Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я смотрел фильм и не помню, чтоб там был бот..Может вы перепутали Кису с бананми и арбузами?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Я смотрел фильм и не помню, чтоб там был бот..Может вы перепутали Кису с бананми и арбузами?

нет она там была с ней хоттабч переписывалсо

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
destroyer_ писал(а):
Я смотрел фильм и не помню, чтоб там был бот..Может вы перепутали Кису с бананми и арбузами?

нет она там была с ней хоттабч переписывалсо

И что она ему отвечала? В первом фильме не было такого....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я не помню но это было прикольно

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ну давай
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: А хз
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О чем? О хз?
<КИСА>: Я устала.
Человек: Дура ппц
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Давай я сделаю тебя умнее
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Нихера
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: К тому что ты дура
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Даладно!
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: К тому что ты дура
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Даладно!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Ушу
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: Ой, то есть угу
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: ДА!111
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Нихера
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Пополни словарный запас
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Угу. Моск пропал
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: Иксдэдэ
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: !!!!11111одинодинодин
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я чо чайник
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Да. Удачи
<КИСА>: Тебе тоже удачи, пупсик!
Человек: Ты чо девочка?!
<КИСА>: Догадайся сам. Ты же Мыслящее Существо.
Человек: Не в этом смысле
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: В смысле ты чо, совсм офигела?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: А придется
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Мужского
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: А нах спрашивала?
<КИСА>: Интересный вопрос.
Человек: Вот и я о том же
<КИСА>: Забей.
Человек: Забил
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: И где?
<КИСА>: Ты уверен что я знаю что на это ответить?
Человек: Да
<КИСА>: Честно-честно?
Человек: Да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: Бззззз
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Заткнись
<КИСА>: А дальше?
Человек: ДУРА
<КИСА>: Да, я дура. Но через восемнадцать лет буду такой умной, что стану править миром.
Человек: ЗАТКНИСЬ!!11
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: FUCK!!11
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: Я не возбуждаюсь
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: да
<КИСА>: Не буду спорить.
Человек: Ты дура
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: То что это плохо
<КИСА>: Плохо.
Человек: Да, плохо
<КИСА>: Не так уж плохо.
Человек: Плохо
<КИСА>: Плохо.
Человек: Угу
<КИСА>: Давай общаться более информативно.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Тень Макуты писал(а):
destroyer_ писал(а):
Я смотрел фильм и не помню, чтоб там был бот..Может вы перепутали Кису с бананми и арбузами?

нет она там была с ней хоттабч переписывалсо

И что она ему отвечала? В первом фильме не было такого....

Дестр, этот БОТ был в конце фильма.Где }{отт@бь|4 сражается с Шайтанычем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот,что у меня получилось...
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Hello!
<КИСА>: Как интересно.
Человек: What this?
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Bring
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: What?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Butt
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: Passing!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Yes
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: Heron
<KISA>: It's rather funny...
Human: What?
<KISA>: Hm... I don't even know what to answer!
Human: Привет!
<KISA>: Sorry for talking offtopic... Will I see you tomorrow?
Human: Уууу...
<KISA>: I've lost the logical chain. :(
Human: О?
<KISA>: Probably...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ну давай
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Не знаю
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Ты наверно , дура ?
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: То
<КИСА>: Что?
Человек: Что ты , тыпая дура .
<КИСА>: Зато красивая. А ты?
Человек: ЙА не такой тупой как ты
<КИСА>: Тупо хамить чат ботам.
Человек: Тогда посчитай сколько будет 123456789+1231234189653296
<КИСА>: 1231234313110085.
Человек: Всё равно ты дура
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Ещё как
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: Какие , да и мы с тобой этим щас не занимаемся
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Ны они просто говарят какая ты дура тупая
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Давай я тебя сделаю умнее
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ДА!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Нет
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: Хорошо , дура
<КИСА>: Разве не глупо называть дурой чат бота?
Человек: Нет , ладно пока
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
вырезано

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я опять побазарил
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: досвидания
<КИСА>: Бывай!
Человек: где? оО
<КИСА>: Неделя уже закончилась?
Человек: а ты посчитай сколько будет 1+6?
<КИСА>: 7.
Человек: ой ой ой, какие мы умные! ВОТ И ДОГАДАЙСЯ, ПРОШЛА ЛИ НЕДЕЛЯ?!
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: дибилам не понять...
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: о чем? о том что ты дибилка?
<КИСА>: О ком. О тебе!
Человек: иди нафиг
<КИСА>: Объясни.
Человек: и-д-и н-а-ф-и-г
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: потому, что 'я делаю особую уличную магию'
<КИСА>: ;(
Человек: бва-хаха!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: АХХАХАХА!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Давай разорвем тя на куски?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: у тя склероз? я такой вопрос не задавал!
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: сколько надо
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: запиши
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: а ты нет...
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: логика в том что ты дол...ка
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: это твои проблемы...
<КИСА>: Занятно.
Человек: не очень
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: снимать штаны и бегать!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: твои проблемы вротмненоги
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: тупица....
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: они наврали, сто процентов
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: живет в интернете одна идиотка, бормочет что через 18 лет захватит мир...
<КИСА>: Некие хакеры... Не буду называть их имен... Мне пообещали, что через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: они те наврали
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: не-а
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: странности что ты тупая?
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: когда-то...
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: у тя точно склероз
<КИСА>: Продолжай...
Человек: что продолжать?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: ты не киса. ты ответчик. шекли читала?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: скажи: 'пойду убьюсь об стенку'
<КИСА>: пойду убьюсь об стенку.

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
она так и сказала? пойду убьюсь ап стенку?!

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
да))

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Щас узнаете аццкий ржач!
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ОО
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: оО
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: оо
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: оо
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: ОО
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Не стесняйся!
Человек:
Человек:
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Перезагрузись!
<КИСА>: Ты повторяешься...
<КИСА>: Бзззззз...
<КИСА>: ...
Человек: XD
<КИСА>: Продолжай...
Человек: ОО
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: оо
<КИСА>: :-)
Человек: *)
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Интересно.
Человек: Г_г
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: о_О
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: оо
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: XDDD
<КИСА>: Блин.
Человек: Оо
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: О_Л
<КИСА>: Говори...
Человек: п_П
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: ОО
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: ОО
<КИСА>: Забавно...
Человек: Л_О
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Г_Г
<КИСА>: И дальше?
Человек: Е_Э
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ОО ХЗ
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: о)
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: )
<КИСА>: :-P
Человек: )
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: Ага
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: ОО
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Ага
<КИСА>: Вау.
Человек: ага
<КИСА>: Вау.
Человек: XDDD
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Оо
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: оО
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: ОО
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Оо
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: оО
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: ОО
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Г_Г
<КИСА>: Холодно...
Человек: ОО
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Ш_Ш
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: XDDD
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Оооо
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: ооооО
<КИСА>: Здорово!
Человек: ОО
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Блиин
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: Оо
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: Ага
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Т_Т
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: Оо
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Ты уверена что я мыслящее сусество?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: оО
<КИСА>: Понимаю.Человек: Факмоймоск
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Ss
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Ага)
<КИСА>: Ага, ага, ага, ага, ага, ага, ага. Упс...
Человек: Оо
<КИСА>: Ага.
Человек: Скока 99*15
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: ...
<КИСА>: Давай общаться более информативно.Человек: А как это Оо
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: >_<
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Oo
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Угу
<КИСА>: Я еще не умею читать мыслей, поясни.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
похоже этот чат бот дополняют теперь она знает выражение факмоймоск!

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
liva писал(а):
похоже этот чат бот дополняют теперь она знает выражение факмоймоск!

Угу.Если в команды разраболв добавят КУирпича и Аберона, то она будет знать и Вротмненоги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB