОО
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Ага
<КИСА>: Вау.
Человек: ага
<КИСА>: Вау.
Человек: XDDD
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Оо
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: оО
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: ОО
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Оо
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: оО
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: ОО
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Г_Г
<КИСА>: Холодно...
Человек: ОО
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Ш_Ш
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: XDDD
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Оооо
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: ооооО
<КИСА>: Здорово!
Человек: ОО
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Блиин
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: Оо
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Т_Т
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: Оо
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Ты уверена что я мыслящее сусество?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: оО
<КИСА>: Понимаю.Человек: Факмоймоск
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Ss
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Ага)
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Оо
<КИСА>: Ага.
Человек: Скока 99*15
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: ...
<КИСА>: Давай общаться более информативно.Человек: А как это Оо
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: >_<
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Oo
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Угу
<КИСА>: Я еще не умею читать мыслей, поясни.